• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Долгий перегон (1976)
(The Quest: The Longest Drive)

Дата выхода: 01 Январь 1976

Ковбой отправляется на поиски полтора тысячного стада пропавших коров. Так, они с шестью другими перегонщиками, направляются со стадом в 1500 коров к Колорадо, а это путь в 1000 миль. По пути они столкнутся с индейцами, испытают панику, и прочувствуют в пустыне отсутствие воды…

Обновлено: 27 июля 2017

Смотреть

Тарзан и мальчик из джунглей (1968)
(Tarzan and the Jungle Boy)

Дата выхода: 17 Октябрь 1968
Режисёр: Роберт Гордон

Журналистка отправляется в джунгли на поиски мальчика, пропавшего несколько лет назад, и просит Тарзана помочь ей. Вождь местного племени Бухара предлагает сам найти мальчика, так как по традиции чужаки не могут рыскать по их земле. Но Тарзан предпочитает делать все самостоятельно.

Обновлено: 27 июля 2017

Смотреть

Тарзан и Золотая долина (1966)
(Tarzan and the Valley of Gold)

Дата выхода: 16 Декабрь 1966
Режисёр: Роберт Дэй

Тарзан борется с миллионером Винаро, похитившим мальчика Рамэля в надежде на то, что тот приведет его в легендарный город из золота. У Винаро целая армия, которую возглавляют его телохранитель и любовница. Но никто не сможет помешать Тарзану найти преступников, когда на его стороне верные друзья — животные.

Обновлено: 27 июля 2017

Смотреть

Жаркое лето в Кабуле (1983)

Дата выхода: 28 Апрель 1983

1978 год. В Кабул по приглашению правительства Демократической Республики Афганистан приезжает крупный советский хирург Федоров. Гость сразу же включается в работу, проводит в палатах и хирургических кабинетах дни и ночи, спасая больных и раненных.

В госпитале, как в зеркале, отражается сложная политическая ситуация тогдашнего Афганистана: здесь и защитники революции, и ее враги, и те, кто попал под влияние душманов. Но все они больные, им нужна помощь. А долг врача — избавлять людей от страданий.

Обновлено: 26 июля 2017

Смотреть

Садовый король (1972)
(The King of Marvin Gardens)

Дата выхода: 12 Октябрь 1972
Режисёр: Боб Рейфелсон

Джейсон Стеблер звонит своему брату, радиоведущему и философу Дэвиду Стеблеру, и просит немедленно приехать на Гавайи. Джейсон мечтает провернуть непростую сделку и купить один из маленьких гавайских островков, чтобы в перспективе устроить там фешенебельный курорт. Дэвид, хорошо знающий своего брата, не верит в успех будущего мероприятия. Выяснения отношений между двумя братьями принимают совершенно неожиданный оборот…

Обновлено: 26 июля 2017

Смотреть

Рейв в Иране (2017)
(Raving Iran)

Дата выхода: 26 Май 2017
Режисёр: Сюзанн Мейерс

По современному Тегерану — с чайными садами, золотыми закатами и фейсбуком через анонимайзер — едут двое молодых парней, Ануш и Араш. Они нервно курят и высматривают полицию: в багажнике — вертушки. У них заготовлена легенда про свадьбу родственника, но страшная правда звучит так: они диджеи, играют хаус, называются Blade & Beard и регулярно проводят секретные танцы, куда просят подружек взять хиджаб на случай рейда.

Обновлено: 26 июля 2017

Смотреть

Мой телохранитель (1980)
(My Bodyguard)

Дата выхода: 11 Июль 1980
Режисёр: Тони Билл

Клиффорд Пич вместе с отцом и бабушкой переезжает жить в Чикаго. Здесь для мальчика все необычно — дома, люди, атмосфера. Да и в школе новичку приходится несладко: взрослые ребята издеваются над ним и отнимают деньги. Но Клиффорд находит выход из ситуации: он нанимает здоровяка Линдермана, которого боится вся школа, своим телохранителем…

Обновлено: 26 июля 2017

Смотреть

Пули, кровь и горсть монет (2006)
(Bullets, Blood & a Fistful of Ca$h)

Дата выхода: 02 Май 2006
Режисёр: Сэм Акина

В одном небольшом городке сложилась весьма непростая криминальная обстановка. Идут жестокие кровавые разборки между преступными группировками всех мастей. В криминальной войне участвуют представители колумбийской наркомафии, сицилийской бригады, вьетнамской мафии, группировка, торгующая человеческими органами, а также коррумпированные полицейские, которым наплевать на закон и порядок в этом городе. Именно в этот кошмар и возвращается бывший заключенный Кэш — живая машина для убийства. Для него совершенно безразлично, жив он или мертв, и терять ему нечего. Вооружившись до зубов, Кэш собирается отомстить тем, кто десять лет назад здесь зверски убил его жену, и подставил его самого.

