• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ярден (2016)
(Yarden)

Дата выхода: 29 Январь 2016
Режисёр: Манс Манссон
Главные роли: Мортен Буриан

Писателя и поэта увольняют из местной газеты. Чтобы свести концы с концами, мужчина устраивается рабочим на верфь и попадает в мир, совершенно отличный от того, к которому он привык.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вратарь (2015)
(Keeper)

Дата выхода: 07 Август 2015
Режисёр: Гийом Сенес

Подростки Максим и Мелани влюблены друг в друга. Их отношения милы, трогательны и вполне походят на взрослые до тех пор, пока Мелани не узнает, что беременна. Сначала Максим принимает новость в штыки, но затем мысль об отцовстве смягчает его сердце. Он убеждает подругу сохранить ребенка. 15-летние Максим и Мелани станут родителями, даже если это противоречит здравой логике взрослого мира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Навстречу мечте (2017)
(Pure Country Pure Heart)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Две талантливые девушки после потопа в доме находят документы о своем родном отце и отправляются на родину кантри-музыки в поисках новой информации. Ада и Пайпер даже не подозревают, что в Нэшвилле их поджидают невероятные приключения, новые знакомства и даже первая любовь. Разочарует ли их прошлое отца, или они захотят пойти по его стопам исполнителя кантри?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мальчики (2015)
(Pojkarna)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2015

Три неразлучных подруги Ким, Белла и Момо жёстоко преследуются одноклассниками в школе. Однажды ночью после очередного плохого дня в школе девушки напиваются и решают попробовать странный сок, который сочится из таинственного цветка, по ошибке выращенный Момо в саду. Спустя некоторое время девушки просыпаются, обнаружив необыкновенную метаморфозу, произошедшую с ними за несколько часов — они превратились в мальчиков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Божья коровка (2017)
(Lady Bug)

Дата выхода: 23 Март 2017

Рой, муж Лекси, ушел служит в Афган и оставил ее с двумя детьми. Лекси не выдержала такой груз ответственности в одиночку и стала наркоманкой, снимая стресс. Когда муж вернулся, жены не оказалось дома и он забрал детей в Сан Диего.Чтобы увидеть их, Лекси забралась в лодку, на которой было написано Сан Диего, думая,что попадет в тот город. Но в море обнаружила, что попала в руки к психу, который отправился в море утопить труп своей жены. Итак, борьба за выживание начинается. Отчаявшаяся мать-наркоманка против сумасшедшего мужа. Кто победит?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Другие 48 часов (1990)
(Another 48 Hrs.)

Дата выхода: 08 Июнь 1990
Режисёр: Уолтер Хилл

Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это не я, это – он! (1980)
(C'est pas moi, c'est lui)

Дата выхода: 23 Январь 1980
Режисёр: Пьер Ришар

Тихий литературный «негр» в один прекрасный день, в следствие ошибки, получает заманчивое предложение — поработать в Тунисе. Отправляясь туда вместе с новым знакомым, итальянским актером, он и не подозревает, какие приключения ждут его в этом путешествии…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

По ту сторону (1958)

Дата выхода: 20 Октябрь 1958

1921 год, Дальний Восток. Двое комсомольцев- Матвеев и Безайс- должны перейти линию фронта в районе Хабаровска, чтобы передать партизанам деньги и шифровку. В Хабаровске Матвеев хочет встретиться с девушкой Лизой, в которую влюблён, однако тяжёлое ранение нарушает его планы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цирюльник (2014)
(The Barber)

Дата выхода: 03 Октябрь 2014
Режисёр: Базель Оуэс

В тихом маленьком городке живет обычный, ничем не примечательный старик. У него своя парикмахерская, он добропорядочный гражданин, его уважают и ценят окружающие. Но однажды его тихой и размеренной жизни приходит конец. Молодой человек, представившийся Джоном Лару, убежден, что парикмахер — никто иной, как серийный убийца, убивший 17 молодых женщин, закапывая их заживо.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Загородный дом (2014)
(Das Sommerhaus)

Дата выхода: 15 Апрель 2014

Успешный архитектор Маркус, его жена Кристина и их дочь Элизабет — типичная добропорядочная семья, живущая на окраине Берлина. Их семейной идиллии суждено быть разрушенной — постепенно и бесповоротно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Райский номер (2015)
(The Paradise Suite)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2015

Картина, рассказывающая о людях, чьи жизненные пути однажды пересекаются. Для красивой болгарской девушки Жени поездка в Амстердам оказывается совсем не тем, на что она надеялась. Угодив в паутину страха, она может рассчитывать только на чудо, и этим чудом оказывается Яя, африканец с ангельским сердцем, который схлестнулся за свободу Жени в опасной схватке, в которой он теряет все, кроме своей веры. Сербский криминальный авторитет Ивица, недавно ставший отцом, болезненно переживает осознание того, что преступления, им совершенные, не останутся безнаказанными. В жизни боснийской женщины Секо не осталось ничего, кроме мести, но эта самая месть вернула к ней любовь. И только когда шведский мальчик-вундеркинд Лукас убегает из своего временного дома, его отец Стиг понимает, что их общая страсть к музыке разрушает их отношения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лжец, Великий и Ужасный (2017)
(The Wizard of Lies)

Дата выхода: 21 Май 2017

История Берни Мэдоффа — бизнесмена, который построил крупнейшую в мире финансовую пирамиду и замаскировал её под инвестиционный фонд. Мэдофф был приговорен к 150 годам тюремного заключения, а его незаконная деятельность обернулась катастрофой для всей семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Байки из склепа (1972)
(Tales from the Crypt)

Дата выхода: 08 Март 1972

Пятеро туристов на экскурсии по катакомбам случайно сбиваются с пути и забредают в странную комнату, где встречают странного человека, который рассказывает им истории об их смерти.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уотергейт. Крушение Белого дома (2017)
(Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2017

Фильм о главном звене самого громкого скандала ХХ века «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания. Шокирующая невероятная история, основанная на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного Заместителя Начальника ФБР Марка Фелта, который пожертвовал всем — своей семьей, своей карьерой и своей свободой, чтобы мир узнал правду.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Под стук колес (1958)

Дата выхода: 01 Январь 1958
Режисёр: Михаил Ершов

Сидя в купе вагона, Егор вспоминает детство, свою дружбу с самой веселой и озорной девчонкой села Настенькой. Егор уехал учиться, а Настя стала очаровательной девушкой, бросила школу и начала работать в доме отдыха. Отдыхающие предсказывали ей блестящую карьеру артистки, и Настя забыла друга детства. Забыли о ней и уехавшие столичные гости, обещавшие вызвать её в Москву.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.