• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Я твоя (2013)
(Jeg er din)

Дата выхода: 16 Август 2013

Мина — молодая мать-одиночка, живущая в Осло со своим шестилетним сыном Феликсом. Она из пакистанской семьи, с которой у нее очень напряженные отношения. Мина ищет любви и однажды знакомится с молодым шведским режиссером Йеспером, в которого влюбляется без памяти…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проникая в кровь (2016)
(I blodet)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016

Симон — студент-медик, живёт в квартире вместе со своими друзьями Кнудом, Сёреном и Эсбеном. Приятели не только успевают учиться в Копенгагенском университете, но и отрываются по полной, зависая на вечеринках и развлекаясь с девушками. Но незаметно в их отношениях происходит разлад. Эсбен и Сёрен съезжают с квартиры, а Кнуд поддерживает их решение продать её. Однако Симон не собирается прощаться с легкомысленной юностью…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночлежка (2017)
(Crash Pad)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2017
Режисёр: Кевин Тент

Стенслэнд, простак и безнадёжный романтик, верит, что обрёл истинную любовь в лице красавицы Морган. Однако для неё молодой любовник — лишь способ отомстить беспутному мужу, на что тот отвечает равноценной монетой, начав разгульную холостяцкую жизнь… в доме Стенслэнда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Если бы эти стены могли говорить (1996)
(If These Walls Could Talk)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1996

Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка… В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка… В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции происходит непредвиденное…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нью-йоркский потрошитель (1982)
(Lo squartatore di New York)

Дата выхода: 04 Март 1982
Режисёр: Лучио Фульчи

Как только не называют Нью-Йорк! И городом контрастов, и городом Желтого Дьявола. Чего-чего, а дьявольщины здесь хватает. Зло рядом. Оно рядится в респектабельные одежды и оставляет за собой целую череду окровавленных трупов. Смерть приходит внезапно, но не становится от этого менее страшной…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Будущая жизнь (2015)
(Efterskalv)

Дата выхода: 21 Май 2015

Джон выходит на свободу из колонии для подростков с намерением начать жизнь с чистого листа. Однако общество не может забыть тяжкое преступление, из-за которого Джон оказался за решеткой. Постепенно окружающие начинают доказывать парню, что у него нет друзей, что ему не на кого положиться, и герой фильма теряет надежду на то, что ошибки прошлого можно исправить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бесславные ублюдки (1978)
(Quel maledetto treno blindato)

Дата выхода: 08 Февраль 1978

Вторая мировая война, Франция, 1944 год. Из американской военной базы в лагерь везут группу военных преступников. Компания тут подобралась разношерстная — воры, убийцы, дезертиры. По дороге на колонну нападает немецкий самолёт, в результате выживают только пятеро — лейтенант Робер Егер, попавший в тюрьму из-за систематического неподчинения приказам, Тони и рядовой Кэнфилд — убийцы, Ник — вор и мародер, а Бэрл — дезертир.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Восход "Черной луны" (1986)
(Black Moon Rising)

Дата выхода: 10 Январь 1986
Режисёр: Харли Коклисс

История, которая начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем — «Черная луна», становится еще более запутанной, когда к разборкам между «специалистами» по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование, проводимое ФБР.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Юлий Цезарь, завоеватель Галлии (1962)
(Giulio Cesare il conquistatore delle Gallie)

Дата выхода: 27 Сентябрь 1962
Режисёр: Танио Боччиа

54-й год до н. э. Гай Юлий Цезарь готовит военную компанию для завоевания Британии. Наряду с внешними врагами полководцу приходится бороться с противником его плановв сенате — великим оратором Марком Туллием Цицероном. Тем временем в занятой римлянами Галлии поднимает восстание бывший раб Верцингиторигс. Нападая на римские лагеря, отряды галлов ведут борьбу за освобождение. Собрав 50-тысячную армию, Юлий вступает в неравную схватку с армией галлов у стен крепости Алезия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Что вы сделали с Соланж? (1972)
(Cosa avete fatto a Solange?)

Дата выхода: 09 Март 1972

В стенах гимназии одна за другой погибают ученицы — нож неизвестного убийцы поражает их гениталии. Подозрение падает на молодого учителя гимнастики, который пытается скрыть свою любовную связь с гимназисткой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мудрая кровь (1979)
(Wise Blood)

Дата выхода: 24 Октябрь 1979
Режисёр: Джон Хьюстон

Хейзл Моутс, ветеран войны во Вьетнаме, не имея целей в жизни, основывает новую «Церковь веры» без распятого Христа и начинает проповедовать миру о том, что Библия лжёт. Однажды он знакомится с другим ветераном, который предлагает Моутсу ослепнуть, потому что это — единственный способ по-настоящему «прозреть».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Красные листья (1958)

Дата выхода: 08 Декабрь 1958

1936 год. Районы западных областей Белоруссии охвачены революционным движением за воссоединение. Молодой повстанец Сергей Метельский по заданию коммунистического подполья направляется в соседний район, чтобы предупредить крестьян о концентрации сил полиции и отмене намечающейся демонстрации…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лавина с гор (1958)

Дата выхода: 01 Январь 1958

Весна 1917 года. Солдаты бывшей Дикой дивизии возвращаются в аулы. Анзор, стремянный князя Наурбека, командира Кабардинского полка, застает дома нищету и разорение — его мать и многие другие односельчане попали в кабальные долги к княгине Жансурат.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Игра Джеральда (2017)
(Gerald's Game)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2017
Режисёр: Майк Флэнеган

После того, как ее муж падает с сердечным приступом в разгаре интимной игры, молодая женщина остается прикованной к кровати. Но ее одиночество будет недолгим. Все страхи, которые она когда-либо испытывала в жизни, вернутся в одночасье в уединенный дом, мгновенно превратившийся в зловещую камеру пыток.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.