• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Добрая фея (1935)
(The Good Fairy)

Дата выхода: 31 Январь 1935
Режисёр: Уильям Уайлер

Не желая быть собственностью мясоконсервного миллионера Конрада, бедная девушка Луиза, срочно придумывает себе мужа, в надежде на то, что Конрад оставит ее в покое. Она милая и хорошая, любит сказки, сама их пишет. Во взрослую жизнь она попала прямо из приюта. Её маленькая ложь коснулась и бедного Макса Спорума, который ничего не знает о Луизе и нежданно свалившейся на его бедную голову удаче. Она мечтает стать доброй феей для бедного Макса, которого, как она считает, ждет впереди блестящая карьера и обеспеченная жизнь. © tvcok.ru

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Старым добрым летом (1949)
(In the Good Old Summertime)

Дата выхода: 29 Июль 1949

Добрый старый Чикаго, на рубеже девятнадцатого и двадцатого веков. На углу одной из тихих улиц расположился уютный магазинчик музыкальных инструментов Оберкугена. Небольшим штатом магазинчика уже много лет руководит сам господин Отто Оберкуген. Старший управляющий и главный продавец Эндрю Дэлби Ларкин — симпатичный молодой человек, влюблен в девушку, с которой ведет длительную переписку.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Тупик (1937)
(Dead End)

Дата выхода: 01 Январь 1937
Режисёр: Уильям Уайлер

Криминальная драма о том, как покинувший родные места молодой человек по имени Мартин, за свое умение быть обаятельным получивший прозвище «Детское личико», после десяти лет отсутствия возвращается в город своего детства. Мартин надеется, что теперь, когда он из никому неизвестного юнца превратился в громилу в дорогом пальто, карманы которого набиты пачками долларов, земляки будут восхищаться им. Но происходит обратное: мать отрекается от сына, за плечами которого множество убийств и ограблений, а оставленная когда-то Мартином девушка откровенно тяготится им. И это еще только начало всех его неприятностей."

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Ключ (2008)
(The Key)

Дата выхода: 01 Июнь 2008

Пятеро друзей собираются в заброшенном здании, что бы снять документальный фильм о загадочной истории этого дома. Но все складывается не совсем так, как они это планировали. Оказывается лидер группы преследует свои цели: он специально собрал всех в этом доме, что бы найти проклятое сокровище, которое его дед каменщик спрятал при строительстве здания. И когда один из друзей с помощью ключа неудачно открывает дверь, оказавшейся дверью в другое измерение, высвобождается кровожадный демон убивающий всех без разбора, одного за другим. Сумеет ли кто то избежать смертельного финала или ключ открыл дверь ведущую в Ад?

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

В мире, где сердце кричит о любви (2016)
(Zai shi jie de zhong xin hu huan ai)

Дата выхода: 14 Февраль 2016

Фильм состоит из пяти любовных историй, действие которых разворачиваются в Японии, Норвегии, Сайпане, Соединённых Штатах Америки и Турции.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Закат в прериях (2008)
(Prairie Fever)

Дата выхода: 29 Март 2008

Жизнь Шерифа Престона Биггза потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих «лихорадкой прерии» к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек, после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»? (2010)
(National Geographic: Who sank the Bismarck?)

Дата выхода: 01 Январь 2010

На дне Атлантического океана покоится немецкий корабль. В начале Второй мировой войны одно его название внушало страх - "Бисмарк" - машина смерти, последнее слово техники. Тяжеловооруженный корабль. Королевский флот тщетно пытался остановить корабль. Мы шаг за шагом отследим первое и последнее плавание "Бисмарка". А помогут нам свидетельства последних очевидцев и осмотр останков корабля. Мы реконструируем сражение, в ходе которого затонул самый мощный корабль в истории.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Один день из смерти Джо по прозвищу Сидень (1972)
(A Day in the Death of Joe Egg)

