• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Дюнкеркская операция (2017)
(Operation Dunkirk)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Ник Лион

Группа солдат вынуждена пробить себе путь через оккупированную нацистами территорию, чтобы спасти ученого, способного перевернуть ход Второй мировой войны.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Карлик (1982)
(Malamore)

Дата выхода: 23 Сентябрь 1982

История разворачивается на севере Италии во время Первой Мировой войны. Марчелло богат, его родители землевладельцы. Он живёт в фешенебельном особняке, принадлежащем его отцу, синьору Джанмарко. Марчелло доступно многое, но есть одна вещь, которую он не в силах изменить — врождённое уродство. Он карлик. В его семье очень стесняются этого и держат его отдельно, что только обостряет его одиночество. В особняке семьи аристократов размещён госпиталь Красного Креста, в который привозят раненых солдат с передовой. Марчелло помогает в работе госпиталя, но бедняге достаётся даже от вернувшихся с войны солдат-инвалидов, из-за своей непригодности к военной службе.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Комната в городе (1982)
(Une chambre en ville)

Дата выхода: 27 Октябрь 1982
Режисёр: Жак Деми

Бастующие рабочие готовятся к демонстрации. На этом фоне идет рассказ о молодом мужчине Франсуа, который бросил свою беременную подругу Виолетт. Он арендует комнату у вдовы Ланглуа и знакомится с ее дочерью, красавицей Эдит, состоящей в несчастливом браке. Обоих поражает страсть, однако им суждено быть счастливыми только одну ночь.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Заведение Телье (2008)
(La maison Tellier)

Дата выхода: 29 Апрель 2008

Сюжет строится вокруг поездки хозяйки публичного дома Одиль Телье вместе с ее подопечными в провинциальную деревушку на первое причастие крестницы.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Царство пауков (1977)
(Kingdom of the Spiders)

Дата выхода: 01 Январь 1977

Пытаясь выяснить причины высокой смертности своего скота, фермер Рэк Хансен понял, что его ферма и близлежащий город лежат на пути миграции тысяч пауков-тарантулов. Хансен решил предупредить власти, но опоздал — вторжение насекомых-убийц уже началось.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Токийская семья (2013)
(Tokyo kazoku)

Дата выхода: 19 Январь 2013
Режисёр: Ёдзи Ямада

Старая супружеская пара Сюкити и Томико Хираяма живут на маленьком острове во Внутреннем море. Они едут в Токио к троим детям. Старший сын Коити работает в больнице, дочь Сигэко работает в салоне красоты, младший сын Сюдзи работает в сфере сценического искусства. Дети просят родителей отдохнуть в Токио, но родители не хотят там оставаться. Однажды Томико навещает Сюдзи и знакомится с его невестой Норико, и вроде бы всё хорошо, но посетив дом Коити, Томико страшно разочаровывается.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Мистер – мама отряда (2009)
(Mr. Troop Mom)

Дата выхода: 19 Июнь 2009
Режисёр: Уильям Дир

Вдовец и правозащитник Эдди Серрано — все время занят работой и не является примером для своей 13-летней дочери Наоми. Но когда она попадает в частную школу для девочек, он дает себе обещание уделять больше времени для нее. Для этого ему приходится отправиться с Наоми в летний лагерь и стать тренером девчачьей команды «Убийственные пчёлки»…

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Игра с огнем (2008)
(Playing with Fire)

Дата выхода: 01 Декабрь 2008
Режисёр: Дэвид ДеКото

Богачка Дафна, избалованная отцовскими миллионами и пресыщенная всеми возможными удовольствиями, почти всё свое время проводит в элитном клубе со скандальной репутацией. Однажды здесь появляется новый посетитель — студент-медик Ник. К удивлению Дафны, парень в руки не дается, и это еще больше разжигает ее интерес. Она и ее дружки разрабатывают хитроумную схему обольщения, не подозревая, что сами стали частью тщательно продуманного коварного плана…

Обновлено: 31 июля 2017

Смотреть

Чудесное Рождество Карстена и Петры (2014)
(Karsten og Petras vidunderlige jul)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2014

Карстен и Петра с нетерпением ждут Рождества. Но где же снег? Петра решает написать письмо Санта Клаусу, в котором просит его сделать так, чтобы выпал снег, и чтобы Санта Клаус нашел время и приехал к ним в гости, а не просто оставил подарки у двери.

