• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Операция «Чудовище» (1979)
(Ogro)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1979

В фильме показывается подготовка и реализация убийства Луиса Карреро Бланко — преемника диктатора Франциско Франко, являвшегося главой фашистского режима в Испании. Название «Operacion Ogro» (операция «Чудовище») было дано плану похищения Карреро Бланко. Но вследствие ряда причин похищение было заменено убийством, которое и состоялось 20 декабря 1973 года. Организаторами и исполнителями этой операции были члены баскской подпольной левонационалистической организации Э. Т. А., боровшейся против фашизма за свободу своей страны и улучшение жизни населения.

Обновлено: 15 августа 2017

Смотреть

Рассвет Вуду (1991)
(Voodoo Dawn)

Дата выхода: 24 Январь 1991

Про сатанинский культ Вуду можно много и долго рассказывать. Но не зря говорят, что лучше один раз увидеть… Кровь — постоянный элемент обрядов поклонения в культе Вуду. Два приятеля-студента решили во время каникул навестить третьего дружка, который жил где-то на ферме за городом. На ферме, которая пользовалась дурной репутацией во всех близлежащих районах: одни люди в округе исчезали, другие становились, мягко говоря, странными, от укуса третьих появлялись незаживающие раны, так что нормальный человек очень быстро заболевал неизвестной болезнью. А причиною всех несчастий был, разумеется, тот самый злосчастный культ Вуду…

Обновлено: 15 августа 2017

Смотреть

Событие (2015)
(The Event)

Дата выхода: 02 Сентябрь 2015

Неудавшаяся попытка государственного переворота (путча), предпринятая в Москве в августе 1991 года группой реакционеров из ЦК КПСС, стала прелюдией краха советского режима. СССР распался вскоре после путча, и трехцветный флаг суверенной Российской Федерации взвился над Кремлем. Четверть века спустя Сергей Лозница обращается к драматическим сценам августа 1991 года и к событию, которое вошло в современную европейскую историю как момент «рождения российской демократии». Что же на самом деле произошло в России в августе 91-го?

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Тем временем (1985)
(Meantime)

Дата выхода: 07 Март 1985
Режисёр: Майк Ли

Трое мужчин — отец и два взрослых сына — живут на пособия по безработице и ежемесячно ходят отмечаться на биржу труда. Тупые вечерние посиделки у телевизора сменяются столь же тупым просиживанием штанов в местном пабе. Скудный домашний быт, совсем как в наших общагах времен социализма, никак позитивно не отражается на самосознании обитателей…

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Маленькая банда (1983)
(La petite bande)

Дата выхода: 16 Март 1983
Режисёр: Мишель Девиль

Семеро лондонских ребятишек решают тайком от взрослых отправиться во Францию, где им предстоит пережить массу приключений и встретиться со множеством эксцентричных типов, включая изобретателей зловещей «машины старения».

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Кош ба кош (1993)
(Kosh ba kosh)

Дата выхода: 10 Сентябрь 1993

«Кош ба кош» — в древней игре в кости это означает «давай переиграем». Ибрагим проиграл в карты все свое имущество. Бандиты, пришедшие получать долг, решили, что дочь Ибрагима попадает в разряд имущества. Если через 7 дней Ибрагим не отдаст деньги, то лишится дочери. На это время девушку забирает Далер, молодой симпатичный парень. Так начинается история их любви…

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Женщина в мире (1963)
(La Donna nel mondo)

Дата выхода: 30 Январь 1963

В этом фильме вы увидите женщин-матерей, и женщин-проституток, эротических фотомоделей и заправщиц на бензоколонках, женщин-военных, готовых убивать, и благочестивых монашек, проводящих свои дни в поклонении господу. Мы увидим как самое «дно» тяжелой женской доли, так и самый верх возможностей женщины запада, нередко занимающей высокие посты могущественных корпораций.

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Собачий мир 3 (1985)
(Mondo cane oggi - L'orrore continua)

Дата выхода: 24 Август 1985

С самых первых кадров обнаженного тела, валяющегося на обочине дороги, создатели этого «шокументального» фильма не перестают поражать впечатлительного зрителя: кровавые собачьи бои, поединки без правил между женщинами, крайне экстремальные виды спорта, хирургические операции по перемене пола, экзотические блюда, способные вызвать приступ тошноты у цивилизованного человека, садистские ритуалы, человеческие трупы, служащие контейнерами для перевозки наркотиков…

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Собачий мир 2 (1963)
(Mondo cane n. 2)

