• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Леопарды: Операция вишня (2007)
(Pars: Kiraz operasyonu)

Дата выхода: 17 Апрель 2007
Режисёр: Осман Синав

Эртугрул, агент «под прикрытием» по борьбе с наркотиками, ведет сложное дело. Он и его жена погибают на глазах у детей от рук наркомафии. Спустя 16 лет его сын Аттила (оперативный псевдоним «Парс — Пантера»), также офицер агентства по борьбе с наркотиками, жаждет мести…

Обновлено: 24 июля 2017

Смотреть

Возрождение (2007)
(Ai no yokan)

Дата выхода: 07 Август 2007

Нокиро и Юнити никогда не общаются между собой, хоть и работают вместе в небольшом отеле. Дело в том, что в их общем прошлом произошло событие, которое оставило глубокий след в памяти обоих людей. Год назад дочь Нокиро убила дочь Юнити, которая училась с ней в одном классе. Нокиро и Юнити пытаются забыть это ужасное событие, но каждый день, видя друг друга, они невольно вспоминают об этом убийстве. Неожиданно между ними возникает странно чувство, их начинает тянуть друг к другу, как бы парадоксально это не выглядело.

Обновлено: 24 июля 2017

Смотреть

Лимонное дерево (2008)
(Etz Limon)

Дата выхода: 08 Февраль 2008
Режисёр: Эран Риклис

Сальма Зидан – вдова, живущая на границе между Израилем и Палестиной. Ее сад полувековых лимонных деревьев представляет пассивную угрозу безопасности министра обороны Израиля, который решает поселиться неподалеку. Но Сальма не может позволить вырубить деревья, посаженные ее отцом, тем более, что ее единственным доходом является продажа лимонов. И она решает выступить против министра и его адвокатов, чтобы отвоевать свои деревья. В этом ей помогает молодой адвокат, в которого Сальма влюбляется, и этим ставит под вопрос свою репутацию, и жена министра, страдающая от недостаточного внимания мужа, поглощенного своей карьерой.

Обновлено: 24 июля 2017

Смотреть

Стамбул под крыльями (1996)
(Istanbul kanatlarimin altinda)

Дата выхода: 15 Март 1996

Стамбул, 17-век, времена правления молодого султана Мурада IV. Два друга, Хезарфен Ахмет Челеби и Хасан Лагари Челеби одержимы идеей летать. Хасан строит ракеты, наращивая их мощность и надеясь долететь до луны, полагая, что до нее не так уж и далеко. Ахмет же одержим иным планом — летать подобно птицам. Используя попавшие к нему в руки бумаги Леонардо да Винчи, он строит балансирный планер. А их друг, журналист и летописец Эвлия Челеби записывает все это в свои хроники, благодаря которым имена этих людей сохранились до наших дней. Но на дворе все-таки 17-й век. Что случится раньше — друзья осуществят свои мечты или же суровый Шейх-уль-Ислам, Глава Ислама, отправит их на плаху? В душе молодого Султана суровый государственный муж, озабоченный стабильностью в империи, борется с любознательным мальчишкой…

Обновлено: 23 июля 2017

Смотреть

Семейная жизнь (1971)

Дата выхода: 24 Сентябрь 1971

Молодого инженера Вита вызывают телеграммой к больному отцу, который до войны был владельцем стеклозавода. Теперь он живет с сестрой жены и экстравагантной дочерью Беллой. Вит приезжает со своим другом Мареком. Оказывается, что отец — не болен, просто хочет, чтобы сын вернулся, и унаследовал маленькую мастерскую елочных игрушек, и занялся семьей. Однако разговор с отцом не убеждает Вита остаться. Между Мареком и Беллой происходит близость. Марек, возмущенный позицией Вита, предлагает Белле уехать, но она не решается оставить отца. Марек уезжает, вскоре после него уезжает и Вит, не пожелав даже попрощаться с отцом.

Обновлено: 23 июля 2017

Смотреть

Лето 2004 года (2006)
(Sommer '04)

Дата выхода: 20 Май 2006
Режисёр: Штефан Кромер

40-летняя Мириам вместе со своим другом Андре и пятнадцатилетним сыном Нильсом отдыхают на море в собственном доме. Нильс приглашает туда 12-летнюю подружку Ливию. Их соседом оказался только что вернувшийся из Америки молодой и красивый Билл, в которого Ливия влюбляется. Мириам, под предлогом заботы о Ливии, встречается с Биллом и провоцирует его на близость…

Обновлено: 23 июля 2017

Смотреть

Тайны пригорода (2017)
(Secrets in Suburbia)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Дамиан Ромэй

После того как Глория, идеальная жена и любящая мать троих детей, узнаёт, что муж и три ее лучшие подруги хотят убить ее и прибрать к рукам ее состояние, она разрабатывает свой жестокий план мести. В этой истории любви и предательства никому нельзя доверять.

