• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Бальзак и портниха-китаяночка (2002)
(Xiao cai feng)

Дата выхода: 16 Май 2002
Режисёр: Дай Сицзе

Китай начала 70-х. В разгар культурной революции два студента университета высланы на перевоспитание в труднодоступную горную деревню. Один взял с собой скрипку, другой — поваренную книгу. Кулинарное искусство оказалось под запретом, а скрипку разрешили оставить, потому что «Моцарт всегда думает о председателе Мао».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дожди (1958)

Дата выхода: 18 Май 1958

На строительстве небольшого моста срывается план работ — вот уже две недели идут проливные дожди, не хватает песка и гравия. Начальник строительства и Валентина Георгиевна, его преданная секретарша, тоскуют по хорошей погоде и ждут перемен. И перемены действительно наступают.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Код кампуса (2013)
(Campus Life)

Дата выхода: 13 Февраль 2013

Студенческий опыт - это учеба, знакомства и вечеринки. Но когда их однокурсник расщепляется прямо на их глазах, Ари, Бекка, Иззи, Грета и Арун должны бороться с охраной, Гриферами и друг другом, чтобы раскрыть невероятную правду о себе и этом потустороннем кампусе, прежде чем всех их уничтожат.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Едва я открою глаза (2015)
(À peine j'ouvre les yeux)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2015
Режисёр: Лэйла Бузид

Тунис, лето 2010 года, за несколько месяцев до Арабской весны. Восемнадцатилетняя Фара только что сдала выпускной экзамен, и родители очень надеются, что их дочь поступит в медицинский институт и станет врачом. Но Фаре не до этого. Она пишет политические песни, исполняет их в своей рок-группе и живёт на полную катушку. К ужасу своих родителей, которые прекрасно понимают, чем это может для неё закончиться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Незваный (2016)
(The Unbidden)

Дата выхода: 22 Апрель 2016
Режисёр: Квентин Ли

После исчезновения мужа, в доме Рэйчел уже двадцать лет происходят странные вещи. Однажды она решается провести спиритический сеанс, чтобы узнать что же происходит на самом деле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

История призрака (2017)
(A Ghost Story)

Дата выхода: 22 Январь 2017
Режисёр: Дэвид Лоури

История о безвременно умершем мужчине, который не ушел в мир иной, а остался привязан к своему бывшему дому до скончания веков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мадам (2017)
(Madame)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2017
Режисёр: Аманда Штерс

Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка, из суеверия, просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наемник (2017)
(American Assassin)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2017
Режисёр: Майкл Куэста

Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Желание освободит тебя (2015)
(Desire Will Set You Free)

Дата выхода: 28 Август 2015

Молодой американский писатель влюбляется в русского жиголо и показывает ему все прелести Берлина, окунаясь в мир сексуальных фантазий.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Принц на Рождество (2015)
(Small Town Prince)

Дата выхода: 29 Ноябрь 2015
Режисёр: Фред Олен Рэй

Наследный принц одной из европейских стран сбегает за несколько дней до свадьбы, чтобы попутешествовать на Америку. Волею судьбы он оказывается в маленьком американском городке, где встречает простую официантку Эмму.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дневник машиниста (2016)
(Dnevnik masinovodje)

Дата выхода: 02 Июль 2016
Режисёр: Милош Радович

60-летний машинист Илия собирается на пенсию. Ему принадлежит печальные рекорд: за годы работы под колесами его поезда погибло 28 человек. 19-летний приемный сын Илии Сима следует по стопам отца и тоже становится машинистом. Перспектива случайно убить человека приводит его в ужас. Но дни идут, а несчастных случае все нет и нет. Тогда отец, опасаясь, что его чадо так и не станет машинистом в полном смысле этого слова, берет дело в свои руки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Аминь (2002)
(Amen.)

Дата выхода: 13 Февраль 2002
Режисёр: Коста-Гаврас

История нацистского офицера, лейтенанта Курта Герстейна, пытающегося в 1942 году сообщить Папе Римскому об истреблении заключенных в концентрационных лагерях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шадрак (1998)
(Shadrach)

Дата выхода: 16 Апрель 1998

Вирджиния, 1935 год. Юный Пол проводит свои летние часы с детьми семейства Дэбни и их родителями Верноном и Трикси. Однажды у порога дома возникает странный человек, явившийся словно из другого века. Его зовут Шадрак. Появление Шадрака многое меняет в жизни семьи Дэбни, а Пол получает уроки достоинства и бесконечной доброты, которые никогда не забудет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Врата рая (1980)
(Heaven's Gate)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1980
Режисёр: Майкл Чимино

В основе фильма — «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году. В округе Джонсон шериф Джеймс Эверилл пытается защитить интересы европейских иммигрантов-фермеров от посягательств богатых землевладельцев, которые нанимают Натана Чампиона, для устрашения поселенцев. Начинается вооружённый конфликт между наёмниками землевладельцев и фермерами, пытающимися построить новую жизнь на американской границе, который достигает апофеоза в жестоком сражении. И только регулярная армия сможет остановить кровопролитие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедший дом (1981)
(There Was a Little Girl)

Дата выхода: 13 Ноябрь 1981

Джулия Салливан работает учителем в школе для глухих детей и в жизни у неё всё складывается удачно — привлекательная внешность, уважаемая работа и постоянный бойфренд. Но мало кто знает про неприятный секрет — о сестре-близнеце Мэри. Пока они росли вместе, жестокая Мэри дразнила и издевалась над Джулией, и, в результате, та порвала все отношения. Так продолжалось 7 лет, пока Джулии не сообщили, что сестра оказалась в больнице и у Мэри болезнь, полностью обезобразившая её.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.