• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Акула Юрского периода (2003)
(Shark Zone)

Дата выхода: 14 Октябрь 2003
Режисёр: Дэнни Лернер

Эндрю Вагнер следит за порядком на пляжах престижного курорта, но притом, что он работает в раю, его жизнь полна риска. В прибрежных водах, где покоятся обломки легендарного «Золотого галеона», всё чаще появляются гигантские акулы, нападающие на людей. Спасаясь от банкротства, мэр приказывает Эндрю очистить море от прожорливых чудовищ, надеясь провести на пляже роскошную вечеринку, которую оплачивает миллионер Волков. Взамен властному магнату нужно, чтобы Эндрю любой ценой доставил его к сокровищам галеона…

Обновлено: 13 января 2017

Смотреть

Подмена (2017)

Дата выхода: 14 Январь 2017

Оля становится жертвой коварного плана, который в одночасье рушит ее семейное счастье. С помощью хитрой инсценировки женщину обвиняют в измене. Муж сразу же подаёт на развод. Выясняется, что он только рад скинуть брачные оковы — ведь у него давно есть любовь на стороне. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Удастся ли ей раскрыть заговор и докопаться до правды?

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть

Раскрывая тайны звезд. Арчил Гомиашвили (2016)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Главные роли: Арчил Гомиашвили

Из цикла документальных фильмов "Раскрывая тайны. Звезды" вы узнаете неизвестные подробности из жизни советских и российских актёров и актрис. Какие тайны открыла журналистам после долгих лет молчания Элина Быстрицкая? Кто стоял за внезапным успехом Лаймы Вайкуле? Какая клятва связала двух знаменитых актёров - Олега Ефремова и Игоря Кваша? Что связывало Илью Резника и Аллу Пугачёву и почему примадонна получила от него первую песню? Почему Валентину Леонтьеву бросил родной сын? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, посмотрев все выпуски документальной передачи "Раскрывая тайны. Звезды" онлайн. Также перед вами откроются самые сокровенные тайны таких великих звёзд, как Анны Герман, Валентина Гафта, Надежды Бабкиной, Светланы Светличной, Ивана Пырьева, Таисии Повалий, Наталии Богуновой, Светланы Харитоновой, Любови Орловой, Рины Зеленой и многих других.

Обновлено: 15 января 2017

Смотреть

Олененок (1946)
(The Yearling)

Дата выхода: 18 Декабрь 1946
Режисёр: Кларенс Браун

После гражданской войны Севера и Юга, первопроходец Пенни Бакстер строит небольшой дом вместе с женой Орри и одиннадцатилетним сыном Джоди на плодородных почвах Флориды. Джоди — любознательный мальчик, он целые дни проводит в лесу, наблюдая за незнакомым ему животным миром. Каждый день, возвращаясь с прогулки, ребенок просит отца и мать разрешить ему завести домашнего питомца: енота или медвежонка, опоссума или малышку пантеру. Мать отказывает мальчику в его просьбах, она недавно схоронила трех детей, и новое живое существо не приемлет ее душа. Однажды, во время охоты, Пенни был укушен гремучей змеей и для прекращения действия яда он вынужден был убить самку оленя, вырезать ее печень и приложить к укусу. Действие яда ослаблено, но в лесу остался маленький олененок, который обязательно погибнет без матери и Джоди просит родителей позволить оставить ему питомца. Родители соглашаются, мальчик счастлив, но, пройдет всего один год, и он поймет, что приручить дикое животное невозможно…

Обновлено: 15 января 2017

Смотреть

Миллион в брачной корзине (1985)

Дата выхода: 01 Январь 1985

В густонаселенных трущобах живет большая, но бедная семья обаятельного и талантливого синьора Леонидо Попогатто. Его жена, синьора Валерия, его дочь Фьерелла и его старшая сестра Матильда, которые битком набиты в небольшой и обшарпанной квартирке на последнем этаже. Семья перебивается мелкими аферами, автор которых сам синьор Попагатто, является режиссером актером в одном лице. Он под видом некого важного лица, проникает на светские приемы и стягивает со стола напитки и угощения. Но в одно прекрасное утро его осенила гениальная идея, как раз и навсегда стать богатыми, и выдать дочь замуж за приличного человека!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Найди меня, если сможешь (2016)
(Come and Find Me)

Дата выхода: 22 Декабрь 2016
Режисёр: Зак Уэдон

Клэр и Дэвид нашли друг друга и стали счастливой парой: ссорились, мирились и мечтали прожить вместе сто лет. Пока однажды Клэр не исчезла. В поисках любимой Дэвид сталкивается с криминальными авторитетами, сотрудниками спецслужб. Его чувствам предстоит подвергнуться серьезным испытаниям. Готов ли он идти до конца ради любви?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бабло (2011)
(Lóve)

Дата выхода: 13 Октябрь 2011
Режисёр: Якуб Кронер

Главный герой Матё проживает вместе с другом Томашом в жилом массиве словацкой столицы и живут совсем даже не плохо. Каждый день ходят по лезвию, бесконечные тёрки, курят марихуану, безбожно бухают, и зарабатывают на жизнь грабежами. Однажды ночью, привычно балансируя на грани закона, Матё встречает девушку и оказывается во власти острых драматических чувств. Никогда не вспоминай о любви, когда гонишься за деньгами.

Обновлено: 15 января 2017

Смотреть

День патриота (2016)
(Patriots Day)

Дата выхода: 17 Ноябрь 2016
Режисёр: Питер Берг

Взгляд на бостонскую трагедию 2013 года глазами комиссара полиции Эда Дэвиса. Два взрыва на марафонском забеге оглушили мировую общественность, но не Эда и его коллег, которые разворачивают розыск террористов по горячим следам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Юлий Цезарь (1800)
(Julius Caesar)

Дата выхода: 01 Январь 1800
Режисёр: Ули Эдель

Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи. Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора, пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны. «Юлий Цезарь» — это история борьбы любви и долга, воли и желаний, амбиций и законов, борьбы с богами и людьми за могущество и величие своей страны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эндорфин (2015)
(Endorphine)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2015
Режисёр: Андре Тюрпен

Сложная, запутанная во времени и пространстве драма о жестоком бессмысленном убийстве и его юном свидетеле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чарли, Чарли (2016)
(Charlie Charlie)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Дерек Прэсли

Джин, эксцентричный владелец дома с привидениями, приглашает группу подростков ночью сыграть в страшную игру под названием "Чарли, Чарли". Во время игры подростки вызывают древнего злого духа, и его появление оборачивается кошмаром для всех, кто находится в доме.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Исчезнувший убийца (2015)
(The Vanished Murderer)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2015
Режисёр: Ло Чи-Лён

Из одиночной камеры таинственным образом исчезла заключённая. Полицейский, занимающийся расследованием, быстро понимает как и, главное, куда и зачем сбежала женщина.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ловушка (2017)
(The Snare)

Дата выхода: 06 Январь 2017

Трое молодых людей снимают на выходные апартаменты на побережье, чтобы расслабиться как следует. Но они даже не подозревали, что там им придется столкнуться с жуткими паранормальными силами…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дорогой Зиндаги (2016)
(Dear Zindagi)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2016
Режисёр: Гаури Шинде

Это история о Кайре, многообещающем кинематографисте, которая находится в поисках идеальной жизни. Случайная встреча с терапевтом-диссидентом помогает ей обрести новую перспективу, когда она обнаруживает, что счастье — в поиске комфорта в несовершенстве жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.