• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Царь горы (2007)
(El rey de la montaña)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2007

Ким, ехавший мириться с подругой, заметил на дороге машину гражданки, укравшей незадолго до этого при весьма интимных обстоятельствах его бумажник и любимую зажигалку. Недолго думая, он сворачивает за ней на очень сомнительную горную дорогу. Скоро он пожалеет о своём решении. К тому времени, как Ким встретит воровку, ему будет уже не до утраченных ценностей. Он заблудится в безлюдных горах, его машину расстреляют, и на него (а заодно и на его невольных попутчиков) объявят охоту неведомые любители стрельбы по живым мишеням.

Обновлено: 27 января 2017

Смотреть

Внутренний демон: Солдат с того света (2015)
(Daemonium: Underworld Soldier)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2015

Небольшой отряд решил заключить договор с силами зла, чтобы получить высшую власть над миром. Колдун, сопровождавший отряд, предупредил о правилах, которые необходимо выполнять во время встречи. Но что-то пошло не так... Отряд был уничтожен, а вся сила досталась одному солдату. Солдат был проклят и позабыл всю свою прежнюю жизнь, включая свою беременную жену. Время шло, а со временем этот солдат мог потерять всю свою силу, включая собственную жизнь. У него созрел план. Но план означает конец для всего света...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сосуд (2016)
(The Vessel)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2016

История жителей небольшого прибрежного поселка в Латинской Америке, чья вера и решимость проходят проверку после разрушительного стихийного бедствия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мертвец детектива Мегрэ (2016)
(Maigret's Dead Man)

Дата выхода: 25 Декабрь 2016
Режисёр: Джон Ист

Комиссар получает несколько звонков от незнакомца, боящегося за свою жизнь, но не успевает предотвратить убийство. Поймать убийцу становится делом чести.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Грязная дюжина (1967)
(The Dirty Dozen)

Дата выхода: 15 Июнь 1967
Режисёр: Роберт Олдрич

Во время Второй мировой войны двенадцать американцев — убийц, насильников и прочих преступников, посаженных в тюрьму и ждущих приговора — получают шанс искупить свою вину, выполнив задание, сулящее им верную смерть.

Обновлено: 28 января 2017

Смотреть

Паразиты (2016)
(Parasites)

Дата выхода: 30 Июль 2016
Режисёр: Чед Феррин

Три студента по воле судьбы оказываются в плохом районе, где им совсем не рады. Банда бомжей с безумцем во главе объявляет им войну и неизвестно, кто из них сумеет дожить до рассвета…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лавинг (2016)
(Loving)

Дата выхода: 16 Май 2016
Режисёр: Джефф Николс

В 1958 году в штате Вирджиния Ричард и Милдред Лавинг приговорены к тюремному заключению за вступление в межрасовый брак.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Битва за Окинаву (1971)
(Gekido no showashi: Okinawa kessen)

Дата выхода: 17 Август 1971

Последней и наиболее крупной десантной операцией американских вооруженных сил на завершающем этапе Второй Мировой войны была операция «Айсберг», направленная на захват острова Окинава. Для японцев Окинава — это был последний рубеж на пути ненавистных американцев на прекрасную родину. Поскольку в живой силе Япония сильно проигрывала, основная надежда Японии возлагалась на смертников камикадзе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Альдабра. Путешествие к таинственному острову (2015)
(Aldabra: Once Upon an Island)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2015
Режисёр: Стив Лихтаг
Главные роли: Ольдржих Кайзер

Присоединяйтесь к полной приключений 3D экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. Скрестя пальцы, вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, смотря на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов.

Обновлено: 18 июня 2021

Смотреть

Пиковая дама: Черный обряд (2015)

Дата выхода: 28 Октябрь 2015

С древних времен считается, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых. Одним из старейших мистических ритуалов с зеркалом является обряд вызова Пиковой Дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать ее, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь мстительный призрак не остановится, пока не получит их души.

Обновлено: 3 декабря 2020

Смотреть

Путевка в жизнь (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Олег Галин

Сюжет фильма основан на истории мальчика Ромки Бегункова с непростым характером, у которого отсутствует вера в людей, любовь и дружбу. Один только верный друг — маленькая собака по кличке Плут, живёт вместе с Ромой в приемной семье Ряхиных. Невыносимо тяжелая, и порой очень жестокая жизнь в этом доме, заставляет Рому пойти на крайнюю меру, сбежать, спасая свою жизнь и жизнь верной собаки Плута. Сбежав из «дома», Рома совершенно случайно попадает в воинскую часть, в самый разгар боевых учений. Армейские будни и строгий распорядок дня, оказались для Ромки, сложным испытанием. Знакомство, а в последствие и дружба с дочерью командира полка, Светой, пробуждают в мальчике, незнакомые ему чувства. А тем временем бывший следователь Пушкарев, путем шантажа, заставляет приемного отца мальчика Ряхина и его брата Вируса пойти на преступление. Их план по проникновению в воинскую часть, и кражи электронной мины проходят на очень профессиональном уровне, и набирает обороты…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ключи (2017)

Дата выхода: 28 Январь 2017

Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю. На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине. Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает. И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Обновлено: 23 июня 2021

Смотреть

Пироман (2016)
(Pyromanen)

Дата выхода: 22 Апрель 2016

В небольшом норвежском поселке никогда не происходило ничего особенного. Жители вели тихую, спокойную и мирную жизнь, которая не предвещала неожиданных поворотов событий и трагических происшествий. Но в один прекрасный день все изменилось. Поселок был потрясен, когда в течение месяца неуловимый злоумышленник сжигает местные сараи и дома, не оставляя каких-либо зацепок и следов. Люди пребывают в панике, не понимая, что происходит на самом деле и теряются в догадках, как долго это будет продолжаться. Мотивы преступления тоже остаются не ясны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Джокер (2017)

Дата выхода: 26 Январь 2017

Максим Салютов, достойный всяческих похвал молодой человек, на взлете своей карьеры влюбляется в Лелю — девушку не своего круга. Максим собирается с духом, преодолевает робость и, безо всякой надежды, открывает Леле свое сердце. Ура! Она отвечает взаимностью. Невеста согласна, жених тоже согласен. Кажется, счастье близко. Но не тут-то было! Как всегда, вмешиваются родственники — близкие и дальние. Одних не устраивает социальное положение и происхождение жениха. Других все устраивает, но тут оказывается, что у самого Максима завалялся «скелет в шкафу». Скелет готов выпасть на всеобщее обозрение, чему немало способствует Вольдемар — приятель юных лет Максима. Вольдемар и есть тот самый дальний родственник, вступивший на скользкий путь шантажа. Никто не знает, чем бы закончилась эта история для Максима и Лели. Однако, в ход событий вмешивается Жорж — старый учитель и наставник Максима, а сам Максим, хоть и с трудом, но решается на еще одно трудное признание.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейное ограбление (2017)
(Mes trésors)

Дата выхода: 26 Январь 2017

Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…

Обновлено: 9 декабря 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.