• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Кровавая вечеринка (1982)
(The Slumber Party Massacre)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1982

Восемнадцатилетняя Триш решает устроить вечеринку для своих друзей, членов школьной баскетбольной команды. Но ребята даже не подозревали, что маньяк по имени Расс Торн, который в 1969 году убил пять человек, сбежал из психиатрической лечебницы. Он выбрал Триш в качестве своей очередной жертвы, проследил за ней от школы до самого дома, куда под покровом темноты и проник в самый разгар вечеринки…

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Адвокат (1990)

Дата выхода: 01 Январь 1990

В Подмосковье около пруда совершено убийство. Опергруппа обнаруживает группу подростков на мотоциклах, случайно оказавшихся неподалеку от места преступления. Испугавшись, молодые люди разбегаются — и, тем самым, навлекают на себя подозрение. Одному из них — Варенцову — предъявлено обвинение. Невиновность его доказана в суде, но приезжает новый следователь и фабрикует еще одно «дело», после чего Варенцова приговаривают к расстрелу. Распутывая клубок несправедливостей, молодой адвокат помогает подростку избежать расстрела…

Обновлено: 6 августа 2017

Смотреть

Трапеция (1956)
(Trapeze)

Дата выхода: 30 Май 1956
Режисёр: Кэрол Рид

Молодой человек приезжает в Париж учиться тройному сальто у одного из немногих акробатов, способных его исполнить. Вместе они начинают готовить номер. Но тут появляется акробатка, очаровавшая юношу, но полюбившая того, кто гораздо старше.

Обновлено: 6 августа 2017

Смотреть

Слабость большевика (2003)
(La flaqueza del bolchevique)

Дата выхода: 31 Октябрь 2003

Фильм рассказывает о необычных и трагических отношениях между взрослым бизнесменом и 14-летней школьницей…

Обновлено: 6 августа 2017

Смотреть

Счастливые случаи (2000)
(Happy Accidents)

Дата выхода: 25 Январь 2000
Режисёр: Брэд Андерсон

Главная героиня фильма всё время разочаровывается в мужчинах, ей постоянно не везёт с избранниками. Девушка в отчаянии от того, что не может встретить хорошего парня. Она теряет все надежды на счастливые отношения и тут появляется этот молодой человек. Его зовут Сэм и он очень необычный и слегка рассеянный, он боится собак и ведёт себя немного странно. Руби и Сэм нравятся друг другу и начинают вместе жить, всё идёт хорошо пока Сэм не признаётся Руби, что он пришёл из двадцать пятого века, чтобы спасти её от гибели…

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Любовь и пули (2002)
(Love and a Bullet)

Дата выхода: 30 Август 2002
Режисёр: Бен Рэмси, Канц

Малик Бишоп мечтал об этой профессии с детства. И достиг того, чего хотел, — стал наемным убийцей. Но шли годы, и ас ножа и пистолета начал сомневаться в правильности своего жуткого жизненного выбора. Однажды его босс дает Малику задание последить за своей девушкой, подозреваемой им в неверности, и, если все подтвердится, убить ее.

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Глаз 3: Бесконечность (2005)
(Gin gwai 10)

Дата выхода: 24 Март 2005

Пятеро молодых людей забавы ради решают попробовать претворить в жизнь методы, изложенные в книге «10 способов увидеть духов». Увы, несмотря на превалирующую анекдотичность приведенных ноу-хау (раскрыть зонтик в помещении или посмотреть назад между своих ног), работают они на 100%. В итоге, дожить большинству пытливых испытателей до финала не суждено…

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Наследие (1979)
(The Legacy)

Дата выхода: 12 Январь 1979

Маргарет Уолш и Пит Деннер, обычные американские архитекторы, получают приглашение приехать в Англию в сельскую местность, чтобы заняться ещё одним проектом. Но после ряда событий они оказываются вместе в одном особняке с шестью различными людьми, собравшимися здесь на уик-энд…

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Бриллианты (1999)
(Diamonds)

Дата выхода: 06 Сентябрь 1999

Стареющий чемпион по боксу Гарри Агенски живет забытый всеми, больше всего боясь умереть нищим в каком-нибудь доме для престарелых. Неожиданный визит сына и внука дает ему шанс покончить со своими страхами. Гарри уговаривает своих гостей отвезти его в Рино, где он много лет назад спрятал свой гонорар за поединок — 13 бриллиантов. Не особо веря историям хитрого деда, компания отправляется в путь, не предполагая, какие приключения ждут их впереди…

