• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Жизнь Эмиля Золя (1937)
(The Life of Emile Zola)

Дата выхода: 01 Январь 1937

Биография знаменитого писателя, одного из самых значительных представителей реализма второй половины XIX века, вождя и теоретика так называемого натуралистического движения в литературе.

Обновлено: 4 августа 2017

Смотреть

Загадка графа Монте-Кристо (1934)
(The Count of Monte Cristo)

Дата выхода: 03 Август 1934
Режисёр: Роулэнд В. Ли

Моряк Эдмон Дантес должен доставить письмо от изгнанного Наполеона в Париж. Этим он выполнит последнюю волю капитана корабля, скончавшегося незадолго до этого. При прибытии в Марсель хозяин корабля Моррель хочет назначить Дантеса капитаном, а сам Эдмон собирается жениться на каталонке Мерседес, из соседней рыбацкой деревни.

Но свадьбе не суждено состоятся, роковое письмо Бонапарта и подлый поступок Фернана — кузена будущей невесты сыграют свою роковую роль. Дантеса без суда и следствия бросят в застенки Замка Иф, со всех сторон окруженного водой. Так начнется новая глава увлекательной истории жизни человека, который в будущем будет назван Графом Монте-Кристо…

Обновлено: 4 августа 2017

Смотреть

Марморера (2007)
(Marmorera)

Дата выхода: 25 Январь 2007
Режисёр: Маркус Фишер

Неподалеку от Цюриха правительство Швейцарии решает построить гидроэлектростанцию, которая должна обеспечить город энергией. В ходе строительства ГЭС возводится плотина, небольшая деревушка Марморера вскоре будет полностью затоплена. Жители покидают обреченную деревню, но находится десять человек, которые не желают покидать родную деревню и призывают прекратить строительство плотины. Вскоре, один за другим, эти люди начинают погибать при весьма странных обстоятельствах. Что происходит, в дело вмешались какие-то высшие силы, или же это обычные заказные убийства?

Обновлено: 4 августа 2017

Смотреть

Дельфины (2008)
(Dolphins)

Дата выхода: 24 Июль 2008
Режисёр: Марк Джей

Роман, устанавливающий связь между зыбучим миром брайтонской доморощенной молодёжи и бандой гонщиков.

Обновлено: 4 августа 2017

Смотреть

Охота на вервольфа (2008)
(Never Cry Werewolf)

Дата выхода: 11 Май 2008

Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Рэдда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троица готовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.

Обновлено: 4 августа 2017

Смотреть

Хижина на небесах (1943)
(Cabin in the Sky)

Дата выхода: 27 Март 1943

Литл Джо ведёт беспутную жизнь и никак не может остепениться, несмотря на многочисленные обещания, которые он давал своей жене Питунье. Однажды Джо попадёт в переделку, из которой не сможет выбраться, его жизнь виснет на волоске, а душа вот-вот покинет тело. К умирающему приходят ангелы и бесы, которые забирают душу после смерти. Но кому же она принадлежит ― добру или злу? Окончательное решение в этом вопросе принимает Господь Бог, который отмеряет герою ещё полгода жизни, чтобы тот определился.

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Эпицентр (2008)
(Polar Opposities)

Дата выхода: 06 Июнь 2008
Режисёр: Фред Олен Рэй

Когда Земные магнитные полюсы начинают меняться, Дэвид Терран, единственный ученый, который предугадал возможность такого научно фантастического бедствия, должен объединить все свои силы со своей бывшей подругой и любовницей, чтобы сохранить мир. Все его отчеты (сочинения) будоражат круг читателей, ученые смеются над его теориями. Но когда Иран производит подземный ядерный взрыв, происходит глобальный феномен, который соответствует предсказанному Дэвидом сценария дня страшного суда, он пытается найти решение для избежания глобальной катастрофы.