Обновлено: 26 июля 2017

Смотреть

Тарзан и затерянный город (1998)
(Tarzan and the Lost City)

Дата выхода: 24 Апрель 1998
Режисёр: Карл Шенкель

«Четверо было на свете и есть — ненасытных от века: пасть Шакала, Коршуна зоб, лапа Мартышки и глаз Человека». Вдали от городов, в дебрях африканских джунглей, над Свободным Племенем нависла угроза — пришли белые люди с ружьями. И только Человек, воспитанный дикой природой, может спасти уставшее Племя. Для битвы вернулся Тарзан. Для битвы за жизнь и свободу.

Обновлено: 26 июля 2017

Смотреть

Незваный друг (1981)

Дата выхода: 04 Март 1981

Перед трудным выбором оказался молодой преуспевающий ученый. Из провинции приехал его друг, сделавший открытие, которое ставит под вопрос карьеру его жены.

У молодых ученых Виктора Свирилова и Алексея Грекова совершенно разные жизненные принципы. Первый — бескомпромиссен, второй — гибок и, на взгляд Виктора, просто изворотлив. Но оказывается, что Виктор не прав…

Обновлено: 25 июля 2017

Смотреть

Павильон (2012)
(Pavilion)

Дата выхода: 12 Март 2012
Режисёр: Тим Саттон
Главные роли: Эдди Бартлетт

15-летний подросток Макс переезжает из идиллического прибрежного городка в дом своего отца в засушливый пригород Аризоны. Фильм, где образы жарких летних велосипедных прогулок перемежаются прохладой озёр, повествует об эфемерности желаний, мечтательности молодёжи и хрупкости дружбы.

Обновлено: 25 июля 2017

Смотреть

Белый слон (2012)
(Elefante blanco)

Дата выхода: 17 Май 2012
Режисёр: Пабло Траперо

Действие фильма разворачивается в трущобах Буэнос-Айреса. Два католических священника Хулиан и Николас помогают местным жителям. Хулиан использует свои связи в мире политики, чтобы добиться строительства больницы. К нему присоединяется Николас, ставший свидетелем бойни, учиненной военизированными формированиями в джунглях. Тем временем в трущобах разгорается война между конкурирующими наркокартелями. И когда власти замораживают строительство больницы, это становится последней каплей.

Обновлено: 25 июля 2017

Смотреть

Уиздом (1987)
(Wisdom)

Дата выхода: 02 Январь 1987

Джон Уиздом, выпускник колледжа, ищет работу, но из-за прошлого участия в большой краже автомобилей он везде получает отказ. После ряда попыток он решает стать современным Робин Гудом. Он совершает налеты на местные банки и уничтожает закладные документы. Во время одного из налетов его подруга убивает полицейского, когда он признает ее по фото. После этого за ними начинается охота…

Обновлено: 25 июля 2017

Смотреть

Преждевременный человек (1973)

Дата выхода: 15 Январь 1973
Режисёр: Абрам Роом

Инженер Богомолов так увлечен своей работой, что не замечает происходящего вокруг себя. Молодая жена изменяет ему, друзья предают, кампаньоны не понимают…

Обновлено: 24 июля 2017

Смотреть

10 заповедей (2001)
(Les dix commandements)

Дата выхода: 01 Январь 2001
Режисёр: Эли Шураки

Если ты заблудился, запутался – вернись к истокам. Здесь найдешь поддержку, обретешь силы и вдохновение. К таким истокам обратились французские авторы мюзикла, положив в его основу библейский сюжет о братьях Рамзесе и Моисее. Воспитываясь в одной семье, они не были братьями по крови, не стали братьями по духу – каждый из них повел свой народ по собственному пути: «Мы не будем все время половинками целого», – поют братья в мюзикле. Философская глубина исторического материала, чудесные голоса и музыка – всё это оставляет неизгладимое впечатление. © Fast-Torrent.ru

Обновлено: 24 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.