Дата выхода: 04 Июнь 1972
Режисёр: Питер Медак

Джо — уменьшительное от Джозефины, а прозвище Сидень ей дал папа, потому что девочка Джо не может ходить. Впрочем, сидеть она тоже не может. Как не может разговаривать, самостоятельно есть и дышать. У Джозефины — ДЦП с симптоматической эпилепсией. Поэтому ее жизнь больше похожа на смерть, но все же это жизнь.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

В башне террора (1987)
(Zoning)

Дата выхода: 23 Апрель 1987

В новом небоскребе происходит ряд дерзких ограблений. Несмотря на современную систему безопасности, грабителям всегда удается скрываться. Но удача отворачивается от них, когда они планируют кражу базы данных крупной компании.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Лотрек (1998)
(Lautrec)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1998
Режисёр: Роже Планшон

О жизни и трагической смерти Анри де Тулуз-Лотрека, гениального французского художника, одного из ярчайших представителей постимпрессионизма. Он был широко известной личностью в богемном парижском обществе конца XIX века, постоянным обитателем Монмартра, где его знали практически все. Анри де Тулуз-Лотрек — прежде всего мастер психологического портрета и создатель театральных афиш.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Гоблины 4 (1994)
(Ghoulies IV)

Дата выхода: 17 Август 1994

Джонатан Грейвз уже зрелый и уравновешенный человек, к тому же полицейский по профессии. Однако порой в нем пробуждается Другой… Этот Другой возникает из далекого прошлого, когда еще молодой Джонатан от скуки увлекся черной магией, оккультизмом и прочими вещами. Наперсницей в его занятиях была некая Александра, жестокая и властная женщина. И теперь, по прошествии лет, именно она хочет вернуть того, Другого, и водворить его на место настоящего Джонатана. Борьбу сил добра и зла вокруг Джонатана наблюдают гоблины, устрашающего вида таинственные создания, тоже порождение давних лет. Пока они не вмешиваются, до поры до времени…

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Клочок неба (2005)
(Scrap Heaven)

Дата выхода: 08 Октябрь 2005
Режисёр: Ли Сан Иль

Пьяный отчаявшийся клерк с пистолетом в руках угоняет автобус, в котором оказались трое молодых людей: мягкотелый и никчемный полицейский Синго, фармацевт Саки, красивая девушка с детства лишенная одного глаза и «профессиональный» уборщик туалетов Тецу, отвязный панк. Три месяца спустя каждый из них по-своему пытается пережить этот инцидент.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Темное Сердце (2006)
(Dark Heart)

Дата выхода: 24 Март 2006
Режисёр: Кевин Льюис

Майор спецназа Мэтт Тэйлор возвращается в свой маленький родной город как герой войны в Ираке, повидавший вещи, которые до него не видела ни одна человеческая душа. В отличие от своих друзей, у него по-прежнему есть руки и ноги, но его закрытые от посторонних глаз душевные раны столь же глубоки, как и потребность в доме и шансе найти и уцепиться за надежду вновь обрести будущее.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Предчувствие кошмара (2005)
(Heebie Jeebies)

Дата выхода: 13 Февраль 2005
Режисёр: Даг Эванс

Потрясенная смертью матери, Кассандра вдруг открывает в себе необычные способности медиума. Однажды ночью она видит смерть кого-то из своих друзей. Но возвращаясь в свои видения снова и снова, девушка никак не может понять, кого именно постигнет эта участь. В надежде предотвратить трагедию она собирает всех друзей в загородном доме. Но вместе с ними в двери дома входит ужас, несущий смерть каждому…

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Документальный фильм к 75-летию Marvel (2014)
(Marvel 75 Years: From Pulp to Pop!)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2014
Режисёр: Зак Натсон

Фильм посвящен 75-летию вселенной Marvel, подарившей миру столько замечательных комиксов, фильмов, мультфильмов, сериалов, мультсериалов, ну и конечно же игр. Но этот долгий путь конечно же был не так прост, и у вас есть возможность увидеть этот путь от мечты до легенды.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.