• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Флорида (2015)
(Floride)

Дата выхода: 09 Август 2015
Режисёр: Филипп Ле Гюэ

В свои 80 лет Клод Лерминье не утратил своего былого лоска. Но он все чаще и чаще начинает забываться и путаться, в чем он упрямо отказывается признаться себе. Кэрол, его старшей дочери, приходится бороться за каждый момент, который он может упустить. По прихоти, Клод решает лететь во Флориду. Что ждет его в этой внезапной поездке?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ты ещё здесь (2016)
(Zhi qingchun 2: yuanlai ni hai zai zheli)

Дата выхода: 08 Июль 2016
Режисёр: Чжоу Таожу

Су Юньцзынь — новенькая в школе. Из-за проблем со здоровьем отца она не очень-то сосредоточена на учёбе, и успеваемость у неё средняя. Зато у её одноклассника Чэн Чжэна дела лучше некуда — он и отличник, и из богатой семьи, и красавец, в которого влюблены все девчонки школы. По какой-то непонятной причине Чжэн втрескивается в Юньцзынь по уши и предлагает ей помочь подтянуть математику.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Соединённое королевство (2016)
(A United Kingdom)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016
Режисёр: Амма Асанте

В основу картины ляжет реальная история принца Ботсваны Серетсе Хама, который в середине прошлого века женился на жительнице Лондона Рут Уильямс. Межрасовый союз вызвал негодование не только у семей влюбленных, но также у старейшин племен Ботсваны, правительства Великобритании и Южной Африки. Однако помешать браку Серетсе и Рут не смогли никакие препятствия, включая отречение от престола.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Двойной ночной сеанс (2016)
(Late Night Double Feature)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2016

Во время записи шоу «Кавалькада ужасов Доктора Нэсти» на площадке воцаряется дикий хаос, пока в эфире идут два сюжета. Саманта ненавидит своего соведущего, пьяницу доктора Нэсти, и разочаровывается в продюсере шоу, который совершенно с ней не считается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плач в ночи (2015)
(Night Cries)

Дата выхода: 24 Март 2015

Плач в ночи, это психологический триллер об одержимости мужчины поисками своей жены в пост-апокалиптическом мире.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Камера (2016)
(The Chamber)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Бен Паркер

Действие происходит под поверхностью Жёлтого моря у берегов Северной Кореи. Простой пилот подводной лодки и три американских спецназовца вынуждены бороться за выживание внутри маленького исследовательского судна, ставшего для них ловушкой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Преследует мой сосед (2015)
(Stalked by My Neighbor)

Дата выхода: 21 Март 2015
Режисёр: Даг Кэмпбелл

Мать и ее 18-летняя дочь переезжают в пригород, чтобы избавится от страха после того, как в их дом ворвался преступник и напал на дочь. Но кажется, их преследует зловещая тень…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Апельсин (2015)
(Orenji)

Дата выхода: 12 Декабрь 2015

Нахо Такамия — ученица второго класса старшей школы. Весной она получает неожиданное письмо от себя же, но из 10-летнего будущего. В нем рассказывается о переведенном новичке Какэру Нарусэ, который, будучи эмоционально нестабильным из-за суицида матери, год спустя умрет. 26-летняя Нахо часто вспоминает о Какэру, поэтому просит юную себя позаботится о парне и тем самым изменить будущее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обыкновенная магия (2005)
(The Magic of Ordinary Days)

Дата выхода: 30 Январь 2005
Режисёр: Брент Шилдс

Штат Колорадо, 1944 год. Ливи живет в доме своего отца-проповедника и готовится получить ученую степень по истории. Но, забеременев от ушедшего на войну солдата, она проклята строгим отцом и вынуждена заключить брак по расчету с одиноким и замкнутым фермером Рэем, до сих пор переживающим потерю погибшего в Перл-Харборе брата. Но, смирившись с судьбой, Ливи по-прежнему посылает письма «своему солдату» и надеется на его возвращение

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сабина (2002)
(Prendimi l'anima)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2002

Француженка Мари Франкин едет в Москву, чтобы найти в архивах документы, которые позволят ей побольше узнать о Сабине Шпильрейн… Начало XX века, в клинику профессора Блейера из России привозят новую пациентку, страдающую истерией в тяжёлой форме. Лечение поручают молодому доктору Карлу Юнгу, который пробует использовать для лечения метод Фрейда. Однако врач сразу начинает сталкиваться с разнообразными трудностями, одна из которой симпатия девушки к нему.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Виртуальная революция (2016)
(Virtual Revolution)

Дата выхода: 11 Май 2016
Режисёр: Ги-Роже Дювер

Париж, 2047. Большая часть населения проводит время в сети, подключенные к виртуальному миру, им плевать на реальность. Тайный агент, Нэш, работающий на одну из мультинациональных корпораций, стоящих за виртуальными мирами, выслеживает террористов, угрожающих этой системе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мою любовь не купишь (2017)
(Can't Buy My Love)

Дата выхода: 04 Март 2017
Режисёр: Фархад Манн

Лилли работает медсестрой на Скорой помощи и учится на врача. Она влюбляется в Джеффри, богатого парня без цели в жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Атомика (2017)
(Atomica)

Дата выхода: 17 Март 2017
Режисёр: Даген Мерилл

Ближайшее будущее. Эбби Диксон работает инженером в компании, которая построила и руководит атомными станциями по всему миру. Когда на одной из них происходит отключение коммуникаций, девушке приходится исправлять ситуацию. В процессе её ждёт много интересных открытий по поводу двух её коллег, работающих на этой станции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Али и Нино (2016)
(Ali and Nino)

Дата выхода: 27 Январь 2016
Режисёр: Азиф Кападиа

История о любви двух бакинцев: азербайджанца-мусульманина Али хана Ширваншира и грузинки-христианки Нино Кипиани. Действие разворачивается на Кавказе и в Иране на фоне событий Первой мировой войны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бодрость духов (1988)
(High Spirits)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1988
Режисёр: Нил Джордан

Питер Планкетт, владелец старинного ирландского замка, оказался на грани банкротства. Со дня на день его родовое гнездо заберут за долги, и бедолага Планкетт собирается покончить с собой. Решение проблем обнаруживается неожиданно: Планкетт решает сделать из замка отель, куда он будет приглашать богатых американских туристов, одержимых привидениями и духами. Но в тот момент, когда персонал Планкетта идеально отрепетировал «сверхъестественное» шоу для заокеанских любителей готики, оказывается, что в замке обитают самые что ни на есть настоящие призраки!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.