• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Романтическая комедия (2010)
(Romantik Komedi)

Дата выхода: 05 Февраль 2010
Режисёр: Кетджхе

Три подружки, живущие вместе, постоянно стараются не отставать одна от другой. Это несмотря на то, что у них абсолютно разные характеры. Началось с того, что Зейнеп решила в корне поменять свою жизнь. Ее примеру последовали и остальные подруги. Однажды Эсра решает уволиться с прежней работы и устроится работать в рекламную компанию. Там ей приглянулся директор компании Мерт. У Мерта был компаньон вместе со своим другом Джемом. В них обоих влюбляется Дидем, не учитывая тот факт, что Джем актер по призванию…

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть

Подводное течение (2010)
(Brim)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2010

Главная героиня устраивается на рыболовное судно, готовящееся вот-вот отправиться в море. Женщина на борту — плохая примета, и суровые члены команды, не первый год работающие вместе, принимают героиню в свои ряды без особого энтузиазма. Вскоре девушка узнает, что эту работу она получила, благодаря случившейся трагедии — ее предшественник покончил с собой при странных обстоятельствах. Корабль уходит все дальше в море, погода ухудшается, и вместе с ней растет напряжении среди членов экипажа.

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть

Странное дело Вильгельма Райха (2012)
(The Strange Case of Wilhelm Reich)

Дата выхода: 28 Октябрь 2012

Гениальный психиатр дал повод для волнения американскому правительству. В своих исследованиях он чуть не открыл способ манипуляции, которым до этого так успешно пользовалась власть.

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть

Юная любовь (2001)
(Young Love)

Дата выхода: 31 Август 2001
Режисёр: Арто Лехкамо

13-летний симпатичный мальчик Юко увлекается фотографией и однажды снял в соседнем окне напротив обнаженную красивую 20-летнюю девушку. Она работает в ближайшем супермаркете продавщицей. Через некоторое время фотографии попадают к ней и она устраивает скандал Юке. Он в свою очередь предлагает ей позировать, чтобы разослать фотографии в рекламные журналы. Она соглашается. В то же время, чтобы повысить свое умение снимать на камеру, он просит помощи у учителя рисования, престарелого гея. Неожиданно одно модельное агентство заинтересовалось внешностью девушки и ее приглашают на конкурс красоты, а Юко влюбляется в нее…

Обновлено: 17 июля 2017

Смотреть

Генри Фул (1997)
(Henry Fool)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1997
Режисёр: Хэл Хартли

Жизнь застенчивого мусорщика Саймона Грима невероятно скучна и печальна. Дни напролёт он вкалывает на работе, для того, чтобы оплатить лекарства больной матери и безделье сексуально озабоченной сестры. Единственные моменты блаженства, которые скрашивают унылое существование Саймона, это несколько спокойных минут в компании с баночкой пива. И когда уже казалось фортуна поставила жирный крест на судьбе несчастного мусорщика, на горизонте появился загадочный Генри Фул с большим чемоданом в руке.

Обновлено: 16 июля 2017

Смотреть

Фэй Грим (2007)
(Fay Grim)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2007
Режисёр: Хэл Хартли

Саймон Грим и его сестра полагали, что уже никогда больше не услышат о Генри Фуле — об этом изысканном писателе-интеллектуале с низким гипнотизирующим голосом и прожженном эротомане со склонностью к педофилии в одном флаконе. Как вдруг ЦРУ обратилось к Фей с просьбой найти некие ценные документы, принадлежавшие ее мужу. Она соглашается помочь в обмен на освобождение Саймона из тюрьмы. Путешествуя из одной страны в другую, Фей узнает, что ее муж на самом деле жив и находится в большой опасности. Теперь ей надо опередить спецслужбы четырех стран и первой найти своего загадочного и неповторимого Генри Фула — единственного человека, которого она когда-либо любила…

Обновлено: 16 июля 2017

Смотреть

Конвейер смерти (2006)
(Mr. Hell)

Дата выхода: 18 Апрель 2006
Режисёр: Роб МакКиннон

Из года в год Гарри Лавлесс, переезжая с места на места на место, оставлял за собой кровавый след жестоких убийств. Уверенный в том, что человеческие глаза, являются отражением бессмертной души, он вырезал их у каждой своей жертвы.

