• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Никаких проблем! (1975)
(Pas de problème!)

Дата выхода: 18 Июнь 1975
Режисёр: Жорж Лотнер

Неизвестный тип, смертельно раненный в живот, из последних сил бредет по улице, заходит в дом, поднимается в лифте, звонит в первую попавшуюся дверь, она открывается — и девушка-блондинка оказывается лицом к лицу с человеком, которого она видит первый раз в жизни и который падает замертво практически на пороге ее квартиры. Девушка отправляется к знакомому бармену за помощью, но свои услуги ей предлагает случайный знакомый-студент. Увидев труп он чуть не теряет сознание, но сохраняет достаточно мозгов для того, чтобы засунуть труп в папашину машину. После чего отец студента пересекает пол-Франции, не зная, какой «сюрприз» подсунул ему в багажник собственный сын…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мама! (2017)
(Mother!)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2017

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кровавая охота (2017)
(Blood Hunt)

Дата выхода: 27 Июнь 2017
Режисёр: Сэм Кертэйн

Романтический уик-энд влюбленной парочки портиться напрочь после встречи с тремя психопатами. Безжалостная жестокость и беспощадная месть, все это происходит на фоне сурового ландшафта сельской Австралии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Клоунтергейст (2016)
(Clowntergeist)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Аарон Миртес

Студентка Эмма до чёртиков боится клоунов. Ей придется столкнуться со свои самым страшным кошмаром, когда в её городке объявляется злой дух в теле клоуна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Задержанный (2017)
(The Detained)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Блэр Хэйес

Пять типичных подростков отбывают наказание после уроков в не совсем типичном для этого месте. Мало того, что сама продлёнка им не по душе, так ещё и спустя несколько часов им приходится столкнуться с кое-чем странным и непонятным. Смогут ли школьники выбраться из места заключения живыми? И разгадают ли загадку их ареста?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тайский вояж Степаныча (2005)

Дата выхода: 01 Январь 2005

58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сначала они убили моего отца (2017)
(First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers)

Дата выхода: 18 Февраль 2017
Главные роли: Свенг Сочеата

История Лун Ун, камбоджийской писательницы и правозащитницы, вспоминающей ужасы, которые она пережила во времена правления смертоносных Красных кхмеров.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Правосудие (2017)
(Justice)

Дата выхода: 22 Апрель 2017
Режисёр: Ричард Габай

Маршал США приезжает в маленький городок на похороны брата и узнаёт, что тот был убит людьми коррумпированного мэра. Перед ним встаёт нелегкий выбор: сохранить свою жизнь или бороться за торжество справедливости и своё право на месть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убийственная влюбленность (2015)
(Killer Crush)

Дата выхода: 04 Апрель 2015

Пейдж, студентка мединститута, которой нравятся зрелые мужчины, влюбляется в своего профессора и ставит целью завладеть им. Для этого она не остановится ни перед ложью, ни перед преступлением, ни даже перед убийством...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шахматист (2017)
(El jugador de ajedrez)

Дата выхода: 24 Март 2017
Режисёр: Луис Оливерос

Диего Падилья, в 1934 году, выигрывает Чемпионат Испании по шахматам в Мадриде, встречает французскую журналистку Марианну Латур, влюбляется и женится на ней. В конце Гражданской войны Марианна убеждает Диего переехать во Францию с четырехлетней дочерью. Там, Диего ложно обвиняют в шпионаже против нацистов и заключают в тюрьму СС, а жене сообщают, что его казнили. В тюрьме Диего выпадает шанс продлить свою жизнь, благодаря страсти полковника Майера к шахматам. Сможет ли Диего выйти из тюрьмы и что станет с его женой и дочерью?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Неожиданное путешествие (2017)
(Saattokeikka)

Дата выхода: 10 Март 2017

Молодой парень Камал намеревается сбежать из семьи и встретиться со своим отцом спустя 8 лет после развода родителей. Но знакомство с ворчливым стариком Векко меняет жизнь Камала, и они вместе отправляются на угнанной машине в путешествие, которое подарит им вскоре незабываемые впечатления на своем пути.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хитрее всех (2017)
(Smartass)

Дата выхода: 01 Октябрь 2017

Действие происходит в девяностые годы, в разгар этнических криминальных войн. Фредди, подросток, которая сбежала из дома и по стечению обстоятельств оказалась на ночных улицах Лос-Анжелеса одна. Ей придётся использовать всю свою хитрость, чтобы без денег добраться до места встречи с друзьями и не стать жертвой криминальных разборок.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отец (2015)
(Babai)

Дата выхода: 28 Июнь 2015
Режисёр: Висар Морина

10-летний Нори вынужден рано повзрослеть — его мать умерла, а отец бросил его в Косово в 1990-х. После опасного, богатого событиями путешествия Нори наконец добирается до Германии и воссоединяется с отцом, но он не может понять, как тот мог его оставить. Тем временем, шансы, что они смогут остаться в Германии, выглядят слабо — ходатайство отца об убежище отклонено.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это – ваша смерть (2017)
(This Is Your Death)

Дата выхода: 11 Март 2017

На телевидении запустился новый проект, который тут же взорвал эфир — реалити-шоу, где люди умирают вполне реальной, не экранной смертью. Каждый участник шоу добровольно идёт на все испытания, несмотря на то, что совершенно чётко понимает: он может не дожить до следующего эпизода. Рейтинг телепередачи растёт, желающих участвовать становится всё больше.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пробираясь сквозь рожь (2015)
(Coming Through the Rye)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2015

В 1969 году одержимый Холденом Колфилдом Джейми Шварц убегает из школы-интерната, чтобы найти писателя-затворника Дж. Д. Сэлинджера. Джейми ждет настоящее путешествие, полное любви и потерь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.