• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Млечный путь (2016)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Анна Матисон

В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! (2016)

Дата выхода: 28 Апрель 2016

Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку — Звезде. Существование группы под угрозой, и вообще будущее весьма туманно… Но судьба втягивает ребят в удивительную авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его зубодробильного помощника и дочери-панка, влюбленной в ботаника. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей и спасти свое будущее?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ледовое шоу-сказка "Щелкунчик" (2016)

Дата выхода: 01 Декабрь 2016
Режисёр: Юрий Рябинин
Главные роли: Евгений Плющенко

Уникальное ледовое шоу-сказка Евгения Плющенко для всей семьи с элементами волшебства - "Щелкунчик". "Щелкунчик" обещает быть самым зрелищным шоу не только Европы, но и мира. Шоу создано по мотивам сказки "Щелкунчик и Мышиный король" немецкого писателя-романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана на музыку Петра Ильича Чайковского.

Обновлено: 6 января 2017

Смотреть

Легенды Ретро FM 2016-2017 (2016)

Дата выхода: 01 Декабрь 2016

Наступление 2017 года в эфире Первого ознаменует новогоднее супершоу лучшей музыки 70-х, 80-х и 90-х с участием ВИА «Верасы», Татьяны Булановой, Михаила Муромова, Игоря Николаева, Дмитрия Маликова, Игоря Корнелюка и других исполнителей.Грандиозный ностальгический концерт уже в двенадцатый раз соберет под одной крышей Олимпийского звезд семидесятых, восьмидесятых и девяностых годов. Вместе со звездами, которые практически каждый год выступают на этом концерте, сегодня споют свои хиты и те, кого не было уже много лет на сцене Олимпийского. Это Army of Lovers, Samantha Fox, Таня Буланова, Eruption, Игорь Корнелюк, Верасы, Arabesque, Самоцветы. А некоторые звезды вообще в первый раз примут участие в этом потрясающем представлении. Среди них Игорь Николаев, Михаил Муромов, Лариса Черникова, Божья Коровка, Натали. Ведут концерт как и всегда Дмитрий Харатьян и Татьяна Веденеева.

Обновлено: 6 января 2017

Смотреть

Новогодняя «Дискотека 80-х» 2016-2017 (2016)

Дата выхода: 31 Декабрь 2016

Главное музыкальное событие года - Дискотека 80-х от Авторадио! С каждым годом фестиваль Авторадио становится все более масштабным. Сегодня Дискотека 80-х - не просто праздник поколения, возвращающий зрителей во времена их юности, а современное, неординарное и динамичное супершоу, привлекающее зрителей самых разных возрастов. В Новый Год мы имели возможность увидеть это фантастическое, захватывающее шоу, в котором гармонично сочетаются великолепные мелодии 80-х, красочные костюмы участников, ультрасовременная сценография, эффектные постановки и оригинальные творческие идеи.

Обновлено: 6 января 2017

Смотреть

Сердцем к сердцу (2015)
(Hateu too hateu)

Дата выхода: 09 Январь 2015
Режисёр: Ли Юн-джон

Чха Хон-до страдает социофобией, а при контакте с людьми начинает жутко краснеть. Но это не мешает ей быть очень любопытной. Женщина узнает об окружающем мире из книг и интернета. Однажды Хон-до узнает, что её бабушка умерла. И именно она была единственной связью женщины с внешним миром. Необходимость как-то существовать вынуждает Хон-до устроиться на работу прислугой. Вот только работать она начинает, притворяюсь пожилой дамой. Вскоре совершенно случайно она встречает психиатра Ко Ю-сока.

Обновлено: 6 января 2017

Смотреть

Эскадрон гусар летучих (1981)

Дата выхода: 02 Март 1981

Денис Давыдов — поэт и герой, человек, еще при жизни ставший легендой, буквально покорил свое поколение. Пушкин, Вяземский, Жуковский, Баратынский и многие другие поэты воспевали в своих стихах военный и поэтический талант, огромное обаяние и прямодушноеблагородство, отчаянную храбрость и энергию неудержимого на выдумки гусара и партизана, героя славного и бурного для России времени.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Шла собака по роялю (1979)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1979

Таня Канарейкина живет в Берсеневке и ничего «романтического» не наблюдает в деревенской жизни. А вокруг летают космонавты, меняются министры, начинаются и заканчиваются чемпионаты мира. Но все это только в телевизоре. Отвернулась Танька от экрана и стала судьбу свою складывать: вначале с летчиком Комаровым с аэродрома соседних Верхних Ямок, не подозревающем о ее существовании, затем — с Мишкой, что живет напротив и без нее знает, что на ней женится. А между тем десятилетняя сестрица, наблюдая кривизну Танькиной судьбы, сочиняет частушки…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Юность Бемби (1987)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1987

Второй фильм дилогии, начатой лентой «Детство Бемби». Олененок Бемби, став взрослым прекрасным оленем, встречает олениху Фалину. Юная пара отправляется в далекое путешествие в поискax цветка жизни…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я купил папу (1963)

Дата выхода: 28 Апрель 1963
Режисёр: Илья Фрэз

Димке пять лет, и у него нет отца. Однажды мальчик решил, что деньги, отложенные на покупку папы, мама просто потратила на мороженое. Он решил сам исправить положение — и отправился в универмаг, в витрине которого однажды видел очень красивого «дядю»…

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Путешествия пана Кляксы (1986)
(Podróze pana Kleksa)

Дата выхода: 03 Февраль 1986

Продолжение фильма «Академия пана Кляксы». На этот раз в стране сказок произошли чрезвычайные события: таинственные силы украли бочку с волшебными чернилами, и стало нечем записывать сказки!

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Операция «Лавина» (2016)
(Operation Avalanche)

Дата выхода: 22 Январь 2016
Режисёр: Мэтт Джонсон

1967 год, самый разгар Холодной войны. Чтобы предотвратить возможный саботаж миссии «Аполлон» советскими шпионами, ЦРУ внедряет в NASA двух молодых агентов под прикрытием режиссеров-документалистов, которые должны запечатлеть подготовку к первой пилотируемой высадке на Луну. Кто бы мог подумать, что результат операции окажется куда более шокирующим, чем банальное вычисление крота из КГБ.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я - гангстер (2015)
(I Am Gangster)

Дата выхода: 16 Октябрь 2015

Непослушный подросток, жесткий член банды и идеалистический полицейский рискуют всем, чтобы найти их место в полуразрушенной ткани современной Америки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отогрей мое сердце (2017)

Дата выхода: 06 Январь 2017

Когда-то беременную Вику бросил муж Стас и ушел к другой женщине — Насте. От переживаний у Вики случился выкидыш, после которого она больше не смогла иметь детей. Вика замкнулась в себе и решила, что больше никогда не выйдет замуж. Спустя несколько лет Вика стала строгой, уверенной в себе и преуспевающей женщиной — директором известного рекламного агентства. Ее молодой человек мечтает о семье, но Вика соглашается лишь на свободные отношения.

Обновлено: 5 июня 2021

Смотреть

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя (2017)
(Fräulein: una fiaba d'inverno)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.

Обновлено: 25 декабря 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.