• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Крым (2017)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2017

История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года. Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дни Франции (2016)
(Jours de France)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2016

Пьер покидает Поля ранним утром. Он садится в авто и пересекает границу Франции. Горы и равнины остаются позади. Герой использует мобильное приложение, которое помогает определить его местонахождение. Поль отправляется вслед за Пьером.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Камера бесконечности (2016)
(Infinity Chamber)

Дата выхода: 03 Декабрь 2016

Главного героя заперли в автоматизированной тюрьме, и ему предстоит обхитрить компьютер, чтобы сбежать и попытаться найти дорогу назад во внешний мир, которого уже может не существовать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Женщина с рыжими волосами (2016)
(La Femme aux cheveux rouges)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Тьерри Петье

После тяжелой военной операции в Мали журналист Антуан ищет тишины и спокойствия в небольшом городке Сен-Жиль в Бургундии. Там он встречает Констанцию, которая расследует смерть своих родителей, произошедшую 25 лет назад. Над городком витает странная легенда о женщине с рыжими волосами... По одноименному роману Франсуа Сереса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прощальная вечеринка (2014)
(Mita Tova)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2014
Режисёр: Шэрон Маймон

Обитатель одного из иерусалимских домов престарелых неизлечимо болен и в тяжёлых страданиях медленно умирая в больнице, хочет добровольно уйти из жизни. Чтобы помочь ему, друзья конструируют аппарат для эвтаназии. Когда слухи об аппарате распространились, появляются новые желающие воспользоваться им. Друзья оказываются перед сложной моральной и эмоциональной дилеммой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

После полуночи (1989)
(After Midnight)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1989
Режисёр: Джим Уит, Кен Уит

Антология рассказов ужасов, связанных вместе дискуссией, разгоревшейся в колледже на занятии по психологии. Эллисон и Шэрил приходят на лекцию, где профессор рассказывает о психологическом понятии «страха», а в конце занятия предлагает всем, кто хочет поближе познакомиться с этим, прийти к нему домой завтра вечером для частной лекции. Студенты приходят и рассказывают друг другу три истории…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ветреная река (2017)
(Wind River)

Дата выхода: 03 Август 2017

В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фартовый (2006)

Дата выхода: 25 Май 2006

22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается — его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мяу (2017)
(Miao xing ren)

Дата выхода: 14 Июль 2017
Режисёр: Бенни Чан

На Землю прилетает кот-инопланетянин.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Детей нет (2015)
(Sin hijos)

Дата выхода: 14 Май 2015

Разведенный отец 9-летней девочки влюбляется в красивую женщину, которая, как оказалось, не любит детей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зомби (2017)
(Zombies)

Дата выхода: 25 Август 2017

Мир находится в ужасном состоянии, его захлестнула эпидемия зомби, выжить могут только сильнейшие. Но достаточно ли у людей мужества? Хватит ли Люку и его команде желания и боеприпасов, чтобы остаться в живых? Смогут ли они спасти человеческую расу?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наши души по ночам (2017)
(Our Souls at Night)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2017
Режисёр: Ритеш Батра

Двое пожилых овдовевших соседей начинают платонически спать друг с другом, чтобы побороть одиночество.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тарло (2015)
(Tharlo)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2015
Режисёр: Пема Цеден
Главные роли: Цзо Яншик

Тарло вырос сиротой. Он живет в деревне и работает пастухом. Никто не знает его настоящего имени, а сам он его не помнит, поэтому люди просто называют его Понитэйл («конский хвост» — Ponytail). Сейчас у Тарло отличная память — он запоминает всё, но имя вспомнить всё ещё не может. Однажды он встречает девушку, и с этого момента начинается его поиски своей семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Желанный ребенок (2014)
(Child of Grace)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2014

Кэтти девять лет, и большую часть своей жизни она провела путешествуя по стране в автофургоне с отцом. Однажды она видит свой портрет в объявлении о пропавшем ребёнке и понимает, что мужчина, которого она считает любящим отцом, может быть ее похитителем. Пока Кэтти пытается с этим разобраться, шериф маленького городка, ее дедушка, пытается выяснить правду об исчезновении своей внучки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Итси-Битси (2014)
(Steppeulven)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2014

В 1962-м Эйк мечтал изменить мир, борясь за него: он расклеивал на старых копенгагенских стенах антивоенные плакаты, за что был свинчен нарядом полиции и оказался в тюремной камере. Там, на грязном полу, избитый и в крови, он встретил Ибен — женщину своей жизни. Вместе они преодолели тысячи километров, прошли через отчаянные наркотические опыты, проверили на прочность свою способность признавать свободу партнера и прожили годы, не стесняя себя сексуальными обязательствами: в своем так и неоконченном романе Эйк описал много «мужских битв» с другими привязанностями Ибен. Самое же удивительное в этой истории любви — её абсолютная подлинность: Эйк и Ибен — реальные люди, они жили здесь, они жили среди нас…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.