• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Энни (1982)
(Annie)

Дата выхода: 17 Май 1982
Режисёр: Джон Хьюстон

Далёкие 1930-е. Огненно-рыжая сиротка Энни вынуждена жить в ужасном сиротском приюте, которым управляет властная Агата Хэнниган. Однажды её кажущееся безвыходным положение резко меняется, когда она получила возможность провести некоторое время в особняке богатого военного промышленника Оливера Уорбукса. Энни моментально очаровывает всех обитателей имения и даже на первый взгляд толстокожий папаша Уорбукс не может не полюбить такую чудесную девчушку. Уорбукс решает найти родителей Энни и предлагает вознаграждение, если те найдутся и предъявят доказательства, что не являются мошенниками. Мисс Хэнниган, её злобный брат Рустер и сообщница планируют представиться родителями Энни и забрать вознаграждение. Над маленькой сироткой надвигается угроза большой опасности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ссссссс (1973)
(Sssssss)

Дата выхода: 08 Октябрь 1973

Студент Дэвид решает подзаработать деньжат, нанявшись ассистентом к профессору Стоунеру, проводящим в своей лаборатории какие-то непонятные эксперименты со змеями. Вскоре выясняется, что Стоунеру удалось создать экспериментальную сыворотку, способную превращать человека в огромную кобру, и Дэвиду суждено стать её первым испытателем.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жажда (1979)
(Thirst)

Дата выхода: 28 Сентябрь 1979
Режисёр: Род Харди

Преступники, оказавшиеся руководителями загадочного братства, похищают Кейт, чтобы сообщить ей, что она принадлежит к древнему вампирскому роду. Ее привозят в неприметное поместье — законспирированный завод по выкачиванию крови из жертв-доноров. Ошеломленная девушка пытается бежать из этого чудовищного места, но разве можно убежать от судьбы?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Леди Макбет (2017)
(Lady Macbeth)

Дата выхода: 03 Август 2017

Викторианская Англия 19-го столетия. Небольшая деревня, живущая в соответствии с особыми укладами и нравами, присущими той поре. Молодая девушка по имени Кэтрин проживает скучную и ничем не примечательную жизнь. Всё меняется, когда она узнает, что должна стать супругой мужчины, который вдвое старше её. Новоиспеченная семья относится к Кэтрин с пренебрежением и даёт девушке понять, что ждать заботы и любви в этом доме ей не стоит. Спустя некоторое время Кэтрин заводит знакомство с молодым рабочим фермы своего супруга, и между ними вспыхивает страсть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Культ Чаки (2017)
(Cult of Chucky)

Дата выхода: 24 Август 2017
Режисёр: Дон Манчини

Ника Пирс 4 года провела в лечебнице. Ее убеждают в том, что она виновна в гибели семьи, а не кукла Чаки. Когда лечащий врач предлагает новый вариант терапии с куклой с добрым лицом, в лечебнице начинают погибать люди, и Ника начинает думать, что ее кошмары реальны. Энди Барклай повзрослел и спешит на помощь, но ему хочет помешать Тиффани — невеста Чаки, готовая на все, чтобы помочь возлюбленному.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Истребитель (1988)
(Destroyer)

Дата выхода: 01 Январь 1988
Режисёр: Роберт Кирк

Серийный убийца и насильник Иван Мозер приговорен к казни на электрическом стуле. Но прямо во время приведения приговора в исполнение в тюрьме вспыхивает сильный пожар. Предположительно, Мозер сгорает в огне пламени. Полтора года спустя съемочная бригада прибывает в заброшенную нынче тюрьму, где собирается снимать фильм о женщинах-преступницах. Вскоре актеров начинает кто-то убивать…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заключенная №701: Скорпион (1972)
(Joshû 701-gô: Sasori)

Дата выхода: 25 Август 1972
Режисёр: Сюнья Ито

Продажным полицейским верить нельзя. Однако Нами, девушка, безумно влюбленная в Сугими, абсолютно доверяет ему. И однажды, для того, чтобы словить «на горячем» группу торговцев наркотиками, Сугими не задумываясь использует наивную девушку. Захват проходит успешно, преступники схвачены, и полицейский бросает Нами. Девушку охватывает ярость, и в отчаянии и гневе она пытается убить Сугими. Полиция производит арест, и Нами оказывается под судом. Суд выносит обвинительное решение, и девушка попадает в тюрьму. Душа ее полна обиды и злости, а все мысли занимает одно: месть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скорпион: Барак № 41 (1972)
(Joshû sasori: Dai-41 zakkyo-bô)

Дата выхода: 30 Декабрь 1972
Режисёр: Сюнья Ито

Мацу незаконно попадает в женскую тюрьму, где подвергается издевательствам со стороны надзирателей, которых выводит из себя её упорство, и пользуется авторитетом у сокамерниц. Она выдерживает трудности все с мистическим упрямством. В один момент она, пользуясь случаем, бежит вместе с шестью заключенными и пытается пробраться в большой город.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скорпион: Клетка для зверя (1973)
(Joshuu sasori: Kemono-beya)

Дата выхода: 29 Июль 1973
Режисёр: Сюнья Ито

Третий фильм из серии, рассказывающей о злоключениях Нами Мацусимы — заключённой 701 по прозвищу Скорпион, — которая мстит бывшему возлюбленному за предательство.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ян Масарик (2016)
(Masaryk)

Дата выхода: 22 Декабрь 2016
Режисёр: Юлиус Шевчик

Фильм о нескольких годах жизни чехословацкого государственного деятеля, Яна Масарика. События охватывают период с 1937 по 1939 годы, когда было оформлено и подписано Мюнхенское соглашение, по которому часть Чехословакии перешла во владения Германии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свидание мертвецов (2015)
(Date of the Dead)

Дата выхода: 26 Сентябрь 2015
Режисёр: Грант Нельсон

Антология фильмов ужасов с чёрным юмором с историями сразу в трёх жанрах: проникновение в дом, слэшер, и конечно же, нашествие зомби...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Опрометчивость (2016)
(Indiscretion)

Дата выхода: 23 Июль 2016

Молодая и успешная Вероника, жена баллотирующего в сенаторы политика, знакомится на благотворительной выставке со сногсшибательным скульптором Виктором. Но ее мимолетная интрижка с молодым человеком приобретает угрожающие масштабы в самом разгаре предвыборной кампании. Веронику все больше затягивает в темные сети страстного поклонника, который явно не намерен выпускать свою добычу из рук. Вероника не успевает опомниться, как над ее браком, семьей и ее собственной жизнью нависает смертельная угроза.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лили и Кэт (2015)
(Lily & Kat)

Дата выхода: 14 Февраль 2015

Фильм рассказывает о двух лучших подругах, которые делят между собой все, включая парней. Но после окончания колледжа одна из подруг уезжает в Англию навсегда, так что у них осталось всего две недели, чтобы насладится обществом друг друга, ночной жизнью, развлечениями в компании загадочного художника.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Снайпер: Идеальное убийство (2017)
(Sniper 7: Homeland Security)

Дата выхода: 03 Октябрь 2017
Режисёр: Клаудио Фах

Глава колумбийского наркокартеля объединят в своих руках все каналы доставки наркотиков в США. Его врагов уничтожает супер-снайпер по кличке "Дьявол". Агентство по борьбе с наркотиками отправляет на борьбу с ними спецагента под прикрытием, опытного снайпера из морской разведки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сделано в Америке (2017)
(American Made)

Дата выхода: 12 Октябрь 2017
Режисёр: Даг Лайман

Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.