Обновлено: 23 июля 2017

Смотреть

Охотники за скальпами (1968)
(The Scalphunters)

Дата выхода: 02 Апрель 1968
Режисёр: Сидни Поллак

В представлении, полном огня и винных паров, Берт Ланкастер исполняет роль Джо Басса, бывалого охотника за пушниной. С трудом добытые им шкурки легко уместились в связке его «приятеля» Кайовы, а взамен Джо получил беглого раба Осси Дэвиса. Срок повинности раба зависит от решения городского судьи Джозефа. И как только раб окажется на свободе, герой Ланкастера, по уговору, получит пушнину назад. На арене внезапно появляется банда мародерствующих браконьеров во главе с персонажем Телли Саваласа и его вечно прокуренной спутницы в исполнении Шелли Уинтерс. Адская свистопляска начинается…

Обновлено: 23 июля 2017

Смотреть

Алекс из Венеции (2014)
(Alex of Venice)

Дата выхода: 18 Апрель 2014
Режисёр: Крис Мессина

История очень занятой женщины-адвоката, которая тщетно пытается всё успеть и обо всех позаботиться, после того, как её муж уходит из семьи.

Обновлено: 23 июля 2017

Смотреть

Вверх по лестнице, ведущей вниз (1967)
(Up the Down Staircase)

Дата выхода: 19 Июль 1967

Молодая и симпатичная учительница, мисс Бэрретт, после окончания колледжа попадает в престижную школу для старшеклассников «Кэлвин Кулидж Хай Скул». Здесь учатся дети разных национальностей. Большинство учителей здесь пытаются добиться успеха, удерживая в классе хоть какую-то видимость цивилизации.

Обновлено: 23 июля 2017

Смотреть

Индейский воин (1955)
(The Indian Fighter)

Дата выхода: 21 Декабрь 1955
Режисёр: Андре Де Тот

Орегон. 1870 год. Вождь племени Сиу «Красное облако» любит родной край и не желает присутствия чужаков. Он объявил войну белым переселенцам за то, что те спаивают его племя, выменивая золото на дешевое виски, и хотят захватить золотоносный ручей. Джонни Хоукс, в свое время лучший друг индейцев, возвращается на дикий запад после гражданской войны, с целью вернуться к мирной жизни. Герой подряжается провести караван переселенцев через земли племени Сиу к плодородным равнинам. Добившись подписания временного мирного договора с вождем пламени, колонисты отправляются в путь. Но среди белых есть недовольные миром...

Обновлено: 23 июля 2017

Смотреть

Женщина без головы (2008)
(La mujer sin cabeza)

Дата выхода: 21 Май 2008

Женщина средних лет мчится по автостраде. Отвлекшись на минуту от дороги, она кого-то сбивает. Кажется, собаку, но, возможно, ребёнка… После аварии героиня теряет голову, ей не вспомнить чувств, которые связывали её с окружающими. Она решает просто отдаться ежедневным обстоятельствам своей «новой» старой жизни. Однажды она признаётся мужу, что совершила убийство на дороге. Они приезжают на место аварии, но находят лишь труп собаки. Связанные с полицией друзья подтверждают, что серьёзных происшествий в этом районе не было. Всё возвращается к норме, и, кажется, что тяжёлые дни позади, но тут приходит известие о чудовищной находке…

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть

Разговоры по ночам (2008)
(Rozmowy noca)

Дата выхода: 14 Февраль 2008
Режисёр: Мацей Зак

Матильде уже за тридцать. Эта эмансипированная современная особа посещает модные курсы «школы материнства» и зарабатывает на жизнь тем, что делает из муки и соли ангелов и продает их в художественные галереи. Она мечтает о ребёнке, но мужа ей не надо. Талантливому повару Бартеку 34 года, он тоже одинок. Его взгляды на семью и воспитание детей несколько старомодны. Это совсем разные люди… Их познакомил ночной телефонный звонок после публикации «брачного» объявления в газете.

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть

Евгений Гришковец: Дредноуты (2006)

Дата выхода: 01 Январь 2006
Главные роли: Евгений Гришковец

«Дредноуты» — это спектакль о самых больших военных кораблях, о событиях Первой мировой, о грандиозной Ютландской битве. Евгений Гришковец рассказывает историю битвы, как мальчик излагает друзьям увлекательную сказку о больших кораблях и морских боях. Гришковец дробит большую историю на крошечные осколки человеческих судеб. Гришковец соединяет в спектакле короткие эпизоды сражений. Причем только те из них, в которых запечатлелась история людского благородства.

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть

Шматрица (2003)

Дата выхода: 01 Январь 2003

Группа умалишённых, совершивших побег из дурдома особого режима, уверенно полагает себя советскими партизанами, а санитаров - гестаповцами. Возглавляет группу матёрый шизофреник Матвей. Амбулаторный больной Нео страдает лёгким расстройством психики. Но сбежавшие из дурдома граждане объясняют ему, что на самом деле всё не так, как ему кажется. Что на самом деле кругом фашисты. И что война до сих пор так и не закончилась. Судьба мира и фашистской матрицы - в руках надежды Сопротивления, симпатичного штурмбанфюрера Нео!

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.