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Провинциалка (1936)
(Small Town Girl)

Дата выхода: 10 Апрель 1936

Единственное развлечение у жителей небольшого провинциального городка, в котором живет молодая девушка Кей – это еженедельный футбольный матч, на который съезжаются жители всех окрестных ферм и поселков. В один из таких «праздничных» дней, отправившаяся на гуляния Кэй знакомится с заезжим парнем по имени Боб Дакен, который приехал сюда на свадьбу своих друзей. По его просьбе Кэй едет с ним в ресторан, где гуляют свадьбу, так как Боб якобы не знает дороги. После приятного и веселого вечера Кей соглашается на уговоры своего нового знакомого и они, изрядно навеселе, отправляются в соседний городок, чтобы зарегистрировать брак у местного судьи…© tvcok.ru

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Магазин страха (2004)
(«Chô» kowai hanashi A: yami no karasu)

Дата выхода: 29 Май 2004

Продавцы небольшого магазинчика встречаются лицом к лицу с потусторонними силами. Очень неплохой малобюджетный фильм, в котором не смотря на малобюджетность создана отличная атмосфера. Придётся по вкусу любителям "Джу-Он" и прочих подобных фильмов.

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Острота ощущений (1997)
(Intensity)

Дата выхода: 05 Август 1997
Режисёр: Ив Симоно

Чайна Шеппард — двадцатишестилетняя студентка факультета психологии, которая пережила чрезвычайно сложную драму в прошлом. Во время посещения Чайной дома Лауры Тэмплтон, серийный убийца по имени Эдглер Форман Вэсс врывается в дом, убивая Лауру и ее родителей. Чайна выживает, но она узнаёт о пленнике Вэсса: девочке, пойманной в ловушку в доме Вэсса. Чайна чувствует большую ответственность за эту девочку, и она погружается глубже в ее кошмар.

Обновлено: 5 августа 2017

Смотреть

Дорога в рай (1800)
(Paradise, Texas)

Дата выхода: 01 Январь 1800
Режисёр: Лоррэйн Сенна

В 1980-е годы Мэк Кэмерон был звездой Голливуда, но сейчас ему с большим трудом удается получать новые роли. Мэк разрывается между съемками и своей семьей, от которой он отдаляется все больше и больше. Неожиданно ему предлагают роль в низкобюджетном независимом фильме, который будут снимать в его родном городке в Техасе. Мэк решает принять предложение и берет с собой на съемки семью…

Обновлено: 4 августа 2017

Смотреть

Этот счастливый народ (1944)
(This Happy Breed)

Дата выхода: 01 Июнь 1944
Режисёр: Дэвид Лин

История о жизни представителей рабочего класса в послевоенное время.

Обновлено: 4 августа 2017

Смотреть

Лиллиан Расселл (1940)
(Lillian Russell)

Дата выхода: 15 Май 1940

Этот фильм рассказывает об истории жизни одной из самых популярных актрис и певицы конца 19-ого и начала 20-ого столетия, известной своей красотой, стилем и голосом Лиллиан Расселл, урожденной Элен Луиза Леонард. Она родилась в городе Клинтон, штат Айова в семье Чарли Леонарда — владельца газетного бизнеса и Синтии Леонард.

В восемнадцать лет она с матерью переезжает в Нью-Йорк, где мать возглавляет движение феминисток и начинает вести активную борьбу за пост мэра города, но терпит неудачу на выборах. Тем временем карьера дочери идет в гору. Благодаря стараниям бабушки девушка берет уроки у известного преподавателя пения Леопольде Дамроше. Однажды ее голос услышал знаменитый импресарио Тони Пастор, пораженный ее голосом и красотой, он немедленно приглашает ее играть в свой театр на Бродвее под новым именем Лиллиан Расселл.

В мгновенье ока, не смотря на отрицательное отношение матери к ее профессии, молодая леди становится самой известной певицей Нью-Йорка. Девушка окружена вниманием поклонников и меценатов, среди которых миллионеры Джесси Льюисон и легендарный Алмаз Джим Брэди. Но сердце девушки принадлежит только одному мужчине — композитору Эдварду Соломону…

Обновлено: 4 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.