• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ранчо (2008)
(The Lodge)

Дата выхода: 11 Апрель 2008

Молодая пара Майкл и Джулия, решают провести романтический уикенд в уединенном домике в горах. У пары не все гладко в отношениях: Майкл типичный избалованный ребенок богатых родителей, а Джулия студентка с вечными финансовыми проблемами, возможно поэтому несмотря на разногласия и ссоры -они до сих пор вместе. В первую же ночь, в доме где они остановились, начинают происходить странные, пугающие вещи… и хотя Майкл вначале не принимал на веру слишком бурные эмоции и страхи Джулии, вскоре и он попадает в круговорот кошмарных событий. Отрезанным от всего мира, без связи и надежды на спасение, молодым людям приходится полагаться только на свои силы, чтобы выжить.

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть

Билли Джек (1971)
(Billy Jack)

Дата выхода: 01 Май 1971
Режисёр: Том Лофлин

Бывший «зеленый берет», владеющий боевым искусством хапкидо, спасает диких лошадей от убоя и помогает защитить расположенную в пустыне «школу свободы».

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть

Грбавица (2006)
(Grbavica)

Дата выхода: 12 Февраль 2006
Режисёр: Ясмила Жбанич

Эсма, мать-одиночка, живет со своей двенадцатилетней дочерью Сарой в районе Сараево, который называется Грабавица. Жизнь здесь все еще восстанавливается после югославских войн 1990-х годов. Едва сводя концы с концами на нищенское пособие от правительства, Эсма устраивается официанткой в ночной клуб. Ей трудно работать по ночам, и она страдает, что вынуждена проводить мало времени с дочерью. Эсма не может забыть об ужасных событиях прошлого и начинает посещать занятия по групповой терапии в местном Женском Центре.

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть

Экстро 3: Проклятие небес (1995)
(Xtro 3: Watch the Skies)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1995

Морские пехотинцы обезвреживают мины на острове считавшимся безлюдном. Но остров не совсем безлюден, там живёт одичавший старик, а вот второй обитатель и вовсе не человек. В бункере старика сохранились материалы о сверхсекретном эксперименте — вскрытие живой инопланетянки. И вот теперь партнёр погибшей мстит людям…

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть

Экстро 2: Вторая встреча (1991)
(Xtro II: The Second Encounter)

Дата выхода: 14 Август 1991

Прошло десять лет после события первого фильма. Учёные смогли уничтожить одного из «внеземных» с затерянной в Галактике планеты. Однако чудовищу удалось выжить и теперь уже человечество становится предметом охоты.

Обновлено: 22 июля 2017

Смотреть

Всадники правосудия (2008)
(Johnson County War)

Дата выхода: 24 Август 2008

1891 год. Вайоминг только что объявлен новым североамериканским штатом. Старожилы этих мест, богатые скотоводческие бароны, объявляют новым переселенцам, мечтающими возделывать эти благодатные земли, войну на уничтожение. Наняв знаменитого стрелка Ханта Лоутона и несколько десятков бандитов из Техаса, бароны поручают им заставить переселенцев покинуть свои земли. Многие так и поступают… за исключением трех братьев Хэмметт. Но если Кэйн Хэмметт с самого начала противостояния встает во главе небольшого отряда фермеров, оказывающего упорное вооруженное сопротивление бандитам, то его братья Гарри и Дэйл предпочитают держаться в стороне. Но очень скоро им тоже придется сделать свой выбор…

Обновлено: 21 июля 2017

Смотреть

Большие гонки (2005)
(Down and Derby)

Дата выхода: 15 Апрель 2005

Большие детские гонки в маленьком городке Пайнвуд превращают местных папаш в безумных соперников. На первый взгляд Фил Дэвис — типичный отец семейства и дружелюбный сосед. А в душе он все еще стремится расквитаться за унизительное поражение, которое в детстве нанес ему Эйс Монтана. Только теперь соревноваться в Больших гонках будут их сыновья.