Обновлено: 31 июля 2017

Смотреть

Плохой сын (1980)
(Un mauvais fils)

Дата выхода: 15 Октябрь 1980
Режисёр: Клод Соте

Молодой Брюно выходит из американской тюрьмы, в которую он попал за торговлю наркотиками, возвращается во Францию и пытается начать новую жизнь. Поначалу его воссоединение с отцом кажется теплым и дружеским, тем более, что мать Брюно умерла несколько лет назад, и мужчины могут разделить это горе. Но в скором времени герой узнает, что у отца новый роман, и уходит с новой работы, чтобы стать продавцом в книжном магазине. Там Брюно знакомится с девушкой, с которой у него много общего — в том числе давнее и, казалось, прошедшее пристрастие к наркотикам.

Обновлено: 31 июля 2017

Смотреть

Убить дракона (1967)
(Kill a Dragon)

Дата выхода: 06 Декабрь 1967
Режисёр: Майкл Д. Мур

Жители китайской деревни нанимают команду бойцов каратэ, чтобы избавиться от банды, которая угрожает спокойной жизни деревни.

Обновлено: 31 июля 2017

Смотреть

Город проклятых (2003)
(The Gathering)

Дата выхода: 23 Февраль 2003

Юную любительницу путешествовать пешком Кесси сбивает автомобиль, после чего она попадает в больницу, где обнаруживается, что девушка абсолютно ничего не помнит. Причиной потери памяти, по объяснению врачей, стал шок, так как никаких существенных физических повреждений у пострадавшей обнаружено не было. На то время, пока Кесси не вспомнит кто она и откуда, сбившая ее женщина предлагает пожить в своем доме. В доме виновницы произошедшего Кесси знакомится с ее сыном, и у них начинают завязываться отношения. Вдобавок ко всем неприятностям девушки к ней начинают приходить странные и пугающие сновидения…© tvcok.ru

Обновлено: 31 июля 2017

Смотреть

Изноугуд или Калиф на час (2005)
(Iznogoud)

Дата выхода: 09 Февраль 2005
Режисёр: Патрик Брауде

Коварный визирь Изноугуд мечтает сместить своего халифа Гаруна Эль Пуссаха, добродушного повелителя Багдада, и занять его место на диване. Хитрому злодею помогают братья-джины, особенно старший, вредный и каверзный, однако все их пакости оборачиваются провалами. Но однажды Изноугуд чувствует, что удача близка: в гареме халифа появилась новая девушка, дочь султана-соседа, на которой хочет жениться Гарун Эль Пуссах. Чтобы оказаться на месте повелителя, визирю нужно лишь сорвать свадьбу и самому жениться на принцессе. © tvcok.ru

Обновлено: 31 июля 2017

Смотреть

Колдун (1996)
(L'arcano incantatore)

Дата выхода: 19 Апрель 1996
Режисёр: Пупи Авати

И в Век Просвящения Италия полна средневековых предрассудков и суеверий. Джакомо, послушник, работающий в архиепископском архиве, соблазняет молодую девушку и вынужден скрываться, чтобы избежать церкви. Джакомо поступает на службу к странному господину Ропа Сануги — бывшему священнику, входящему в мистическое общество под псевдонимом Колдун. Живя в уединенной крепости в горах и наблюдая занятия хозяина черной магией, Джакомо делает ужасное открытие…

Обновлено: 30 июля 2017

Смотреть

Забытое (2008)
(Забытое)

Дата выхода: 12 Июнь 2008
Режисёр: Цуй Харк

Психотерапевт доктор Гуо Джинг знакомится с братом своей лучшей подруги, которого зовут Гуо Донг. Он приглашает её с сестрой на подводную прогулку посмотреть древний затопленный город, возраст которого специалисты оценивают где-то в 10 000 лет. Друг Гуо Донга профессор Аму украдкой рассказывает Гуо Джинг истинную причину предстоящей прогулки. Она состоит в том, что в свое время Гуо Донг спрятал в развалинах города кольцо, для свое будущей суженной, которой и собирался прямо там, под водой сделать предложение. Однако что-то пошло не так и 2 недели спустя Гуо Джинг приходит в себя на похоронах того, кто так и не успел стать её мужем…

Обновлено: 29 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.