Одержимый безумной идеей «вечной жизни», безжалостный психопат терпеливо собирал свою чудовищную коллекцию. Он так и продолжал бы увеличивать список жертв, если бы судьба не занесла его на химический завод. Здесь Лавлесс собирался пополнить свою коллекцию, но сам погиб от несчастного случая, так и не разгадав тайну бессмертия.

Спустя 14 лет он загадочным образом появляется на том же заводе, чтобы завершить свои поиски…

Обновлено: 16 июля 2017

Смотреть

Конец любви (2010)
(Le désamour)

Дата выхода: 02 Октябрь 2010
Режисёр: Даниэль Жанно

Главными героями картины являются архитектор Бертран и сотрудница издательства Лора. Это супружеская пара, которая прожила 12 лет в благополучном браке. Но Бертран влюбляется в красотку восемнадцати лет…

Обновлено: 15 июля 2017

Смотреть

Летящий дракон, прыгающий тигр (2006)
(Flying Dragon, Leaping Tiger)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2006
Режисёр: Алан Лан

Само Хун Кам-Бо ("Победители и грешники»), Пей-пей Ченг, Сай-Вонг Фан в боевике Аллена Лана «Летящий дракон, прыгающий тигр». Китай. Времена правления династии Мин… Когда 20 лет назад из-за предательства погиб их маленький сын, убитые горем супруги расстались. Но каждый поклялся отомстить. И теперь, когда они вышли на след врага, никто не помешает их возмездию!

Обновлено: 15 июля 2017

Смотреть

Волшебный круг (1976)

Дата выхода: 01 Январь 1976

О маленьком сапожнике-сироте Артемке, влюбленном в цирк. Действие происходит в Одессе, накануне революционных событий.

Обновлено: 15 июля 2017

Смотреть

Другая кровь (2012)
(L'autre sang)

Дата выхода: 01 Январь 2012

30-летний холостяк, наконец, покупает забаву своей мечты – 12-дюймовый аватар "успешной версии самого себя".

Обновлено: 15 июля 2017

Смотреть

Лермонтов (1987)

Дата выхода: 30 Январь 1987

Поэтическая киноверсия жизни М. Ю. Лермонтова от первых ее дней до последнего мгновения. Страдающий, радостно — взволнованный, одухотворенный, мятежный — таким предстает перед зрителем великий русский поэт в гениальных строчках его стихов, в глубоких размышлениях, в смелых и дерзких поступках.

Обновлено: 14 июля 2017

Смотреть

Последний самурай (1991)
(The Last Samurai)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1991

Японский бизнесмен, чтобы совершить важную сделку, направляется в одну из африканских стран, где идет партизанская война. По прибытии его похищают партизаны….

Обновлено: 14 июля 2017

Смотреть

Ночной патруль (1984)
(Night Patrol)

Дата выхода: 16 Ноябрь 1984
Режисёр: Джеки Конг

Мэлвин — неудачник полицейский, который дежурит ночью на улицах. Коротая время он решает заняться своим любимым делом — выступать в комедийном клубе перед публикой. Чтобы его никто не узнал, он выступает с пакетом на голове.

Обновлено: 14 июля 2017

Смотреть

Франкенштейн и монстр из ада (1974)
(Frankenstein and the Monster from Hell)

Дата выхода: 02 Май 1974
Режисёр: Теренс Фишер

Это последний из фильмов о Франкенштейне о Бароне, который прячется в психиатрической больнице, чтобы и дальше проводить свои эксперименты по воскрешению мёртвых, вместе с соседом таким же душевнобольным доктором Хельдером.

Обновлено: 14 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.