• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Взломщики сердец (2005)
(I Heart Huckabees)

Дата выхода: 13 Январь 2005

Семейная пара Джеффов решила стать детективами по решению личных эмоциональных проблем. Их клиент — Альберт Марковски, мучимый страхами по поводу будущей карьеры в популярной розничной сети. В процессе расследования Джеффы знакомятся с коллегами и близкими Альберта и понимают, что все они тоже нуждаются в их помощи…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

То-хи (2014)
(Doheeya)

Дата выхода: 19 Май 2014
Режисёр: Джули Чон

Девушку-полицейского Ён-нам перевели в сельскую местность. На прежнем месте работы был скандал, и начальство убрало неугодную с глаз долой и подальше от проблем. Но в тихом городке городишке черти водятся, и полицейская встречает девочку-подростка, которую бьёт отчим. Ён-нам делает всё возможное, чтобы оградить ребёнка от насилия, но так ли нужна девочке эта помощь?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Перевал Кассандры (1976)
(The Cassandra Crossing)

Дата выхода: 18 Декабрь 1976

Полковник ЦРУ Маккензи узнает, что среди пассажиров трансконтинентального экспресса Женева-Стокгольм скрывается террорист, больной опасной формой легочной чумы, вакцина от которой еще не найдена. Маккензи связывается с единственным врачом в поезде доктором Чемберленом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Амар, Акбар и Энтони (2015)
(Amar Akbar & Tony)

Дата выхода: 17 Апрель 2015

Амар и Акбар, иммигранты из Индии, которые живут с семьями в Лондоне. Тони - англичанин и их друг детства. Фильм повествует об их дружбе и поисках любви в многонациональном мегаполисе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Привет из Фукусимы (2016)
(Grüße aus Fukushima)

Дата выхода: 13 Февраль 2016
Режисёр: Дорис Дёрри

Молодая немка Мари едет в Японию в поисках себя. Она присоединяется к волонтерской организации, которая работает с пострадавшими от техногенной катастрофы в Фукусиме — в основном, стариками, которые не захотели уехать из зоны бедствия. Мари встречает Сатоми, последнюю гейшу Фукусимы, которая решила вернуться в свой разрушенный дом. Девушка и пожилая женщина — из разных миров, но со временем они находят общий язык не только друг с другом, но и со своим прошлым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дома, построенные в октябре 2 (2017)
(The Houses October Built 2)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017
Режисёр: Бобби Роу

Каждый год накануне Хэллоуина в США возводится несколько тысяч «домов ужаса», полных эффектных развлечений для любителей всевозможных страшилок. Пятеро друзей отправляются на поиски самого кошмарного из этих аттракционов и находят его, но цена за желание пощекотать себе нервы оказывается в итоге слишком высокой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Барбарелла (1968)
(Barbarella)

Дата выхода: 10 Октябрь 1968
Режисёр: Роже Вадим

В далеком четыре тысячи сотом году красавица Барбарелла на космическом корабле отправляется на поиски прославленного ученого Дюран Дюрана, который бесследно исчез в одной из отдаленных зон космоса. Но корабль Барбареллы вынужден совершить посадку на холодной планете, покрытой вечными льдами. Юная красавица и не подозревает, с какими жуткими опасностями ей придется столкнуться. Но ее детская наивность и вера в то, что справедливость должна восторжествовать, помогает ей справиться с самыми невероятными препятствиями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заговор послов (1965)

Дата выхода: 01 Январь 1965

Исторический детектив о раскрытии чекистами под руководством Ф. Э. Дзержинского и Я. Петерса заговора против молодой советской России, который в 1918 году организовали послы нескольких враждебных государств во главе с английским дипломатом Локкартом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большая жратва (1973)
(La grande bouffe)

Дата выхода: 21 Май 1973
Режисёр: Марко Феррери

Четверо преуспевающих друзей устраивают пирушку с таким великолепием кулинарных изысков и в таком обилии, что нормальному человеческому организму такое не выдержать. Натурально показанные обжорство, физиологические реакции, плюс к этому оргия, в которую добровольно и с удовольствием втягивается и внешне добропорядочная женщина

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Агенты Сокол и Снеговик (1985)
(The Falcon and the Snowman)

Дата выхода: 08 Февраль 1985

В основу сюжета легла реальная история, произошедшая в США в 70-е годы, в самый разгар «холодной войны». Молодой государственный служащий Кристофер Бойс имеет доступ к сверхсекретным документам. То, что он узнает, полностью меняет его отношение к своей стране. От слепого патриотизма не остается и следа. Вместе со своим приятелем Долтоном он решает продавать военные секреты Советскому Союзу. Поначалу их шпионская деятельность больше похожа на комедию, но это не может продолжаться долго. Последствия оказываются драматическими.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трущобы Беверли Хиллз (1998)
(Slums of Beverly Hills)

Дата выхода: 21 Май 1998

По дороге во взрослую жизнь Вивьен мучает несовместимость двух факторов в ее жизни. С одной стороны, страшная подавленность, связанная с постоянными переездами ее семьи, и полное отчаяние, когда шанс поселиться в школьном районе Беверли-Хиллз улетучился, как дым, с другой — ее сексуальный расцвет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь, измена и воровство (1993)
(Love, Cheat & Steal)

Дата выхода: 05 Декабрь 1993
Режисёр: Уильям Карран

Пол Хэррингтон считает, что его жена идеальна. Но он не знает, что за симпатичным личиком Лорен скрывается жестокая и бескомпромиссная стерва, семь лет назад подставившая и засадившая за решётку своего бывшего бойфренда Рено. Но очень скоро Пол узнает об этом, потому что Рено вышел из тюрьмы и сильно горит желанием отомстить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Меч победы (2012)

Дата выхода: 01 Январь 2012

Школьник-непоседа Айтуар находит на окраине поселка загадочный старинный меч. Мальчик и не представляет, каким невероятным приключением обернется для него эта находка. В поисках меча в современный мир попадает батыр Арыстан, хозяин боевого артефакта, а за ним вдогонку появляется и вражеский отряд преследователей. Здесь, в нашем мире, они вступят в решающую схватку за драгоценный меч. Ведь он наделен особой силой — устрашает врагов, и лишь достойному дарит победу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Красное платье (2015)
(The Red Dress)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Лейф Бристоу

После смерти единственной, долгожданной дочки, семейная пара - Райнер и Патрисия - решают начать всё с чистого листа и отправляются на Мальту. Но вместо долгожданного отдыха пару ждёт настоящее испытание: затянувшиеся раны вновь раскроются, и болезненные воспоминания нахлынут с новой силой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Малые часы (2017)
(The Little Hours)

Дата выхода: 19 Январь 2017
Режисёр: Джефф Бэйна

Молодой красавец-слуга Массето сбегает от своего разозленного хозяина в монастырь под видом глухонемого наемника. Попавший в общество средневековых монахинь беглец надеется, что нашел себе тихое пристанище. Однако на самом деле он попал в обитель подавленных страстей, которые с его появлением прорываются наружу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.