• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Голгофа (1935)
(Golgotha)

Дата выхода: 12 Апрель 1935

Фильм является, возможно, самым знаменательным событием для Французского кино тридцатых годов. По роману каноника Жозефа Ренмона. Последние дни Иисуса Христа в Иерусалиме, известные по книгам Евангелия: последняя трапеза, молитва в Гефсиманском саду, предательство Иуды, страдания и крестная смерть на Голгофе, в окружении двух разбойников. Изобразительное решение картины отличается хорошим вкусом и поражает мастерски отточенными деталями в кадре. Чего только стоит сцена, где с горы уносят два лишних креста. © tvcok.ru

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

13 демонов (2016)
(13 Demons)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Гэри и его друзья - заядлые геймеры. Им в руки попадает старинная игра под названием "13 демонов". Они узнают о том, что игра имеет дурную славу и была запрещена еще 30 лет назад в большинстве стран из за странных событий, происходящих с теми, кто играет в неё.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Американские отморозки (2015)
(American Dirtbags)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Эта трагикомичная картина рассказывает историю шести людей. Они совершенно разные, однако их всех что-то связывает друг с другом. Каждое их решение влияет на последующую череду событий, порой обрекая героев на неприятные последствия. Им придется постараться решить все свои проблемы и не сыграть в ящик…

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Лия спешит на помощь (2016)
(Lea to the Rescue)

Дата выхода: 31 Май 2016
Режисёр: Надя Тэсс

Десятилетняя Лия Кларк рождена для приключений. Ей предстоит отправиться в бразильские джунгли, найти пропавшего брата и спасти экзотических животных из лап жестоких браконьеров.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Новые американские граффити (1979)
(More American Graffiti)

Дата выхода: 03 Август 1979
Режисёр: Билл Л. Нортон

Фильм рассказывает о том, как меняются надежды, мечты и любовные истории знакомых нам школьных друзей. Прощайте, танцы до упаду, ночные прогулки и борьба с прыщами. Теперь вся жизнь приятелей вертится вокруг вечеринок в студенческом кампусе, романов и маршей мира.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Кэрни (1980)
(Carny)

Дата выхода: 23 Май 1980
Режисёр: Роберт Кэйлор

Фрэнки слегка безмозглый амбал в клетке, который безжалостно издевается над зрителями, а те пытаются загнать его под воду, кидая в него бейсбольными мячами. Он гуляет со сбежавшей из дома Донной. По мере того, как они продвигаются на Юг, Донна постепенно ассимилируются в банду отверженных и развивается уже любовный треугольник.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Нехорошая мамаша 2 (1987)
(Big Bad Mama II)

Дата выхода: 01 Январь 1987

США 1934г. Местный земельный барон вынуждает Энджи с ее дочерьми покинуть их землю. Они решают стать бандитками. Заезжий корреспондент «Филадельфийского орла» Дэрил Пирсон описывает в местных газетах их похождения. Вскоре местный земельный барон собирается баллотироваться c губернаторы, и Энджи с её дочерьми собираются сделать все, чтоб этого не допустить этого.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Нехорошая мамаша (1974)
(Big Bad Mama)

Дата выхода: 19 Сентябрь 1974
Режисёр: Стив Карвер

После смерти своего любовника Уилма остаётся без средств к существованию. Как раз кстати она встречает грабителя банков Фреда, который приглашает её и двух её дочерей принять участие в очередном налёте. Параллельно Уилма похищает дочь миллионера и начинает требовать выкуп.

