• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Не попавший в команду (2016)
(Undrafted)

Дата выхода: 17 Июль 2016

«Не принят Главной лигой», — эта новость становится ударом для звезды студенческой бейсбольной команды, а последующая игра с товарищами превращается в борьбу с несбывшейся мечтой, первым шагом прочь от спорта — навстречу неопределенному будущему.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зеница ока (2017)
(Apple of My Eye)

Дата выхода: 10 Январь 2017

Актриса Костилло Лэндон («Мыслить как преступник», «Арло: говорящий поросенок», «Среди воронов») представляет свой полнометражный фильм для всей семьи «Зеница ока» с молодыми американскими актерами Эми Смарт и ЭйДжей Мичалкой, а также звездой «Ночей в стиле буги» Бертом Рейнолдсом. Главная героиня этой ленты, юная Бейли, обожает верховую езду. Но после одной роковой тренировки она теряет зрение и лишается возможности заниматься любимым делом и всем, что было ей привычно. Обеспокоенные родственники никак не могут помочь ей и отчаянно ищут любые варианты, чтобы как можно быстрее и безопаснее научить Бейли снова радоваться жизни. Они разыскивают Чарльза, тренера одного из лучших в штате приютов для собак-поводырей, и хотят подобрать дочке четырехлапого друга, который вытащит ее из депрессии и будет охранять на улицах. Но Чарльз предлагает кое-что поинтереснее: он приводит в их дом Эпл, миниатюрную лошадку, которая поможет Бейли зажить новой жизнью…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Герберт (2015)
(Herbert)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2015
Режисёр: Томас Стубер

Герберт Штамм- в прошлом боксер-любитель, гроза Лейпцига. В настоящем, рекетир, работающий на своего приятеля и выбивающий деньги из должников. Гордый, суровый, безэмоциональный. У Герберта обнаруживают боковой амиотрофический склероз. Его жизнь резко меняется. но сможет ли измениться сам Герберт?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Всегда сияй (2016)
(Always Shine)

Дата выхода: 15 Апрель 2016
Режисёр: Софи Такал

Лучшие подруги Анна и Бет отправляются на выходные отдохнуть в домик в лесу. Они обе актрисы, но у одной карьера идёт в гору, а у другой — совсем нет. Нарастающее между ними напряжение приводит к неизбежному противостоянию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Объединившись, мы падём (2014)
(United We Fall)

Дата выхода: 17 Октябрь 2014
Режисёр: Гари Синьор

Псевдодокументальный фильм о пяти высокомерных бывших игроках Манчестер Юнайтед, которые получали чрезмерно высокую заработную плату и более того являются расистами и гомофобами. У этих футболистов появляется шанс стать героями в 2010 году…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Логово тьмы (2016)
(Den of Darkness)

Дата выхода: 20 Февраль 2016
Режисёр: Сандра Линдо

Семейная пара переезжает в новый дом, чтобы оправиться от несчастного случая, который недавно произошел с девушкой, и она все еще чувствует вину за смерть девочки-скаута, пока пара не находит живущую в их доме маленькую девочку, раскрывая невероятные темные секреты.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Самый тёмный день (2015)
(Darkest Day)

Дата выхода: 08 Май 2015
Режисёр: Дэн Рикард

Дэн очнулся на пляже и он ничего не помнит. Город охватил вирус и он опустел. После того, как он подружился с группой выживших становится ясно, что за ним охотится армия, и группа отправляется в опасное путешествие , чтобы спастись.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Грязная Мэри, сумасшедший Ларри (1974)
(Dirty Mary Crazy Larry)

Дата выхода: 17 Май 1974
Режисёр: Джон Хаф

Заядлый автогонщик Ларри и его механик Дик Соммерс мечтают победить в гонках НАСКАР. Чтобы добыть деньги, которые помогут им попасть в мир больших гонок, друзья решают ограбить супермаркет. Прихватив сто пятьдесят тысяч долларов, будущие чемпионы скрываются с места преступления. К ним присоединяется подружка Лари Мэри Кумбс. Капитан Франклин организовывает погоню за троицей, но очень быстро понимает, что его патрульным автомобилям тяжело тягаться со скоростной машиной Лари…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Однажды в Средней Англии (2002)
(Once Upon a Time in the Midlands)

Дата выхода: 20 Май 2002
Режисёр: Шэйн Медоуз

Дек и Ширли живут с 12-летней Марлен — дочкой Ширли от обольстительного афериста Джимми, пропавшего много лет назад и с тех пор не подававшего ни слуху, ни духу. Порядочный, но занудливый Дек любит Ширли так сильно, что однажды без предупреждения делает ей предложение руки и сердца по национальному телевидению. Как и все, кто знал Ширли, Джимми увидел телепредложение Дека и решил вернуться в город, в полной уверенности, что его тюфяк-соперник не имеет никаких шансов против натиска его вновь вспыхнувшей романтической страсти.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мосты у Токо-Ри (1955)
(The Bridges at Toko-Ri)

Дата выхода: 03 Январь 1955
Режисёр: Марк Робсон

Действие фильма происходит во время Корейской войны. В центре повествования лейтенант ВМС США Гарри Брубейкер. Гарри — бывший юрист, пошедший на службу в армии. Дома его ждет красавица жена и двое маленьких дочек. Гарри уже устал от войны и думает, как вернуться домой. Но как военный человек он должен исполнять приказы и служить своей стране. После неудачного приземления, Гарри получает увольнительную на неделю, как раз в то время когда его жена, с дочками преодолев запреты, приехала в Японию. Но, проведя неделю с семьей, Гарри надо возвращаться к службе, чтобы принять участие в опасном, но важном военном задании — разгромить стратегические мосты у Токо-Ри на территории Северной Кореи. Задание очень опасное, и Гарри понимает, что оно может стать последним в его жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Навыки взрослой жизни (2016)
(Adult Life Skills)

Дата выхода: 17 Апрель 2016

Анне вот-вот стукнет 30, и с её жизнью что-то не так. Она ходит на работу, которую ненавидит, живёт в сарае у мамы в саду и снимает там короткие видеоролики с собственными большими пальцами в главной роли. За неделю до дня рождения мама ставит ей ультиматум: к 30-ти надо выехать из сарая, обзавестись причёской и гардеробом как у нормальной девушки, и вообще, сделать что-нибудь со своей жизнью. Но когда единственный, кто тебя по-настоящему понимает — восьмилетний соседский мальчик, помешанный на вестернах, не так-то просто выполнить эти, вроде бы, вполне логичные требования…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Артифис: Хрупкий союз и Ко (2016)
(Artifice: Loose Fellowship and Partners)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Главные роли: Кели Лэйн

Перемирие двух гангстеров из Бруклина вдруг нарушается, когда один из них нанимает шамана-вуду, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дьявол во тьме (2017)
(Devil in the Dark)

Дата выхода: 07 Март 2017
Режисёр: Тим Браун

Два брата отправляются в лес прогуляться и поохотиться. Но вскоре получается так, что кто-то или что-то начинает охотиться на них.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кровавые деньги (2017)
(Blood Money)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Люк Уайт

Пятерых друзей охватывает страх и паранойя, и они начинают подозревать друг друга после того, как простое ограбление пошло не по плану.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кровопускатели (2016)
(Bloodrunners)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Дэн Лэнц

Действие разворачивается в период сухого закона. Коррумпированный коп обнаруживает, что популярный в городе подпольный клуб захватили вампиры...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.