• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Дом, где стекает кровь (1970)
(The House That Dripped Blood)

Дата выхода: 01 Январь 1970
Режисёр: Питер Даффелл

В английскую глубинку на расследование загадочного исчезновения кинозвезды приезжает скептически настроенный инспектор Холловэй, который сразу же отправляется в местный полицейский участок, чтобы навести справки о доме, в котором остановилась заезжая звезда, и взять ключи, дабы немедленно произвести осмотр. Однако сначала местный полицейский, а потом и присоединившийся к нему агент по продаже недвижимости стали уверять инспектора в том, что в пропаже актера виноват странный дом, подкрепив свои заверения историями трех постояльцев, живших в нем до кинозвезды.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Психбольница (1972)
(Asylum)

Дата выхода: 06 Июль 1972

Молодой психиатр доктор Мартин приезжает в психбольницу Дансмора, где надеется быть принятым на работу. Главный врач клиники, доктор Стар, был помещен к своим бывшим пациентам из-за умственного расстройства. Его ассистент, доктор Рутерфорд, чтобы проверить компетенцию прибывшего, показывает доктору Мартину четырех пациентов, среди которых находится и доктор Стар. Доктор должен выслушать их, идентифицировать и обнаружить безумного главного врача…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Склеп ужаса (1973)
(The Vault of Horror)

Дата выхода: 16 Март 1973

Пять человек встречаются в лифте, который едет все медленнее и медленнее. Наконец, герои оказываются в странном подвале, где ожидают прибытия хозяина. Но каждого из них мучают какие-то страхи, о которых они и рассказывают друг другу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Клуб монстров (1981)
(The Monster Club)

Дата выхода: 27 Май 1981

Писатель рассказов ужасов Рональд Четвинд-Хэйс приглашен вампиром Эрасмусом в Клуб монстров, где обитающие там чудовища рассказывают ему три истории. Первая повествует о монстре по имени Рейвен, который на самом деле упырь Шедмок — результат кровосмешения между вампиром и оборотнем, живущий в отшельничестве из-за своего невероятного уродства. Он нанимает девушку Анжелу Джонс, чтобы она описала все его антикварные драгоценности. Во время работы Анжела влюбляется в Рейвена и соглашается выйти за него замуж. Но когда упырь узнает, что у девушки уже есть муж по имени Джордж, а она разыграла свою страсть, чтобы его ограбить, месть чудовища будет ужасной…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хорошее время (2017)
(Good Time)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2017

Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. Чтобы осуществить налет, ему обязательно необходим напарник, но ему некого взять с собой кроме своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Конни берет Ника с собой, однако попытка ограбления оборачивается провалом. Ник, чуть замешкавшись, попадает в руки полиции, а у Конни в руках оказывается сумка с деньгами, которая взрывается и пачкает его краской с головы до ног. Чувствуя свою вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает, во что бы то ни стало, вытащить брата из рук полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обычный человек (2017)
(An Ordinary Man)

Дата выхода: 27 Апрель 2017

В центре сюжета отношения, неожиданно возникающие между военным преступником, скрывающимся от правосудия, и единственным человеком, с которым он поддерживает связь, — его горничной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плохой хороший полицейский (2007)
(Bon Cop, Bad Cop)

Дата выхода: 29 Ноябрь 2007
Режисёр: Эрик Канюэль

Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, Мартином Вардом — ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плохой хороший полицейский 2 (2017)
(Bon Cop Bad Cop 2)

Дата выхода: 12 Май 2017
Режисёр: Ален Дерошер

Восемь лет прошло с тех пор как полицейские Мартин Уорд и Дэвид Бучард сотрудничали, чтобы раскрыть серию жестоких убийств. Двое совсем непохожих людей всё же остались друзьями, но вот уже год они не поддерживали связь. Когда мошенники совсем распоясались, и без стыда и совести начинают угонять машины, давние друзья понимают, что им снова пора объединить свои силы, чтобы поймать бандитов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Колодец смерти (1989)
(The Dead Pit)

Дата выхода: 01 Январь 1989
Режисёр: Бретт Леонард

Доктор Ремзи проводил бесчеловечные опыты с пациентами психиатрической клиники, за что и был убит коллегой доктором Сваном в своей подземной лаборатории. Спустя двадцать лет в ту же клинику попадает девушка по имени Джейн. Она не сумасшедшая, просто у нее отказала память. В лечебнице у девушки начинаются кошмары и видения, но это только начало того ужаса, в который ей предстоит окунуться. Доктор Ремзи вернулся! А вернулся он не с пустыми руками, а со своими любимыми инструментами и целой толпой своих постоянных пациентов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бангкокский адреналин (2009)
(Bangkok Adrenaline)

Дата выхода: 14 Май 2009
Режисёр: Раймунд Хубер

Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семья Флоддер (1986)
(Flodder)

Дата выхода: 17 Декабрь 1986
Режисёр: Дик Мас

Семья Флоддеров — это мамаша Флоддер, пятеро ее детей от 10 до 25 лет (все — от разных отцов) и старик в инвалидной коляске, свихнувшийся на железнодорожной символике и атрибутике (семафор, фуражка, игрушечные вагончики и прочее). Городская управа решила пойти на риск и предоставить этой семье шикарный двухэтажный дом с бассейном и садом — в порядке социального эксперимента, то есть чтобы посмотреть, возможно ли перевоспитать отдельно взятую семью…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Портрет Дорианы Грей (1976)
(Die Marquise von Sade)

Дата выхода: 01 Январь 1976
Режисёр: Хесус Франко

Богатая и одинокая Дориана живет в старом замке вместе со служанкой Зирос. Американский репортер посещает ее, чтобы написать статью, которая могла бы раскрыть тайну, захороненную в ее прошлом. Тайна приводит к близняшке, скрытой в больнице под руководством таинственного доктора Орлова. Рожденная как сиамский близнец, и впоследствии разделенная, Дориана перенесла сексуальную травму, в то время, как ее сестра стала умственно дефектной. Дориана становится холодным сексуальным вампиром, телепатически связанной со своей сестрой и таким образом испытывающим оргазм. Дориана высасывает жизненную силу из гениталий своих жертв, но единственным решением ей видится пойти к своей сестре и заставить ее заняться любовью, высосать ее жизненные и сексуальные силы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я, Франциск Скорина... (1969)

Дата выхода: 01 Январь 1969

Фильм о белорусском издателе и просветителе Франциске (Георгии) Скорине, жившем в первой половине XVI века, основателе первой белорусской типографии в Вильнюсе, авторе фундаментальных исследований в области лингвистики.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чертовы куклы (1993)

Дата выхода: 01 Январь 1993
Режисёр: Юрий Рыбченок

Молодой француз получает королевскую премию за научное открытие. Новый лауреат соглашается стать клиентом элитарного банка, где хранится «будущее потомство» многих великих людей. Узнав об этом, невеста француза, дочь греческого миллионера, решает уничтожить этот банк.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я весь твой (2015)
(Je suis à vous tout de suite)

Дата выхода: 28 Август 2015
Режисёр: Байа Касми

Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.