• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Седьмая луна (2008)
(Seventh Moon)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2008

Древняя китайская легенда гласит: «В полнолуние седьмого лунного месяца, врата ада открываются, и духи мертвых бродят среди живых»… Романтическая поездка в Китай превращается в кошмар для пары счастливых молодожёнов…

Обновлено: 9 июля 2017

Смотреть

Добро пожаловать в Вуп-Вуп (1997)
(Welcome to Woop Woop)

Дата выхода: 13 Май 1997

Тедди — очаровательный уголовник из Нью — Йорка, на которого неожиданно обрушилось целое море проблем. Он уверен, что единственный выход из сложившейся ситуации — побег в Австралию. И действительно, все началось как невероятное приключение. Но, казалось бы, оставшиеся в прошлом неурядицы перерастают в большие неприятности, как только он встречает на своем пути обворожительную искусительницу Энджи. Стремительно развивающиеся отношения перерастают в брак, и так весело начавшееся путешествие неожиданно заканчивается в заброшенном австралийском городке Вуп — Вуп, где правит сумасбродный «папочка» Энджи. Порядки местных аборигенов могут свести с ума любого нормального человека. А покинуть безумный город почти невозможно. Искавший приключений и веселья Тэдди оказывается запертым в этом богом забытом местечке в кругу умалишенных. Есть ли у него хотя бы один шанс вырваться на свободу и закончить это затянувшееся путешествие?

Обновлено: 8 июля 2017

Смотреть

Чупакабра против Аламо (2013)
(Chupacabra vs. the Alamo)

Дата выхода: 23 Март 2013
Режисёр: Терри Ингрэм

Агент наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком.

Обновлено: 8 июля 2017

Смотреть

Тарзан на Манхэттене (1989)
(Tarzan in Manhattan)

Дата выхода: 15 Апрель 1989
Режисёр: Майкл Шульц

Спокойная жизнь в африканских джунглях для Тарзана окончилась с появление группы охотников под командованием мистера Брайтмора, который не только убил его мать шимпанзе Калу, но и похитил его подругу шимпанзе Читу. Охотники не оставили никаких следов, кроме оброненной коробки спичек с адресом: Нью-Йорк, 5-я улица, дом 22. Подпись «Черный зверь». Тарзан решается на опрометчивый шаг — броситься вдогонку за похитителями и убийцами в неизведанный мир под названием Нью-Йорк.

Обновлено: 8 июля 2017

Смотреть

Мертвые не умирают (1990)
(Dead Men Don't Die)

Дата выхода: 08 Сентябрь 1990

Ведущий вечерних новостей Барри Бэррон раскрывает крупную операцию наркодельцов. Но, к несчастью, когда он пытается настичь их на месте преступления, его убивают. Чернокожая соседка Шафука находит мертвого Барри и оживляет его.

Сделав из него зомби, она возвращает Барри на работу, к ужасу его коллеги, которая после смерти Барри стала ведущей его программы. Но недолго ей приходится беспокоиться.

Обновлено: 8 июля 2017

Смотреть

Леди в голубом (1996)
(The Lady in Blue)

Дата выхода: 01 Январь 1996

Сексуально озабоченная капитанша полиции Карла Кейн, распутывает дело о простреленной заднице водопроводчика, которого некий муж застукал со своей женой. Сама жена оказалась стриптизершей, муж изменял ей с… Чем, дальше продвигается расследование, тем более интересные детали всплывают наружу.

Обновлено: 7 июля 2017

Смотреть

Один прекрасный день (2006)
(Du jour au lendemain)

Дата выхода: 25 Январь 2006
Режисёр: Филипп Ле Гюэ

Работа, семейная жизнь, и даже утренний кофе — неудачнику Франсуа не удается решительно ничего. Но в один прекрасный день мир переворачивается: начальник просит у Франсуа прощения, в кафе к нему подсаживается симпатичная девушка, а жена, подавшая на развод, снова начинает проявлять к мужу интерес. В чем же причина такого неожиданного везения?..