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Чужая кровь (2004)
(Stranger at the Door)

Дата выхода: 21 Июнь 2004

У Кэтлин и Грэга давно нет денег и заложено все, что только можно заложить. Зато есть взрослая дочь Тара, которая давно уже ждет обещанную ей машину. Но они и не подозревают, что отсутствие денег — это наименьшая из их проблем. За ними уже несколько дней идет наблюдение. И тут совершенно неожиданно на пороге их дома появляется сын Кэтлин, Джемми Фишер, которого она оставила сразу после рождения. Джемми сразу же становится полноправным членом семьи, но Тара с самого начала не доверяет сводному братцу и начинает следить за ним. Джемми оказывается очень непритязательным парнем. Все, что ему нужно — это смерть Грэга, и тогда он как член семьи получит 1 миллион по страховке. И в эти планы он не намерен посвящать даже свою подружку Лиз. Единственное, что он не предусмотрел, это то, что Лиз оказывается гораздо умнее и сама догадывается обо всем. Когда Джемми понимает, что проиграл, оказывается слишком поздно…

Обновлено: 11 июля 2017

Смотреть

Тонкая голубая линия (1988)
(The Thin Blue Line)

Дата выхода: 25 Август 1988
Режисёр: Эррол Моррис

Страшная, завораживающая лента, воссоздающая расследование бессмысленного убийства.

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть

Отверженные (2000)
(Les Misérables)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2000
Режисёр: Жозе Дайан

Главный герой фильма «Отверженные» Жан Вальжан - француз, бывший каторжник, просидевший 20 лет в тюрьме из-за украденной буханки хлеба. Осознав свои ошибки, он решает стать честным человеком и вести правильный образ жизни. Со временем Жан становится мэром в одном из провинциальных городков. Его всю дорогу пытается подловить на промахе один недовольный инспектор, он считает, что преступник не способен исправится. И вот однажды Чижов с милой девушкой Козеттой, приходящейся ему приемной дочерью, вынужден скрываться в Париже от неожиданно настигшего его несправедливого правосудия… © tvcok.ru

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть

Беспутная компания (1979)
(Fast Company)

Дата выхода: 18 Март 1979

Спортивная драма Дэвида Кроненберга, посвященная дрег-рейсингу (популярный в США и Канаде вид автомобильных гонок). "Быстрая компания" – дешевый и душевный фильм с крепким сценарием, в основе которого лежит ладно сработанная, понятная всякому история про спортсменов, которые хотят остаться спортсменами в мире профессионального спорта, который, естественно, придуман исключительно для того, чтобы выколачивать деньги из фанатов. Собственно, поэтому-то данная разновидность спорта и называется "профессиональной" (так считают дельцы, кормящиеся на спорте). В фильме имеются: опытный гонщик, начинающий гонщик, менеджер обоих гонщиков, команда гонщиков-конкурентов, красотка… Этим фильмом Кроненберг доказал, что может, ежели захочет, быть нормальным, психически здоровым киноремесленником.

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть

Грэндвью, США (1984)
(Grandview, U.S.A.)

Дата выхода: 03 Август 1984

Фильм о жизни в захолустном американском городке, где живут ничем не примечательные люди, озабоченные своими личными проблемами. Персонажи этого фильма — лихая работница ипподрома, школьник, мечтающий стать биологом, рабочий-строитель и его гулящая жена.

Обновлено: 10 июля 2017

Смотреть

Чайки над Сорренто (1954)
(Seagulls Over Sorrento)

Дата выхода: 13 Июль 1954

Фильм рассказывает о группе британских и американских моряков на одном из шотландских островов. Группа занимается секретным проектом по созданию новой сверхмощной торпеды. Британские офицеры возмущены вмешательством со стороны американского учёного Бредвиля (Джин Келли), в то время как янки также плохо переносят своих британских коллег. Трения нарастают, когда проваливаются первые испытания, и при этом гибнут люди. Второе испытание также заканчивается неудачей, и выход на третье испытание становится вопросом исключительного значения. Сможет ли Бредвиль доказать эффективность новой торпеды и избежать при этом новой трагедии, и сможет ли он завоевать доверие своего самого непримиримого врага, британского лейтенанта Вортона

Обновлено: 9 июля 2017

Смотреть

Семья (2014)
(Interior. Família.)

Дата выхода: 07 Октябрь 2014

Любящие родители как-то ночью разбудили своего уже взрослого сына, чтобы поведать ему о чем-то чрезвычайно срочном и ужасном, что изменит его жизнь навсегда…

Обновлено: 9 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.