• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ланестер: Думай о смерти (2016)
(-Memento Mori)

Дата выхода: 27 Январь 2016
Режисёр: Франк Манкузо

Капитан полиции Эрик Ланестер вместе с помогшей ему в прошлый раз Габриэль Сталь, водителем такси, продолжает расследования странных событий в западном Париже, так или иначе связанных с медициной. На этот раз ему предстоит выяснить причины пропажи из клиники трех несовершеннолетних девушек, страдающих анорексией.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Добро пожаловать в Уиллитс (2016)
(Welcome to Willits)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2016
Режисёр: Тревор Райан

Тихая, спокойная жизнь небольшого городка Уиллитс нарушается небывалым для этих мест событием: неожиданно отправившиеся в лес жители не возвращаются. Поначалу никто не обеспокоился их исчезновением, грешили на то, что они могли просто заплутать в лесу. Однако по прошествии времени невернувшихся стали искать и нашли только их кровавые останки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Против всех (2015)
(Envers et contre tous)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2015

16-летний Энзо, блестящий студент и спортсмен, оказывается на грани жизни и смерти после приема лекарства. Врачи отказываются связать это с препаратом, но его мать Одри хочет разобраться. При помощи адвоката она будет бороться, чтобы узнать правду...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жизнь с Анной (2016)
(Le temps d'Anna)

Дата выхода: 22 Январь 2016
Режисёр: Грег Зглински

Они встретились впервые в 1917 году: часовщик Жан Шеффер и баронесса Анна фон Рор. Эта встреча была короткой, но Жан успел полюбить прекрасную баронессу. Потом они встретились через 5 лет и их любовь стала взаимной. Они поженились, но. .. Но счастье вечным не бывает. Анна долгие годы скрывала от Жана свою тайну…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Против природы (2014)
(Mot naturen)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2014
Режисёр: Уле Йевер

Мартину 30 лет, он живет в маленьком городке в Норвегии. В одиночку он отправляется в поход в горы, и мы услышим все его нецензурные мысли и честные замечания о себе и окружающих его людях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

2019: После падения Нью-Йорка (1983)
(2019 - Dopo la caduta di New York)

Дата выхода: 22 Июль 1983

Идет двадцатый год после ядерной войны, развязанной могущественным афро-евро-азиатским союзом против США. Из-за радиоактивного заражения все женщины Земли потеряли репродуктивную функцию, а часть населения превратилась в мутантов. Войска союза, объявившего себя победителем, проводят регулярные рейды для забора генетического материала, а остатки штатовского командования, мечтают о реванше и знают о существовании единственной женщины, способной к оплодотворению...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Веселая пасха (1984)
(Joyeuses Pâques)

Дата выхода: 24 Октябрь 1984
Режисёр: Жорж Лотнер

Герой Бельмондо, преуспевающий бизнесмен и неисправимый ловелас, проводив жену в аэропорт, тут же знакомится с юной прелестницей. Он приводит ее к себе домой, но внезапно возвращается жена. Пытаясь выкрутиться, герой Бельмондо выдает девушку за свою дочь…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кровь невинных (1992)
(Innocent Blood)

Дата выхода: 25 Сентябрь 1992
Режисёр: Джон Лэндис

Жертвой очаровательной вампирши Мари чуть было не стал гангстерский босс, питсбургский авторитет. После того как гангстер понял, после «свидания» с Мари, какие возможности открываются перед ним и его командой, городу угрожает беда. Если вампир-Мари и ее друг, тайный агент полиции, не остановят преступников, Питсбург превратится в настоящий ад…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Каменная обитель Шрекенстайн (2016)
(Burg Schreckenstein)

Дата выхода: 20 Октябрь 2016
Режисёр: Ральф Хюттнер

Одиннадцатилетний Стефан должен отправиться в другую школу, и не просто школу, а школу-интернат. Самое обидное для него, что решение мамы не подлежит обсуждению. Но все страхи и предрассудки о новом учебном заведении, которое располагается в здании старого замка, развеиваются сразу после того, как главный герой знакомится с новыми друзьями. Главное занятие «рыцарей» этого замка — доставлять неприятности девчонкам из соседнего интерната. Правда, его обитательницы тоже не лыком шиты. Стало быть, впереди у главного героя великие подвиги и масса приключений, лишь бы учителя и воспитатели под ногами не болтались…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дурная привычка (2005)
(Thumbsucker)

Дата выхода: 23 Январь 2005
Режисёр: Майк Миллс

17-летний Джастин живет в очень странном мире, где родители запрещают ему звать их «мама» и «папа», а он сам не может и двух слов связать, чтобы признаться в любви к однокласснице. Пытаясь выйти из заколдованного круга, Джастин кардинальным образом меняет свою жизнь, превращаясь из скромного паренька в яркого оратора и пылкого любовника. В своем новом мире, мало похожем на реальность, вспомнит ли он, с какой безобидной привычки начались его приключения?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Радуга Энди (2016)
(Andy's Rainbow)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2016

Энди - парень из приюта для особых детей, который рано остался без родителей. Они погибли из-за пожара. С тех пор каждый день он рисует радугу - символ того, что все беды остались позади. К нему в приют на работу приходит девушка, Рэйн. Сначала она ведет себя с ним вызывающе, но спустя какое-то время с его помощью ей открывается истинный смысл жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Звук (2017)
(The Sound)

Дата выхода: 29 Сентябрь 2017

Писательница Келли Йохансен изучает паранормальные явления. Она считает, что призраков не существует, и что низкочастотные звуки являются причиной сообщения о призраках на одной из заброшенных станций метро. Чтобы доказать свою теорию и собрать материал, она пробирается на эту станцию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Армия теней (1969)
(L'armée des ombres)

Дата выхода: 12 Сентябрь 1969

Филиппу Гербье, одному из руководителей Сопротивления, дважды удается бежать от гестаповцев. Его спасает Матильда, которая становится ему преданным соратником и другом. Возглавляемая ими группа наносит немцам крайне опасные точечные удары.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сквозь туман (2016)

Дата выхода: 21 Май 2016

Великая отечественная война, 1943 год. Группа немецких солдат возвращается после неудачной развед-вылазки, но, не добравшись до позиции своих, попадает под плотный советский огонь. Одному из них, Фридриху, удаётся спастись, нырнув в глубокую воронку, находящуюся на поле боя по середине враждующих сторон. После того, как канонада утихла, солдат собирался выбраться к своим, но тут возник случай, которого он не мог ожидать. В воронку скатывается советский солдат и Фридрих молниеносным ударом ножа наносит ему смертельный удар.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.