• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Усама (2003)
(Osama)

Дата выхода: 20 Май 2003
Режисёр: Сиддик Бармак

О временах правления талибов в Афганистане, когда женщина не могла выйти на улицу без сопровождения мужчины. Бедная вдова, не имея средств к существованию, вынуждена переодеть свою дочь мальчиком, чтобы та могла работать.

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Вперед, Франция! (1964)
(Allez France!)

Дата выхода: 10 Октябрь 1964

Обычный француз Анри приехал на чемпионат по регби в Англию поддержать французскую команду вместе с разношерстой толпой таких же обычных французов. На стадионе ему случайно выбили зубы, и сердобольные товарищи подкинули его к ближайшему дантисту…

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Семь валькирий (1966)
(Las 7 magnificas)

Дата выхода: 26 Сентябрь 1966

Семь женщин, переселяющихся на Запад в караване фургонов, выживают после индейской резни, и вынуждены отбиваться от нападений "краснокожих" до прихода солдат из ближайшего форта...

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Моток (2009)
(La Matassa)

Дата выхода: 13 Март 2009

Паоло и Гаэтано – кузены, которые в детстве были не разлей вода, но из-за ссоры отцов были вынуждены прекратить общаться. Паоло, который вырос ипохондриком с постоянным страхом заболеть и умереть, помогал отцу управлять семейным отелем, а Гаэтано, предприимчивый и жуликоватый, при поддержке своей жены и компаньонки Ольги, открыл свадебное агентство по устройству браков иностранцев с итальянцами для получения гражданства. Так и жили кузены ничего друг о друге не зная, пока в один день не столкнулись на похоронах. В тот день и началась забавная и очень запутанная история.

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Девушки из исправительной колонии (1986)
(Reform School Girls)

Дата выхода: 22 Август 1986
Режисёр: Том ДеСимоне

Молодая девушка попадает по недоразумению в женскую тюрьму, где правит жестокая начальница и сидят враждебные заключенные.

Обновлено: 13 августа 2017

Смотреть

Самый последний день (1973)

Дата выхода: 13 Февраль 1973

Бывший фронтовик, участковый уполномоченный лейтенант Семен Митрофанович Ковалев, отправляясь утром в управление, больше всего грустил о том, что завтра ему уже не надо будет идти на службу. В последний раз он обходил участок. И вдруг Ковалев замечает подозрительного парня…

Обновлено: 12 августа 2017

Смотреть

Аппалуза (1966)
(The Appaloosa)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1966

Действие происходит в 70-х годах позапрошлого века. Мэтт разыскивает своего коня, украденного мексиканским бандитом…

Обновлено: 12 августа 2017

Смотреть

Никто не расчешет мне волосы так, как ветер (2014)
(Nessuno mi pettina bene come il vento)

Дата выхода: 10 Апрель 2014

После ухода от мужа-политика писательница Ариана выбрала уединение на тихом приморском курорте в Лацио. Спокойствие этой изоляции было нарушено вторжением Джии, 11-летней дочери журналистки, решившей взять у нее интервью...

Обновлено: 12 августа 2017

Смотреть

Кровные узы (1991)
(Blood Ties)

Дата выхода: 27 Май 1991
Режисёр: Джим МакБрайд

Молодой человек становится очевидцем ритуального убийства своих родителей — вампирами. Подозреваемый в преступлении юноша вынужден скрываться от полиции. Найти убежище ему удается только у дальнего родственника…

Обновлено: 12 августа 2017

Смотреть

Мы не женаты (1952)
(We're Not Married!)

Дата выхода: 11 Июль 1952

Юридическая ошибка объединила в комедийный сюжет пять супружеских пар. Их брачные контракты не зарегистрированы документально и по своей сути они жили в браке тридцать месяцев неофициально. Каждая, из пар по-своему отреагировала на правительственное письмо, известившее их о том, что они не женаты.

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Треугольник Сатаны (1975)
(Satan's Triangle)

Дата выхода: 14 Январь 1975
Режисёр: Саттон Роули

Для спасения женщины, выжившей после кораблекрушения, отправляют на вертолете двух пилотов. Вскоре они оказываются в ловушке в таинственной части океана, известной как «Треугольник Сатаны»…

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Португальская монахиня (2009)
(A Religiosa Portuguesa)

Дата выхода: 10 Август 2009
Режисёр: Эжен Грин

Актриса Жюли приехала в Лиссабон, чтобы сниматься в роли португальской монахини, влюбившейся в офицера. Волшебная атмосфера города, весёлые и грустные песни фаду, встречи с людьми изменяют её отношение к жизни, любви, Богу. Жюли знакомится с человеком, жизнь которого была разрушена революцией гвоздик 1974 года, с маленьким сиротой, с монахиней, которая ведёт осаду Бога внутри себя. Жюли изменяется, и зритель изменяется вместе с ней.

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Шоколадный бункер (2013)
(Panzer Chocolate)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2013

В Пиренейских лесах группа студентов — археологов наткнулась на нацисткий бункер времен Второй мировой войны под названием Вальгалла. Вскоре они осознают, что это место охраняет отвратительный монстр, коммандант Франк, который намерен покарать нарушителей покоя этого кошмарного места.

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Туз в рукаве (1951)
(Ace in the Hole)

Дата выхода: 14 Июнь 1951
Режисёр: Билли Уайлдер

Журналист Чарльз Тэйтум, работавший ранее на крупную нью-йоркскую газету, вынужден из-за своего пьянства сменить место работы и перебирается в глухую провинцию. Он надеется дать новый старт своей карьере, однако, в течение целого года не может найти достойную тему. Однажды он узнает, что неподалеку некий Лео Миноза застрял в старой индейской шахте и не может оттуда выбраться. Чарльз решает, что это именно то, что он так долго искал, и начинает раздувать из этой истории большую сенсацию…

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Полоса препятствий (1985)

Дата выхода: 18 Март 1985

Чтобы обеспечить себе творческую жизнь, выпускник суриковского училища Владимир Межиров после демобилизации устроился работать в мастерской по склейке фарфора — и вскоре оказался опутан сетями ловкого проходимца. Но приехали в Москву его друзья по армии — и помогли ему выйти из сложного и неприятного дела.

Обновлено: 10 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.