• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Белые росы. Возвращение (2014)

Дата выхода: 16 Октябрь 2014

Пожив в городе, Андрей Ходас возвращается к земле и селится на хуторе. Однако стремительно разрастающийся город настигает его и здесь. Пара молодых и энергичных бизнесменов намерена выкупить живописный уголок для нового строительства и пытается выселить его немногочисленных обитателей. Спасая свой хрупкий мир от вторжения и разрушений, Андрей помогает всей семье вспомнить о своих корнях и распутать проблемы, казавшиеся неразрешимыми в суетливой атмосфере городской жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отступник (2015)
(El apóstata)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2015

Экзистенциальная комедия об испанском мужчине, пытающемся отступить от католической церкви.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Предупреждение (2015)
(The Warning)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Дирк Хэйген

Тэйлор Скай мечтает добиться ещё большего успеха в Голливуде и решает снять своё собственное ТВ-шоу, посвящённое страшным городским легендам. В помощники она берёт двух старых друзей - бывшего парня Брэда и лучшую подругу Энджел. Вместе они отправляются в городок, в котором выросли, чтобы раз и навсегда развеять легенду о культе сатанистов, якобы обосновавшемся в округе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Без права на искупление (2015)
(Beyond Redemption)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2015
Режисёр: Брюс Фонтейн

Измученный коп, работающий под прикрытием, должен избежать разоблачения, пытаясь спасти дочь большого босса Триады, и не стать сопутствующим ущербом во время стычки нескольких банд.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Резня (2015)
(The Slashening)

Дата выхода: 17 Сентябрь 2015

Фильм в духе Очень страшного кино. Группа одноклассниц собирается, чтобы хорошо провести время, однако их отдых и планы нарушает кровожадный маньяк.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Непохищенная невеста 2 (2005)
(Nuvvostanante Nenoddantana)

Дата выхода: 14 Январь 2005
Режисёр: Прабхудева

Молодой индиец Сантош из богатой семьи, живущий в Лондоне, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лалиты. Там он встречает лучшую подругу Лалиты Шири, которая приехала на свадьбу из деревни, где живёт со своим старшим братом. Сантош и Шири полюбили друг друга, но за спиной Сантоша его мать договаривается о свадьбе с дочерью друга семьи. Шири, узнав об этом, уезжает и Сантош против воли родителей едет за ней в деревню, чтобы просить её руки у брата…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Kingsman: Золотое кольцо (2017)
(Kingsman: The Golden Circle)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2017
Режисёр: Мэттью Вон

Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Формула Эйнштейна (2002)
(E=mc2)

Дата выхода: 23 Август 2002

Макс — скромный доктор философии в университете. Он умен и трудолюбив. Если где потребуется, сможет показать грубую силу. В экстремальных ситуациях спокойный и жестокий. Стелла — студентка. Благодаря своей привлекательности, все двери для нее открыты. Но есть большой недостаток — это ее друг Рамзес. Бандитские связи Рамзесу позволяют получать различные пропуска и допуски. Своих подопечных он держит в ежовых рукавицах, но теряется в окружении ученых. Рамзес хочет получить ученую степень, а Макс Стеллу. Что из этого получится?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Между раем и адом (1956)
(Between Heaven and Hell)

Дата выхода: 11 Октябрь 1956

Остров в Тихом океане, 1945 год. Молодой лейтенант Сэм Гиффорд, сын богатого хлопкового плантатора с юга США, приговорен трибуналом к тюремному заключению. Он ударил другого лейтенанта, который при выполнении задания потерял самообладание и начал стрелять из пулемета по своим товарищам. Приняв во внимание героическое поведение Сэма в других обстоятельствах, трибунал изменил меру наказания на обычный перевод в другую часть под командованием странного капитана Уэйко Граймса....

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночные ходы (1975)
(Night Moves)

Дата выхода: 11 Июнь 1975
Режисёр: Артур Пенн

Психологический триллер рассказывает о том, как Лос-Анджелесский детектив Гарри Мосби забывает на время о своих брачных бедах для того, чтобы найти сбежавшую из дома нимфетку. Он едет за ней в Калифорнию, где разворачивается сложное действие, приводящее к ошеломляющему финалу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прелюдия к поцелую (1992)
(Prelude to a Kiss)

Дата выхода: 10 Июль 1992
Режисёр: Норман Рене

Герои Алека Болдуина и Мег Райан — идеальная пара. Все у них хорошо, и не долго думая, они решают пожениться. Но во время свадебного торжества, не весть откуда взявшийся старец по традиции целует невесту и желает ей счастья и здоровья. Это событие не проходит для девушки бесследно. Постепенно она начинает меняться, в прямом и переносном смысле. Молодой муж в панике, медицина бессильна. Всему виной злополучный старик, который поцеловав невесту поменялся с ней душами…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Горан (2016)
(Goran)

Дата выхода: 02 Август 2016

Горан живет обычной жизнью в окружении друзей и близких в живописном занесенном снегом горном уголке Хорватии. Этой беззаботной идиллии приходит конец, когда жена сообщает Горану, что ждёт ребенка. Радостная новость повергнет героя в шок и отчаяние, что приведет к нелепому и жуткому исходу, а белоснежную зиму окрасит в цвет крови.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Молчи (2015)
(Don't Speak)

Дата выхода: 10 Октябрь 2015

Группа молодых людей на лодке подплывает к таинственной, одиноко стоящей деревне, чтобы оказать помощь своему серьезно раненому другу. Но все местные жители закрывают перед ними двери и настаивают, чтобы те не шумели. Далее происходят странные и пугающие события, и несколько ребят погибают при ужасных обстоятельствах. А самый настоящий кошмар наступает тогда, когда выясняется причина всех этих убийств. И теперь оставшимся из них, чтобы покинуть зловещую деревню при жизни, придется выживать в абсолютной тишине…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Не волнуйся, малыш (2015)
(Don't Worry Baby)

Дата выхода: 16 Апрель 2015

Одаренный и трудолюбивый фотограф и его отец, ведущий распутный образ жизни, умудряются переспать с одной и той же девушкой с разницей всего лишь в несколько дней. Четыре года спустя они узнают, что у одного из них появилась на свет маленька дочка. А вот кто является настоящим отцом, им еще предстоит выяснить...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три условия (2017)
(3 Ting)

Дата выхода: 18 Май 2017
Режисёр: Дженс Даль

Действие разворачивается в отеле, где полиция проводит переговоры о защите свидетеля и даче показаний главным подозреваемым в ограблении банка и спецом по взрывчатке, Микаэлом. Он готов на сделку, если представители правоохранительных органов выполнят три условия: привести к нему его бывшую девушку, добыть содержимое некоей коробки, которую он припрятал, и доставить курицу в сливочно-томатном соусе из его любимого ресторана…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.