• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Последнее слово (2016)
(Johnny Frank Garrett's Last Word)

Дата выхода: 13 Март 2016
Режисёр: Саймон Рамли

Молодого парня казнили за убийство, но он оставил письмо с проклятием, в котором обещал отомстить всем, связанным с его несправедливым осуждением.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ограбление (2017)
(Top Coat Cash)

Дата выхода: 13 Январь 2017

Проиграв крупный бой, профессиональный боец смешанных единоборств возвращается домой из Лас-Вегаса, где он встречается с людьми из своего прошлого - в числе которых его старый знакомый, который вербует его для участия в дерзких ограблениях банков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015)
(Garage Sale Mystery: The Deadly Room)

Дата выхода: 28 Апрель 2015
Режисёр: Питер ДеЛуис

Дженнифер использует свои интуитивные навыки, чтобы расследовать смерть своего друга в многомиллионном доме с темной историей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Земля в осаде (2017)
(Taking Earth)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Человеческой расе угрожают инопланетные захватчики. Среди 7 миллиардов человек пришельцы пытаются найти мальчика, который обладает силой, способной сокрушить их.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лжец и рассеянная девочка (2010)
(Usotsuki Mî-kun to kowareta Mâ-chan)

Дата выхода: 25 Октябрь 2010
Режисёр: Нацуки Сэта

История о похищенных в детстве Маю и Мии. Прошло 10 лет с тех пор, как они пережили заточение у серийного маньяка. Маю ученица старшей школы, но до сих пор замкнута после пережитой в детстве травмы. Теперь она держит в заточении у себя дома двух похищенных школьников. Но несмотря на это, Мии-кун не оставляет подругу и помогает ей скрываться от следования. Тем более, что полиция уже заподозрила связь между похищением 10-летней давности и исчезновением школьников…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Все о дне святого Валентина (2016)
(Все о дне святого Валентина)

Дата выхода: 31 Январь 2016
Режисёр: Гари Харви

Журналист-блоггер, которой не везет на дни святого Валентина, встречает очаровательного ветеринара. Позже она узнает, что он тот, кто оставляет грубые комментарии под ее статьями.И она сомневается,кончилась ли череда ее неудач.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Атомная акула (2016)
(Atomic Shark)

Дата выхода: 24 Июль 2016
Режисёр: А.Б. Стоун

Отважный спасатель подозревает неладное на острове Сан-Диего, собрав храбрую команду помощников, они отправляются на опасную миссию, чтобы спасти побережье от неминуемого разрушения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Так я женился на анти-фанатке (2016)
(Suoyi, wo he hei fen jiehunle)

Дата выхода: 30 Июнь 2016
Режисёр: Ким Джэ-ён

Фан Мяомяо работает папарацци в женском журнале и не гнушается лезть в чужую жизнь, а иногда и приврать в статьях кое-чего о звёздах. Корейский айдол Ху Джун живёт и работает в Китае. Однажды Мяомяо фотографирует, как тот выясняет отношения с молодой актрисой, и счастливая, что поймала такой шанс, убегает с телефоном. Джун догоняет её и просит удалить фотографии, разгорается перепалка, в результате которой незадачливая журналистка бьёт звезду прямо в лоб. Конечно же, после такой выходки её увольняют из журнала, и теперь девушка становится анти-фанаткой и только и ищет возможности делать Джуну гадости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кафе. В ожидании любви (2014)
(Deng yi ge ren ka fei)

Дата выхода: 15 Август 2014
Режисёр: Чин-Лин Чиан

Фильм повествует о девушке по имени Сиин, первокурснице колледжа. Она приходит на работу в кафе с названием «В ожидании любви». Как-то раз в кафе приходит старшекурсник А Туо. Он встречает здесь А Буси, девушку, которая стала причиной его разрыва с возлюбленной. Когда над Туо начинают подшучивать друзья, Сиин встает на его защиту. С этого момента ребята становятся лучшими друзьями. Когда Туо видит, насколько сильным чувством справедливости обладает Сиин, он ставит её на первое место в списке всех своих друзей. Они проводят много времени вместе, и жизни каждого из них меняются в лучшую сторону. Но есть одно «но».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Повесть о Гэндзи (2011)
(Genji monogatari: Sennen no nazo)

Дата выхода: 10 Декабрь 2011
Режисёр: Ясуо Цурухаси

Гэндзи, сын императора, получил славу среди светского общества Киото благодаря своему очарованию и симпатичной внешности, но все же он не может справится с собой и не преследовать один объект желания, который он никогда не сможет получить: молодую и красивую невесту его отца.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пески забвения (2007)
(Sands of Oblivion)

Дата выхода: 28 Июнь 2007
Режисёр: Дэвид Флорес

Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир… Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последний скаут (2017)
(The Last Scout)

Дата выхода: 07 Март 2017

В 2065 году члены команды Пегаса ищут новый дом для человечества. Поскольку они приближаются к своему потенциально новому миру, открытие другого судна может быть ключом к их спасению или обречь их и остальную часть человечества на верную смерть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Месть: История любви (2017)
(Vengeance: A Love Story)

Дата выхода: 27 Март 2017
Режисёр: Джонни Мартин

История о матери-одиночке, едва не погибшей после зверского изнасилования, совершенного на глазах ее маленькой дочери. Когда родители насильников-подростков, выпущенных под залог, нанимают известного адвоката, сами жертвы и их показания подвергаются уничижительным нападкам. Но в это же время у героинь появляется решительный и безжалостный защитник.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пять ночей в Мэне (2015)
(Five Nights in Maine)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2015
Режисёр: Марис Каррен

После гибели его жены в трагической автокатастрофе Шервина (Дэвид Ойелоуо) приглашает в Мэн его давно отдалившаяся смертельно больная теща Люсинда (Дайэнн Уист). Пытаясь преодолеть давнишние разногласия, Люсинде и Шервину приходится справляться с собственными неудачами и горем на пути сострадания, сочувствия и исцеления. В этом фильме, который стал режиссерским дебютом Марис Керран, также снялись Рози Перес и Тейонна Паррис.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мой лучший враг (2010)
(Min bedste fjende)

Дата выхода: 03 Июнь 2010
Режисёр: Оливер Уссинг

Юный Альф — изгой и объект для постоянных издевательств со стороны одноклассников. Ниже его по статусу в классе разве что полноватый Токе, увлекающийся собиранием насекомых. Но когда на глаза Альфу попадается японская манга про космического героя Никколо, жестоко расправившегося со своими угнетателями, мальчик решает действовать. Объединившись с Токе, мальчишки создают тайный клуб с набором правил из вдохновившей Альфа манги. Ведь двое сильнее, чем один, и нападение — лучшая защита. Постепенно меняя правила игры в классе и устряняя недругов по одному, мальчишки почти достигают вершин в иерархии своего класса. Правда, вскоре обнаруживается, что в этой игре все трудней становится провести различие между друзьями и врагами…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.