• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Джон Дэй (2013)
(John Day)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2013

Загадочная смерть молодой девушки окутана паутиной тайн и заговоров. Отец девочки Джон Дэй является менеджером банка, который через два года после несчастного случая грабят, а его самого делают заложником, требуя отдать из сейфа секретную папку. При этом его несчастная жена Мария получает от одного из бандитов удар по голове, после чего она впадает в кому.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сусана, ты меня убиваешь (2017)
(Me estás matando Susana)

Дата выхода: 17 Сентябрь 2017

Беззаботный красавчик Элихио приходит домой под утро, а проснувшись, обнаруживает, что его жена испарилась, не оставив даже записки. Обескураженный Элихио начинает поиски и выясняет, что уставшая от его инфантильности Сусана улетела в Америку, чтобы сосредоточиться на писательской карьере. Упрямый Элихио мчится возвращать свою жену, но на этот раз одного шарма будет недостаточно. Ему придётся понять, почему каждый раз, когда ему кажется, что всё идет как надо, Сусана собирает вещи и испаряется…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Праведные небеса (2016)
(Fair Haven)

Дата выхода: 23 Апрель 2016

Молодой человек возвращается в семью на ферму, после долгого пребывания в лечебнице на конверсионной терапии (меняющей ориентацию), и сталкивается с непониманием его семьи и отца, и воспоминаниями о прошлом, когда он пытался похоронить свою любовь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Диана: История ее словами (2017)
(Diana: In Her Own Words)

Дата выхода: 28 Август 2017
Режисёр: Кевин Сим

Трагическая судьба принцессы Дианы, погибшей в автомобильной катастрофе 20 лет назад, до сих пор волнует миллионы людей во всем мире. Состоявшаяся на днях в Великобритании премьера документального фильма "Диана: история ее словами" стала самым громким событием 2017 года. В королевской семье выход этого фильма произвел эффект разорвавшейся бомбы: с экрана сама принцесса Уэльская рассказывала о том, что многие десятилетия в Букингемском дворце тщательно старались скрыть. Впервые за 20 лет на экране - уникальная видеозапись исповеди принцессы! Это откровенные, искренние, сенсационные признания Дианы Уэльской, записанные ее педагогом по ораторскому искусству. Отношения с королевой-матерью, подробности супружеской жизни с Чарльзом, любовники… Страх за собственную жизнь, тревога за детей, головокружительные планы, амбиции и мечты. Это подлинная история одной из самых знаменитых женщин XX века, рассказанная от первого лица. В ней нет ничего, кроме правды.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лёгкая жизнь (2017)
(Easy Living)

Дата выхода: 12 Март 2017

Шерри, неуравновешенная продавщица косметики, надеется, что новый мужчина и новое дело помогут ей начать жизнь с чистого листа. После того, как ее планы и надежды рушатся, и события начинают стремительно развиваться, ей, наконец, удается изменить свою жизнь к лучшему.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охота на слонов (2013)
(Hunting Elephants)

Дата выхода: 04 Июль 2013
Режисёр: Решеф Леви

Трое пожилых мужчин и внук одного из них Йонатан находятся в доме престарелых в Иерусалиме. Мальчик - гений и заика, над которым потешаются одноклассники. Дедушка Йонатана, которого он видит впервые, Элиаху - бывший член Лехи (догосударственной еврейской подпольной организации) и человек суровый. Лучший друг Элиаху из Лехи, Ник - амбициозный и страстный мечтатель, а английский шурин Элиаху - вышедший в тираж низкопробный актёр, погрязший в долгах на 232 тысячи евро. Единственная причина, по которой они всё ещё вместе состоит в том, что все они желают ограбить банк, в котором работал умерший отец Йонатана, чтобы отомстить за невыплату семье неустойки в случае летального исхода - пункт, между прочим, был указан в рабочем контракте. А деньги команде нужны для исполнения последних желаний.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Восставший (2017)
(The Rizen)

Дата выхода: 06 Май 2017
Режисёр: Мэтт Митчелл

В 50-е годы британские военные и учёные проводят эксперименты с оккультными науками для получения превосходства в Холодной Войне. Но то, что они освободили, угрожает уничтожить весь мир.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Иосиф и Мария (2016)
(Joseph and Mary)

Дата выхода: 05 Июль 2016

Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Храбрые жены (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Юля уже четыре года в разводе с мужем, но живут они в одной квартире. В один не очень прекрасный день ее бывший муж Сергей приводит в дом новую жену, разбитную гастарбайтершу Жанну. В доме начинается война, в которой у Юли, на первый взгляд, шансов немного. Жанна уже планирует, как они расставят мебель, когда бывшая, наконец, съедет. Но однажды Сергей выходит за хлебом и исчезает. Сплотившись на время, его жены начинают расследование, в результате которого находят Надю - очень хорошенькую, очень глупенькую и глубоко беременную подружку Сергея, тоже удивленную его долгим отсутствием. Будущий ребенок - это серьезно, и "старшие жены" объединяются для усиленных поисков их общего мужа. А напуганную Надю забирают из общаги к себе домой - присматривать за ней и готовиться к родам...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Идеальная подружка (2015)
(The Perfect Girlfriend)

Дата выхода: 30 Июль 2015

Главная героиня фильма, очень успешная бизнес-леди, влюбляется в нового сотрудника и всеми способами пытается рассорить его с любимой девушкой, которая осталась дома, в другой части страны. Удастся ли ей осуществить свой коварный план, или влюбленные всё же останутся вместе?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заложники (2017)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2017

Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока… Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Счастливой охоты (2017)
(Happy Hunting)

Дата выхода: 24 Февраль 2017

Уоррен, алкоголик и наркоман, получает известие о кончине своей подруги, с которой он когда-то встречался. У подруги был ребенок, который, по всей видимости, был его. Уоррен отправляется в Мексику, чтобы решить этот вопрос. По пути он останавливается в небольшом городке. Традиционно в этом городе охотились на буйволов, но когда стада ушли, жители переключились на неблагополучную часть населения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свадьба Уайлд (2017)
(The Wilde Wedding)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2017
Режисёр: Дэмиэн Харрис

Романтическая комедия о пожилой актрисе Еве Уайлд, которая в прошлом была легендой Голливуда. Пережив несколько громких романов и разводов, Ева на старости лет снова готовится к свадьбе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Взломщики (1989)
(Breaking In)

Дата выхода: 09 Октябрь 1989
Режисёр: Билл Форсайт

Легкая комедия об опытном, стареющем влзомщике сейфов Эрни. Он берет в ученики юного протеже, которому еще многому надо учиться не только по «специальности», но и по жизни. Такой запоминающейся парочки воров мы, наверное, не видели со времен Буча Кэссиди и Сандэнса Кида. Остроумный и изобретательный сценарий Джона Сэйлза

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Держись за меня (1989)
(Lean on Me)

Дата выхода: 03 Март 1989

Этот фильм посвящен проблемам высшей школы. Его главный герой Джо Кларк — директор колледжа. Во время его «правления» колледж из притона, где процветают наркомания, молодежные банды, коррупция, превращается в место, где люди действительно учатся.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.