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Последний шквал (2007)
(Nuclear Hurricane)

Дата выхода: 04 Апрель 2007
Режисёр: Фред Олен Рэй

В ядерной лаборатории на одном из островов в Тихом океане происходит сбой компьютеров, и операторы не могут с ними справится. А тут еще на остров надвигается ужасный ураган. И как же все-таки они справились с надвигающейся бедой?…

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Тайна рукописи (2008)
(The Riddle)

Дата выхода: 07 Август 2008
Режисёр: Брендан Фоли

Журналист расследует серию убийств, что приводит к обнаружению неизданной новеллы Чарльза Диккенса в подвале старого паба на берегу Темзы. Постепенно он становится одержимым разгадкой убийства совершенного столетие назад и описанного на страницах рукописи. Только раскрыв эту тайну с помощью таинственного бродяги, что рыскает по берегам Темзы, ему удастся разгадать и убийства уже в нашем времени.

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Игра со смертью (2008)
(Breathing Room)

Дата выхода: 18 Март 2008

Оказавшись совершенно голой в заброшенной комнате с тринадцатью другими людьми, Тоня обнаруживает, что она — финалист смертельного шоу. На каждом из его участников надеты электрические ошейники, ограничивающие свободу действий.

Задача игроков — используя подсказки и предметы из специального ящика, найти выход из комнаты и ответ на вопрос: «Почему я оказался здесь?». Один за другим участники шоу погибают после наступления «комендантского часа», когда выключается свет. С каждой смертью игроки получают новую улику, которая должна помочь вычислить убийцу.

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Белое озеро (1992)

Дата выхода: 01 Январь 1992

В центре сюжета судьбы двух одиноких подростков. Оказавшись на улице, дети начинают заботиться друг о друге, словно брат и сестра в настоящей семье. Денис рассказывает Розе о своей самой заветной мечте — вновь побывать на прекрасном Белом озере, рядом с которым он жил когда-то вместе с дедушкой…

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Лето мисс Форбс (1989)
(El verano de la señora Forbes)

Дата выхода: 15 Август 1989

Родители двух мальчишек-подростков Сандро и Маурисио решили отправиться в шестинедельный круиз. На время своего отсутствия мама с папой наняли немку-гувернантку. Госпожа Форбес приехала не только с парой чемоданов вещей, но и с определенными собственными привычками, с определенными взглядами на проблемы воспитания.

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Наследство Феррамонти (1976)
(L'eredità Ferramonti)

Дата выхода: 21 Октябрь 1976

Престарелый Грегорио Феррамонте, хозяин большой пекарни, пока что не решил, кому из детей оставить свое имущество и деньги. Ирена — жена его младшего сына — решает воспользоваться этим обстоятельством. Она становится любовницей Грегорио, и вскоре он делает ее единственной наследницей…

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Цена дружбы (1977)
(Khoon Pasina)

Дата выхода: 21 Январь 1977
Режисёр: Ракеш Кумар

Мать-мусульманка спасает жизнь маленького Шивы — сына своих друзей-индусов. Ее же родной сын Делам трагически погибает (так утверждают соседи) в огне пожара, когда безжалостный Залим Сингх поджигает оба дома несчастных семей… Жизнь разбросала семьи далеко друг от друга. Только маленький Шива растет теперь нев родной семье.

Его воспитанием занимается родная мать его друга Аслама. Шива вырастает и становится настоящим борцом против несправедливости. В народе он получил прозвище Тигр. Вдалеке от своей родной семьи вырастает Делам. Он также становится серьезным взрослым человеком, который не терпит зло и помогает бедным.

После несчастного случая, который случился с дочерью богатого и могущественного Тхакур Залим Сингкха и в который был вовлечен Шива, на его поиски был направлен Делам. Он должен был найти и посадить в тюрьму своего лучшего друга юности.

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть

Суэц (1938)
(Suez)

Дата выхода: 14 Октябрь 1938
Режисёр: Аллан Дуон

Однажды на балу у президента республики Луи Наполеона в Париже один гадальщик предсказывает дипломату Фердинанду, что он будет рыть огромную канаву, а его спутнице графине Евгении Мантихо, что она станет императрицей и проживет до 100 лет. Все это звучит забавно, но спустя некоторое время, Луи отправляет дипломата в Египет, дабы избавиться от соперника, так как сам влюблен в прекрасную графиню. Там Фердинанд знакомится с молодой девушкой Тони. И однажды, путешествуя по Суэцкому перешейку, у него рождается мысль о возможности соединить Средиземное и Красное море. Это пойдет на пользу всему торговому миру. Пророчества сбываются… © tvcok.ru

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.