• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Орел Шарпа (1993)
(Sharpe's Eagle)

Дата выхода: 12 Май 1993
Режисёр: Том Клегг

1809 год. Английская армия выдвигается в Испанию. В лагерь прибывает пополнение — Южный Эссекс — ни разу не бывавшие в бою новички под командованием некомпетентного, но богатого сэра Генри Симмерсона. Им поручается простое задание — взорвать мост в Валделакаса. Шарпа, повышенного до звания капитана, приставляют к ним…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Осада Шарпа (1996)
(Sharpe's Siege)

Дата выхода: 08 Май 1996
Режисёр: Том Клегг

Зима 1813 года. Французский граф уверяет Веллингтона, что его провинция, Бордо, готова восстать против правления Наполеона. Лишь его замок удерживают лояльные Бонапарту мать и сестра. Полковник Бампфилд, под командование которого направлен Шарп, выдвигается с целью захватить замок, который впоследствие планируется использовать в качестве базы для дальнейших наступлений…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секрет (2007)
(Bu neng shuo de. mi mi)

Дата выхода: 27 Июль 2007
Режисёр: Джей Чоу

Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы.

Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино.

Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Лунем. Они оба становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», — спрашивает Лунь. «Это мой секрет», — шепчет ему в ответ Юй.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сияние радуги (2009)
(A Shine of Rainbows)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2009
Режисёр: Вик Сарин

Двойные радуги такое же редкое явление, как и любящая женщина Мария О`Доннел. Чтобы поделиться своей радостью, заботой и теплом, она принимает сироту по имени Томас и приглашает его жить на удаленный остров Корри у берегов Ирландии. Однако муж Алик не одобряет робость Томаса и его неумение общаться с людьми. Он не может скрыть свое разочарование в том, что Томас не тот ребенок, которого он хотел. Вскоре Томас начинает называть Марию своей матерью. Но счастье длится не долго…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Существо из бездны (2016)
(The Creature Below)

Дата выхода: 27 Август 2016
Режисёр: Стюарт Спарк

При погружении на глубину молодая женщина-учёный сталкивается с неизвестным науке гигантским существом. Последствия этого инцидента будут непредсказуемы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Перерыв (2017)
(Take the 10)

Дата выхода: 20 Январь 2017
Режисёр: Честер Там

Пока Честер работает на двойных сменах в продуктовом магазине и мечтает накопить на поездку в Бразилию, его друг Крис целые дни проводит клея чужих телок, влезая в долги и мечтая попасть на очередной концерт. И вот накануне грандиозного "Rock the Bells" Честер решает подвести черту, продать машину и окончательно выяснить - готов ли Крис поехать с ним, или их дружба не настолько крепка, как им кажется. К сожалению, день он для всего этого выбрал неудачный: начальник узнает про их старые махинации с товаром, Крис связывается с наркоторговцем с неясной половой ориентацией, да и у Честера с продажей машины дела идут не очень.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мы тебя любим (2016)
(We Love You)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2016
Режисёр: Хак Ботко

Форд и Ной – закадычные друзья, всегда готовые прийти друг другу на помощь. Казалось бы, ничто не может их рассорить, но вот, они оба по уши влюбляются в очаровательную Келли… Понимая, что эта блондинка может разрушить их дружбу, парни придумали хитрый план: они будут встречаться одновременно втроём...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Король (2017)
(Deo king)

Дата выхода: 18 Январь 2017
Режисёр: Хан Джэ-рим

Детство у молодого прокурора Пак Тхэ-су было трудным, поэтому он прекрасно знает цену успеха. Ради карьеры и топовой должности Пак готов нарушать законы, использовать помощь бандитов, идти на компромиссы с конкурентами. Прежде всего, со своим наставником Хан Ган-щиком — ещё одним молодым и очень амбициозным прокурором.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Клинический случай (2017)
(Clinical)

Дата выхода: 13 Январь 2017

Психиатр Джейн Мэтис начинает сомневаться в собственной вменяемости после общения с новой пациенткой, в которой определенно укоренилось деятельное зло.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я много мечтаю (2015)
(I Dream Too Much)

Дата выхода: 16 Март 2015

Вместо того, чтобы в компании друзей флиртовать с парнями на солнечном пляже, недавняя выпускница колледжа Дора оказывается в заснеженной северной части штата Нью-Йорк, где ей надо ухаживать за своей одинокой тётей. Когда одарённая богатым воображением девушка узнаёт о сокрытом романтическом прошлом тёти, Дора решает, что нашла способ вытащить тётю Веру из себя из глубокого уныния.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дарвин — конечная остановка (2015)
(Last Cab to Darwin)

Дата выхода: 06 Июнь 2015
Режисёр: Джереми Симс

Рекс — одинокий и немолодой таксист из захолустного городка Броукен-Хилл. Когда Рексу сообщают, что жить ему осталось недолго, он садится в свое такси и отправляется в эпическое путешествие в город Дарвин — потому что даже умереть этот тертый австралийский мужик из глубинки планирует так, как решил сам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Крах (2016)
(Breakdown)

Дата выхода: 15 Январь 2016
Режисёр: Джонни Малачи

Работа профессионального наемного убийцы трудна и опасна. Его мучает совесть за прошлую жизнь. Однако сейчас у него новые заботы. Он вынужден защищать свою семью от его безжалостных работодателей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Десятый человек (2016)
(El rey del Once)

Дата выхода: 11 Февраль 2016

Проведя вдали годы, Ариэль возвращается в Буэнос-Айрес, чтобы вновь встретиться со своим отцом, Ушером, который основал благотворительный фонд в еврейском округе, где Ариэль провел детство. Пытаясь встретиться с отцом и помогая в работе его фонда, Ариэль встречает Еву. Независимый дух Евы побуждает Ариэля вернуться к традициям, которые раньше он разделял с отцом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Озеро желаний (2016)
(Harvest Lake)

Дата выхода: 11 Март 2016
Режисёр: Скотт Ширмер

Пятеро друзей приезжают в лес к озеру и попадают под чары таинственной возбуждающей силы, которая может изменить их жизни навсегда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пандорика (2016)
(Pandorica)

Дата выхода: 01 Апрель 2016
Режисёр: Том Пэйтон

Айрен, Арес и Тэйд вправе претендовать на роль нового вождя племени Вароша. Пандорика - это место действия настоящего ужаса, где лидером своего племени станет только один...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.