• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Полиция в замешательстве (1975)
(La polizia ha le mani legate)

Дата выхода: 27 Март 1975

Комиссар из отдела по борьбе с наркотиками Маттео Роланди в ходе слежки за наркоторговцем становится свидетелем взрыва в миланском отеле, где проходило международное культурное мероприятие. Роланди пытается узнать причину взрыва и вступает в противоборство с генеральным прокурором Армандо Ди Федерико, которому поручено расследование этого дела. Но вскоре они оба узнают, что столкнулись с врагом, более могущественным, чем они могли себе представить.

Обновлено: 8 августа 2017

Смотреть

Месть Пентагона (1987)
(Nowhere to Hide)

Дата выхода: 17 Июль 1987

На базе ВВС США один за другим разбиваются два совершенно новых вертолёта. Представители компании-производителя всячески отрицают возможность технических неисправностей. Их поддерживает и генерал — командир военной базы. У майора Каттера, проводящего собственную экспертизу, в руках доказательство обратного — деталь с заводским дефектом. Но на эти вертолёты от Пентагона поступил большой заказ, сулящий огромные прибыли, и многие заинтересованы в сокрытии неудобных фактов. И теперь под угрозой не только жизнь майора, но и жизнь его жены и маленького сына, поневоле попавших в бешеный круговорот беспощадной погони и свистящих вокруг пуль…

Обновлено: 8 августа 2017

Смотреть

Энтропия (1999)
(Entropy)

Дата выхода: 15 Апрель 1999
Режисёр: Фил Джоану

Джейк — молодой и успешный режиссер музыкальных клипов. Ему выпадает редкий шанс — снять крупнобюджетный блокбастер на одной из Голливудских студий. Приступив к съемкам, он случайно знакомится со Стеллой, в которую безоглядно влюбляется. Казалось бы, все в его жизни налаживается как нельзя лучше: впереди карьера в Голливуде, Стелла отвечает ему взаимностью и их чувства крепнут день ото дня. Однако вскоре Джейк сталкивается с лицемерием и алчностью Голливудских воротил, а внезапное отъезд Стеллы в Европу ставит его на грань нервного срыва.

Обновлено: 8 августа 2017

Смотреть

Готовься к бою (1942)
(Stand by for Action)

Дата выхода: 31 Декабрь 1942

На военной базе на Западном побережье, сразу по вступлении Америки во Вторую Мировую войну, выпускник Гарварда Грег Мастерман, помощник контр-адмирала Стефана "Железные Штаны" Томаса навлекает на себя гнев старшего по званию командора-лейтенанта Мартина Робертса, так как Робертс счёл, что Мастерман задерживает выход его судна в море. Когда Робертс идёт к Томасу жаловаться, тот узнаёт в нём сослуживца по Первой Мировой и назначает его капитаном на эсминец "Уоррен". Фильм посвящён боевым действиям на Тихом океане.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Оатс: Часть 1 - Захват: Гарпун (2017)
(Oats: Volume 1 - Kapture: Fluke)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Нил Бломкамп

"Kapture"- это новейшие разработки в области вооружения. Сегодня Джеф и Ларри представляют новую разработку- Гарпун, позволяющий захватить врага и заставить выполнять ваши приказы.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Дело Бена Тайлера (1996)
(The Summer of Ben Tyler)

Дата выхода: 15 Декабрь 1996

В независимости от цвета кожи или вероисповедания, мы все остаемся людьми, и акт доброй воли к любому жителю этой планеты должен быть одинаковый, без каких либо предпочтений или исключений. Бен Тайлер, чернокожий парнишка, оставшийся без родительской заботы. У него нет никого, кто бы мог ему помочь. Но, доброе сердце четы Рэйбен не смогло отвернуться от беды парня, вот только этот поступок совсем не оценили люди из их общества. Бен - черный, он изгой. И это вызывает бурю недовольства, особенно это сострадание не пришлось по душе Спенсеру Мейтленду, местному патриарху. Так желание помочь бедному парню стало большим испытанием для Темпла и Селии Рэйберн. © tvcok.ru

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Закон джунглей (1995)
(Street Law)

Дата выхода: 07 Июнь 1995
Режисёр: Дэмиан Ли

Два приятеля задержаны полицией за попытку краж со взломом. Одному из них, Джону, удается бежать. Второй из злоумышленников, Луи, попадает в колонию, где защищая свое достоинство, убивает другого заключенного, за что получает новый срок — 15 лет.