Обновлено: 7 июля 2017

Смотреть

Ты, проклятая жизнь (1984)
(Te rongyos élet)

Дата выхода: 16 Февраль 1984
Режисёр: Петер Бачо

Люси Сираки — талантливая и успешная актриса. Но однажды к ней заявляются с постановлением МВД о депортации графа Пала Сираки и его жены Люси Сираки из Будапешта в один из поселков. Полицию не интересует тот факт, что они уже разведены, а сам граф в настоящий момент не проживает на территории Венгрии. Другие депортированные аристократы не сразу принимают Люси, поэтому ей требуется некоторое время для полной адаптации в новом обществе.

Обновлено: 7 июля 2017

Смотреть

Идеальный друг (2006)
(Un ami parfait)

Дата выхода: 24 Март 2006
Режисёр: Франсис Жиро

Журналист Жюльен Росси пробуждается в больнице после комы и понимает, что не помнит событий последних двух месяцев. Его жизнь за это время сильно изменилась, но никто не может ничего объяснить! Он почему-то живет с любовницей, а его жена теперь с его лучшим другом. Чтобы разобраться в случившемся, Жюльен пытается пройти опасный путь еще раз…

Обновлено: 7 июля 2017

Смотреть

Ужас в горах (2011)
(Qaqqat Alanngui)

Дата выхода: 04 Июль 2011
Режисёр: Малик Клейст
Главные роли: Улла Ларсен Леннерт

Компания студентов приезжает в отдалённый район Гренландии, чтобы в горном домике отпраздновать окончание учебного года. Довольно скоро молодым людям дают понять, что они здесь не одни, и что в местной «городской легенде» есть доля правды…

Обновлено: 7 июля 2017

Смотреть

Бег – это свобода (2016)
(Free to Run)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2016
Режисёр: Пьер Морат

Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями — места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Все, разумеется, изменили 60-е годы, время борьбы за права на всех фронтах. Начиная именно с них, «Free to run» рассказывает историю бега как историю огромного общественного движения — от романтических провокаций до создания огромной индустрии.

Обновлено: 6 июля 2017

Смотреть

Искусственное дыхание (2005)
(Mun mot mun)

Дата выхода: 25 Декабрь 2005
Режисёр: Бьёрн Рунге

Семнадцатилетняя Вера уходит от родителей, чтобы жить с Морганом, торговцем наркотиками. Морган удерживает ее рядом с собой, накачивая наркотиками, и все попытки родителей вернуть дочку не приносят результатов…

Обновлено: 6 июля 2017

Смотреть

Участь белого человека (1995)
(White Man's Burden)

Дата выхода: 05 Октябрь 1995

Луис — простой служащий. Таддеуш — преуспевающий бизнесмен. Один тяжелым трудом зарабатывает себе на хлеб. Другой волен распоряжаться судьбами многих подчиненных. Обычная жизненная ситуация — увольнение Луиса — взрывает безмятежную жизнь Таддеуша. За потерю работы Луис назначает свою цену — похищение. Он готов перешагнуть грань закона, избрать путь погонь и обмана, чтобы отомстить за крушение своих надежд.

Обновлено: 6 июля 2017

Смотреть

Больше, чем жизнь (1956)
(Bigger Than Life)

Дата выхода: 02 Август 1956
Режисёр: Николас Рэй

Эд Эвери — перегруженный работой и неудовлетворенный своей жизнью школьный учитель из пригорода. По предписанию врачей, диагностировавших у него редкое заболевание артерий, Эд начинает принимать экспериментальный препарат «кортизон», передозировка которого воздействует на его психику и поведение. Наркотик служит катализатором для проявления ранее подавляемых фрустраций и маний. Презирая свою «мелкую домашнюю жизнь», Эд терроризирует любящую жену и сына, жизнь которого оказывается в смертельной опасности.

Обновлено: 5 июля 2017

Смотреть

На юг верхом на мотоциклах (1971)
(Cycles South)

Дата выхода: 01 Январь 1971
Режисёр: Дон Маршалл

Трое молодых людей решили нарушить однообразие своей жизни. Сев на свои мотоциклы и направив их на юг, они отправились на поиски приключений.

Обновлено: 5 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.