Дата выхода: 30 Ноябрь 1963

Новые исследования опасных жестоких ритуалов могут ввести в оцепенение неподготовленного человека. Причудливые и ужасные сцены зверств и насилия над животными и людьми перемежаются подробным исследованием уникальных религиозных обрядов типа гавайского танца Хула, а французские бесстыдные травести чередуются с мексиканскими детишками, пирующими на разлагающихся внутренностях убитых людей и поедающих лакомства из свеженьких черепов…

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Собачий мир (1962)
(Mondo cane)

Дата выхода: 30 Март 1962

Причудливые и невероятные ритуалы, собранные со всего света, дикие и невероятные съемки разнообразных обрядов и обычаев произвели тогда самый настоящий фурор в западном киномире. Забой быка, экстатические племенные танцы и странные сцены человеческого поведения — натуральность и подлинность событий даже теперь, спустя более 40 лет после создания фильма, заставляет содрогнуться.

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Прощай, Африка (1966)
(Africa addio)

Дата выхода: 11 Февраль 1966

После «Собачьего мира» режиссер отправляется в Африку снимать кино о том, что происходит в новообразовавшихся государствах, освободившихся от колониальной власти. И снова повергает зрителей в шок: бессилие властей в борьбе с браконьерами в природных заповедниках, жестокие культы, уцелевшие с древности; бессмысленная и кровавая гражданская война в Конго; геноцид в Руанде… После просмотра «Прощай, Африка» остается ощущение: на этом континенте нет и не будет ничего, кроме дикости и жестокости.

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Прощай, дядя Том (1971)
(Addio zio Tom)

Дата выхода: 30 Сентябрь 1971

«Прощай, дядя Том» — псевдодокументалистика, в которой режиссеры возвращаются в прошлое и посещают рабовладельческий Американский Юг. Они рассматривают и исследуют в ярких графических деталях экстремально-невыносимые условия жизни негров, ставших рабами на американской земле. Жизнь раба изображена как безостановочная эксплуатация, насилие, пытки, издевательство, унижение, совершаемое белыми хозяевами. Авторы используют много документов того времени, поэтому показанное на экране очень близко к реальности.

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Детективы 2 (2000)
(The Inspectors 2: A Shred of Evidence)

Дата выхода: 12 Март 2000
Режисёр: Брэд Тернер

Прибыв на место автокатастрофы со смертельным исходом, полиция опознала жертву по кредитным карточкам, которые открывают по почте. Погибшего звали Ферстон. Однако подключившиеся к делу агенты старейшей спецслужбы США — детективы Федеральной почтовой инспекции Фрэнк Хьюз и Алекс Урбина обнаружили, что настоящий Ферстон жив и здоров. Но с его банковского счета с помощью фальшивой кредитной карточки похищены несколько тысяч долларов. И теперь Ферстону грозит смертельная опасность. Погибший грабитель работал в паре с неким Джо, который лишает своих жертв не только денег, но и жизни. Почти не имея зацепок, Хьюз и Урбина должны обезвредить опаснейшего преступника.

Обновлено: 14 августа 2017

Смотреть

Мимо окон идут поезда (1966)

Дата выхода: 22 Август 1966

Кого мы растим и как растим — вот смысловой подтекст этой картины. Что получится из Сани Зенкова, Геннадия, Юрки, Мухомора и других воспитанников интерната? Ведь как легко отравить их ядом бюрократизма, заложить в них фундамент «чиновной души», посеять недоверие и скепсис. Директор интерната невольно преподал им «уроки» ханжества и бездушия. И теперь так трудно им найти душевный контакт с Лидией Сергеевной, новой учительницей, бесхитростным, живым, светлым человеком. Но учитель должен понимать своего ученика и, если что, вовремя протянуть ему руку помощи…

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Джокер (2004)

Дата выхода: 01 Январь 2004

Их было трое друзей, и они принадлежали к элите спецслужб Советского Союза. После выполнения боевого задания накануне развала СССР, судьба разбросала их в разные стороны. Георгию приходится скрываться, инсценировав свою смерть, а Валентин и Владимир занимаются бизнесом, не стесняясь в выборе средств, для решения своих задач.

Получив от доверенного человека известие о том, что умерла его бывшая жена, Георгий решает приехать на похороны. На кладбище он знакомится с семьей своего сына, пытается наладить с ним отношения, которые прекратились после развода, но тщетно. Оставив номер мобильного телефона своей невестке, на случай, если понадобится какая-либо помощь, Георгий отправляется гулять по городу. К сожалению, его помощь вскоре понадобилась…

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.