Проходит время, Джон становится талантливым юристом, работая в своей собственной юридической конторе. Но Луи, вышедший недавно на свободу, не может простить того, что когда-то давно Джон оставил его в беде. Путем махинаций Луи удается разорить Джона, взявконтроль над финансовым положением приятеля.

Теперь Луи предлагает Джону вернуться, но для этого ему придется пройти через ад подпольных боев, поединков без правил, где главный закон — это «Закон джунглей»…

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Конец долгого дня (1992)
(The Long Day Closes)

Дата выхода: 22 Май 1992
Режисёр: Теренс Дэвис

Глубоко автобиографичный и светлый фильм о послевоенном Ливерпуле и его людях. Воспоминания на закате жизни о страхах и грезах мальчика в далеком детстве, о любимых песнях и кинофильмах в семье режиссера.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Спасенная (2004)
(Saved!)

Дата выхода: 21 Январь 2004

Настоящий шок испытывает прилежная ученица баптистской школы Мэри, когда узнает, что беременна от своего бойфренда, который, к тому же, недавно объявил ей, что он — гей.

Самая популярная девушка в школе, Хилари Фэй, окружившая заботой прикованного к инвалидному креслу своего братца, Роланда, узнав о грехопадении подруги, объявляет ей бойкот… Сможет ли Мэри разрешить все эти проблемы и воскликнуть в финале: «Спасена!»?

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Как стать швейцарцем (1978)
(Die Schweizermacher)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1978
Режисёр: Рольф Лисси

Непросто приходится иностранцам, желающим принять швейцарское гражданство. Полиция поручает офицеру Бодмеру тщательно проверить граждан, претендующих на гражданство.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Обезьяньи проделки (1952)
(Monkey Business)

Дата выхода: 29 Август 1952
Режисёр: Ховард Хоукс

Видный ученый-химик работает над формулой для регенерации человеческой ткани и в своей лаборатории вместо морских свинок использует обезьян, надеясь создать эликсир молодости. Джинджер Роджерс играет его любящую жену, которая настолько сильно в него влюблена, что прощает даже его рассеянность. Одна из лабораторных обезьянок вырывается на свободу, перемешивает разные химические препараты и эту смесь выливает в термос. Супруги пьют из этого термоса, и у них появляются подростковые понятия, эмоции и прочие симптомы, характерные для юного возраста…

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Погода для убийства (1991)
(A Climate for Killing)

Дата выхода: 18 Июль 1991
Режисёр: Дж.С. Кардоне

Для убийств убийцы выбирают дождливую погоду или тёмные сумерки. Полиция находит труп женщины, застреленной из мелкого калибра, и с отрубленной головой. Женщина-патологоанатом опознала труп, и сообщила шерифу, ведущему следствие вместе с присланным из Чикаго детективом Бауэром. Патологоанатом узнала её по родинке на интимном месте, так как делала ей нелегальный аборт. Если об этом будет упомянуто в деле, она лишится права работать врачом. Между тем обнаружили ещё один труп с пулей в черепе и обгоревшую машину.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Резня болельщиц (2003)
(Cheerleader Massacre)

Дата выхода: 25 Март 2003

Мистер Хенрикс, тренер команды девчат-болельщиц, берёт своих подопечных в Калифорнию на очередные состязания, но не доехав до места назначения, их фургон ломается. Неподалёку они находят заброшенный дом и решают на время в нём остановиться, не подозревая, что всё это время за ними следил серийный убийца.

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Кровавая вечеринка 3 (1990)
(Slumber Party Massacre III)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1990

После отдыха на берегу моря Джекки Кэссиди вместе с друзьями отправляется на вечеринку. Трое парней подглядывают за ними в окна и пытаются напугать девчонок. Они не догадываются, что есть еще кто — то, кто не намерен ограничиться шутками, а собирается убивать самым настоящим образом…

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Кровавая вечеринка 2 (1987)
(Slumber Party Massacre II)

Дата выхода: 30 Октябрь 1987
Режисёр: Дебора Брок

Одна из выживших в первом фильме девушек по имени Кортни страдает от ночных кошмаров и видений страшных сцен убийств, случившихся на той вечеринке. Ей снится убийца с дрелью, одетый в кожу рок -музыкант со сверлом на грифе своей красной гитары. Во время путешествия на уик — энд вместе со свои парнем, участником школьной рок-группы, ее кошмары становятся еще более ужасающими. Подружки Кортни думают, что она сошла с ума, но они даже представить себе не могут, что скоро ее кошмары воплотятся в реальность, когда обнаружат, что убийца с дрелью вернулся…

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.