Но другие папаши тоже не дремлют: никто из них так и не забыл давних детских обид. Все побоку — семьи, жены, работа. Обезумевшие отцы пускают в ход любые запрещенные приемы. Но и сыновья не отстают от своих папаш…

Обновлено: 21 июля 2017

Смотреть

Учитесь футбольному фристайлу (2005)
(Learn the Game: The Big Football Game)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2005
Главные роли: Грант Джордж

Фильм в котором Billy Wingrove показывает как правильно набивать и делать финты с мячиком, а также разные трюки футбольного фристайла.

Обновлено: 21 июля 2017

Смотреть

Отец Сергий (1978)

Дата выхода: 05 Сентябрь 1978

Экранизация знаменитой повести Льва Толстого погружает нас в бурный мир страстей и борьбы с ними, захлестнувший незаурядного и сильного человека — князя Степана Касатского…

Обновлено: 20 июля 2017

Смотреть

Берег надежды (2013)

Дата выхода: 07 Декабрь 2013

Юные Надя Потапова и Алексей Зотов живут в небольшом городке на берегу моря и беззаветно любят друг друга. Но отец Надежды, директор рыбхоза, против их отношений - он прочит единственной и горячо обожаемой дочери более состоятельного жениха. Он считает, что простой рыбак не может дать его дочери то, что она заслуживает. В отличие от Вербицкого, видного руководителя и компаньона Потапова, который как раз намекает, что не прочь породниться. Рассудив так, отец хитростью выдает дочь за нелюбимого, а Алексей уходит в море на поиски счастья.

Обновлено: 20 июля 2017

Смотреть

Прекрасным летним утром (1965)
(Par un beau matin d'été)

Дата выхода: 17 Февраль 1965
Режисёр: Жак Дере

Бандит Фрэнк Крамер перед уходом на покой задумал громкое дело — похитить с целью выкупа дочь миллиардера Ван Вилли. Но одному Крамеру с этой задачей не справиться и он находит сообщников — грабителя Макса и мелкого проходимца Франсиса. Вместе с сестрой Франсиса они отправляются в Испанию…

Обновлено: 20 июля 2017

Смотреть

Гор (1987)
(Gor)

Дата выхода: 09 Май 1987
Режисёр: Фриц Кирш

Американский профессор Тэрл Кэбот оказывается на планете Гор — близнеце нашей Земли, вращающейся вокруг Солнца по той же орбите, но с противоположной стороны…

Обновлено: 20 июля 2017

Смотреть

Балласт (2008)
(Ballast)

Дата выхода: 19 Январь 2008
Режисёр: Лэнс Хаммер

Двенадцатилетний Джеймс живет со своей матерью Марли в дельте реки Миссиссиппи. Чтобы хоть как-то прокормить их небольшое семейство матери приходится и днем и ночью работать на плохо оплачиваемой работе, в итоге Джеймс практически круглые сутки предоставлен сам себе. Прогуливаясь по окрестностям, он знакомится с группой тинэйджеров. Чтобы добиться их расположения Джеймс предлагает использовать свой мотоцикл для перевозки наркотиков.

Обновлено: 19 июля 2017

Смотреть

Маменькин сынок (2007)
(Mama's Boy)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2007
Режисёр: Тим Хэмилтон

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.

Обновлено: 19 июля 2017

Смотреть

Рокси Хантер и секрет Шамана (2008)
(Roxy Hunter and the Secret of the Shaman)

Дата выхода: 06 Май 2008
Режисёр: Элинор Линдо

В то время, как семья Хантер обживается в своём новом доме, супер-сыщица Рокси уверена, что раскрыла большую тайну — под маской старого городского бродяги скрывается Шаман. Рокси становится его ученицей и пока она не до конца раскрыла все его секреты, эти двое многому научатся друг у друга…

Обновлено: 19 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.