• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Поющий детектив (2003)
(The Singing Detective)

Дата выхода: 17 Январь 2003
Режисёр: Кит Гордон

Дэн Дарк, автор дешевого криминального чтива, прикованный к больничной койке редким кожным заболеванием, пытается отвлечься, воображая себя бесстрашным героем своих «черных» детективов. Но коварный недуг играет с его разумом злые шутки. Мало того, что все окружающие его люди имеют странную привычку внезапно исполнять перед ним эстрадные хиты прошлых лет, так теперь Дэн подозревает, что его жена вместе с незнакомцем из его грез намерена украсть у него пропавший сценарий фильма «Поющий детектив».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одержимость (2006)
(Irresistible)

Дата выхода: 18 Апрель 2006
Режисёр: Энн Тернер

Софи Хартлей убеждена, что ее преследуют. Ей кажется, что Мара, обаятельная сотрудница той же фирмы, где работает муж Софи, хочет забрать у нее все — ее мужа, ее детей и. .. ее жизнь. С каждым днем ее уверенность растет, и навязчивая идея превращается в настоящую паранойю. Но никто не верит Софи. И, вынужденная доказывать, что она не сошла с ума, Софи начинает собственное расследование. Но внезапно открывшаяся правда оказывается гораздо страшнее, чем ее самые худшие опасения…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ликвидатор (1965)
(The Liquidator)

Дата выхода: 26 Сентябрь 1965
Режисёр: Джек Кардифф

Британская разведка нанимает Бойза Оукса — агента Л, что означает «Ликвидатор», — чтобы убрать шпионов. И хотя Бойз жить не может без девочек и вечеринок, теперь ему придётся отказаться от них и взяться за работу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Девочки! Девочки! Девочки! (1962)
(Girls! Girls! Girls!)

Дата выхода: 21 Ноябрь 1962
Режисёр: Норман Торог

Музыкальная комедия, в которой Элвис Пресли пытается найти ту самую единственную среди целой армии девушек, преследующих его. Элвис играет Росса Карпентера, рыбака, который любит жизнь и море. Когда он узнает, что его босс уезжает в Аризону, Росс должен найти способ купить Westwind, лодку, которую он и его отец строили.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стучись в любую дверь (1958)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1958

Подростки Андрей и Генка живут в одном дворе. Обоим живется несладко. После того, как умерла мать, отец Андрея бросил семью и мальчик остался с сестрой. У семнадцатилетнего Генки мать работает проводником и редко бывает дома. В его квартире живет шофер Михаил Прохоров. Он постоянно одалживал ребятам деньги, но однажды вынуждает их участвовать в ограблении квартиры. Так герои попадают к капитану милиции Сушкову, который поможет им выпутаться из сложного для них дела.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большой медведь (2017)
(Big Bear)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017
Режисёр: Джои Керн

Джо собирается жениться и устраивает холостяцкую вечеринку в домике в лесу с тремя лучшими друзьями, с которыми давно не виделся. Но в этот же день невеста бросает незадачливого жениха. В расстроенных чувствах парень напивается с друзьями и с утра обнаруживает с подвале связанного незнакомца — того, ради которого его бросили. Это один из безумных друзей решил, что так Джо будет проще разобраться со своими проблемами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нарды (2015)
(Backgammon)

Дата выхода: 12 Апрель 2015

Люциан со своей девушкой решает погостить в доме близкого друга Эндрю, который живет там с сестрой Мирандой. Влюбленных ожидает долгая разлука, поэтому они хотят насладиться последними днями каникул вместе. Вот только в гостях их поджидает неприятный сюрприз - Джеральд, парень Миранды, претенциозный художник, известный картинами своей обнаженной девушки - его единственной натурщицы и главного источника вдохновения. Отношения Миранды и Джеральда сразу кажутся Люциану очень напряженными, вот только их очередная ссора заканчивается совершенно непредсказумым образом, и Люциан оказывается втянут в игру, в которой ему едва бы захотелось участвовать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гага: 155 см (2017)
(Gaga: Five Foot Two)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017

Закулисное путешествие с главной звездой современной поп-музыки, которое покажет разные стороны жизни певицы: от борьбы за свои отношения до проблем со здоровьем, от поиска утешения в узком кругу людей до подавления всех проявлений неуверенности. Вместе с тем, как Леди Гага выпускает свой новый альбом и готовится с главному выступлению года, фильм расскажет о главных взлётах и падениях артистки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Таинственный клинок (2013)
(Mystic Blade)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Сэм — наёмный убийца, член Теневого Синдиката, бизнес которого — смерть. Когда Сэм влюбляется в красивую тайскую девушку, он пытается расстаться со своей прошлой жизнью. Они бегут в глушь, где Сэм пытается наладить нормальный быт со своей женой и новорожденным сыном, однако Синдикат находит его и угрожает его близким. Сэм понимает, что не может бежать от своего прошлого…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Великолепный (1973)
(Le magnifique)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1973

Франсуа Мерлен — писатель криминальных рассказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шаррона. Каждая история рассказывает об одном и том же герое — Бобе Сен-Клере, влиятельном и лихом секретном агенте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Крысятник (1998)
(Sitcom)

Дата выхода: 27 Май 1998
Режисёр: Франсуа Озон

Скромное обаяние буржуазной семьи разрушается с появлением в доме лабораторной крысы, подаренной детям главой семейства. Общение с животным разрушает гармонию домочадцев, рождая в душе порок. Сын становится гомосексуалистом, у дочери появляется садомазахистские склонности, дополненные суицидальным синдромом, у матери просыпается комплекс Электры, и лишь отец остается сторонним наблюдателем происходящего. Но и его коснется мощная энергетика маленького «безобидного» животного.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мой муж - гений (2008)

Дата выхода: 01 Январь 2008

Гениальный ученый живет в стране развитого социализма. Государство навязывает своим гражданам представление о морали и свободе. Однако, ученому удается жить так, как считает нужным он, а не люди стоящие у власти. Его образ жизни поражает его коллег, ведь он так сильно отличается от их собственного. Ученый называет семью презрительно – «кооперативчик», а не «здоровая ячейка общества», как пропагандируют власти. Он разрабатывает собственный «семейный кодекс», поражающий воображение людей того времени. Умение противостоять системе – вот то, что отличает главного героя от окружающих его людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Небо любви (2007)
(Koizora)

Дата выхода: 23 Октябрь 2007
Режисёр: Нацуки Имай

Эта история о девушке по имени Мика, которая учится в старшей школе. Все ее ровесницы только и делают, что щебечут о парнях, а Мика еще совсем неопытна в любви. Но однажды в ее жизни появляется светловолосый парень по имени Хиро, который всерьез настроен заполучить ее сердце. Как же сложатся их судьбы и сумеет ли их любовь преодолеть все препятствия, вставшие на их пути…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Крепкий кофеек (1973)
(Coffy)

Дата выхода: 13 Июнь 1973
Режисёр: Джек Хилл

Женщина, жившая обычной жизнью и ничем не выделявшаяся из толпы, оказалась одержима местью. Она собирается убить всех, кто виноват в том, что ее 11-летняя сестра потеряла рассудок из-за употребления наркотиков. Частенько она соблазнительно заманивает своих жертв, а потом разносит их к чертовой матери из дробовика, который просто не может дать промашки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.