• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Галактика ужасов (2017)
(Galaxy of Horrors)

Дата выхода: 07 Март 2017
Режисёр: Тодд Кобери

Из-за неисправности системы мужчина просыпается в криогенной камере, но выйти оттуда не может. Запускается развлекательная программа на основе его интересов, и теперь бедолаге приходится смотреть научно-фантастический сериал ужасов. А в это время заряд батареи системы поддержки жизнедеятельности в камере медленно, но верно заканчивается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Население: Ноль (2016)
(Population Zero)

Дата выхода: 26 Апрель 2016
Главные роли: Джулиан Т. Пиндер

В 2009 году трое молодых людей были убиты в отдаленной части Йеллоустонского национального парка. Однако больше, чем само преступление, шокируют странные события, которые последовали за ним…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лондонская дорога (2015)
(London Road)

Дата выхода: 12 Июнь 2015
Режисёр: Руфус Норрис

Фильм повествует о событии, случившемся в 2006 году, когда тихий сельский городок Ипсвич был ошарашен обнаруженными телами пяти женщин. Жители Лондон Роуд в течение многих лет боролись с частыми вымогательствами на их улице. Когда местный житель был обвинен и осужден в убийствах, общество столкнулось с тем, что значит быть в эпицентре этой трагедии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Злые души (2015)
(Evil Souls)

Дата выхода: 01 Январь 2015

одился ребёнок, предсказанный пророчеством. Хранитель комнаты обращает свой гнев на тех, кто бросает вызов его воле. Его злая душа не знает границ, он продает свою сестру в сексуальное рабство. Судьба предрешена, но Валентин должен исполнить свое предназначение. Похитив двух девушек, он полон решимости, а тем временем, священник, почуяв древнее зло, уверен, что он должен найти способ остановить его. С такими пороками, как ненависть, отрицание и похоть, путешествие в комнату страха только начинается....

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоссе на озеро Хавасу (2017)
(Highway to Havasu)

Дата выхода: 07 Март 2017
Режисёр: Джефф Джанке

В разгар весенних каникул два приятеля похищают убитого горем друга и на угнанной фуре отправляются в путешествие к озеру Хавасу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Без депозита (2015)
(No Deposit)

Дата выхода: 24 Апрель 2015

История о семейном мужчине Микки Райане, жизнь которого идёт пошла под откос из-за ряда событий, не зависящих от него. Его жизнь перевернулась, и Микки пытается решить проблемы, но связывается с людьми, которые ослепляют его ненавистью и гневом. Жизнь принимает худший оборот: Микки становится причастным к серии преступлений на почве ненависти и, кажется, у него нет выхода

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Иллюстрированная книга растений (2016)
(Shokubutsu zukan: unmei no koi hiroimashita)

Дата выхода: 04 Июнь 2016
Режисёр: Коитиро Мики

Главная героиня фильма Саяка (Такахата Мицуки) - офисный работник. Успехов в работе, как и в любви, у неё нет. Но вот однажды у порога её дома теряет сознание юноша Ицуки (Ивата Таканори). Саяка решает отнести его к себе. Так они начинают жить вместе в одной квартире. Ицуки учит девушку искусству приготовления отваров из целебных трав. И все бы хорошо, но, как это часто бывает, молодой человек что-то скрывает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Запретная планета (1956)
(Forbidden Planet)

Дата выхода: 23 Март 1956

Командир Адамс и его экипаж должны выяснить судьбу колонии землян в системе Альтаир IV, переставшей выходить на связь несколько лет назад. После года путешествия в гиперпространстве, корабль Объединенных Планет садится на планету, где они находят только двух живых человек — филолога Морбиуса и его сексапильную дочь Альтаиру. Все остальные колонисты погибли по неизвестной причине. Морбиус настаивает, чтобы астронавты немедленно покинули планету, ибо он не может гарантировать их безопасность, но командир решает остаться. Той же ночью несколько человек погибает, буквально разорванные на части некоей неведомой и невидимой силой. Несмотря на все усилия экипажа, они не могут противостоять инопланетной угрозе. Единственная их надежда — на могучего робота Робби, порождение внеземного разума, и юную Альтаиру.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кража (2017)
(Larceny)

Дата выхода: 01 Февраль 2017

Агенты ЦРУ вербуют бывшего профессионального вора, чтобы вскрыть сейф в мексиканской тюрьме. Однако вместо украденных данных, о которых шла речь, там оказываются деньги местного наркобарона. Естественно, тот не намерен лишаться честно нажитых миллионов, поэтому отдаёт приказ своим головорезам начать штурм тюрьмы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Женщины ХХ века (2016)
(20th Century Women)

Дата выхода: 08 Октябрь 2016
Режисёр: Майк Миллс

История о трех женщинах, которые познают любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

День славы (2016)
(Geulroridei)

Дата выхода: 24 Март 2016
Режисёр: Чхве Джон-ёль

Сан-у уходит в армию, и трое его друзей решают свозить новобранца на выходные в Пхохан, чтобы отметить на пляже отъезд друга. Там они случайно видят, как плачущая женщина пытается сбежать от избивающего её мужчины. Парни, не раздумывая, вмешиваются в происходящее и… спустя час женщина заявит в полицию о том, что они убили её мужа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ещё раз как вчера (2016)
(Shei de qing chun bu mi mang)

Дата выхода: 20 Апрель 2016

Девочку зовут Линь Тяньцзяо, как прозвище Чингизхана. Она очень примерная девочка. Про таких родители всегда говорят своим детям - бери пример с этой девочки. В доме она залепила всю стенку школьными грамотами. Мама учит ее, что люди должны терпеть, пока не придет успех и только успешные люди живут достойно. Она не хочет тратить свое время на бессмысленные вещи и избегает всего, что не относится к учебе. Она готовится к вступительным экзаменам в университет - это мост, который все должны пересечь - не сделаете хоть одно задание и жизнь пойдет под откос. Поэтому на одном из тестов Линь решила списать ответ со шпаргалки. Шпаргалка падает на пол и ее подбирает учитель, но ученик Гао Сян говорит, что это его листок. Учитель бьет его листком по лицу, ставит ему ноль и выгоняет из класса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В кафе 6 (2016)
(At Cafe 6)

Дата выхода: 14 Июль 2016
Режисёр: Нил У

В одну дождливую ночь у Лян ломается машина, и она укрывается в кофейне под названием "Кафе №6". Владелец кофейни узнает, что она поругалась со своим парнем и рассказывает ей историю своей молодости. Гуань Миньлу со своим другом Сяо Бочжи просто не разлей вода. Миньлу тайно влюблен в Ли Синьжуй, а Бочжи в Кай Синьи. Они беззаботно проводят время: дружат, хулиганят, пристают к девчонкам. Но скоро выпуск, будут ли они поддерживать связь или жизнь разведет их в разные стороны?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лучший мир (2016)
(Boomerang)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Дэннис Хо

Застенчивый и слаборазвитый молодой человек со сверхъестественными способностями учится справляться с жизнью в небольшом коррумпированном городке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бонобо (2014)
(Bonobo)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2014

Джудит, разведенная мать, потрясена решением ее дочери Лили уйти с юридического факультета, чтобы переехать к хиппи-отщепенцам, которые живут в соответствии с поведенческими принципами шимпанзе вида бонобо. Анита, лидер их группы, утверждает, что она может разрешить конфликт между матерью и дочерью, если Джудит согласится провести день в их общине и при этом вести себя согласно их принципам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.