• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ренегат (1987)
(Renegade)

Дата выхода: 27 Ноябрь 1987
Режисёр: Энцо Барбони

Неунывающий забияка и мошенник Люк, уступая просьбе находящегося в тюрьме закадычного друга Лося, соглашается опекать его сына — несовершеннолетнего Мэтта. Вот почему Люк и Мэтт приезжают в богом забытое место, где находятся купленные Лосем земля и дом и где по всей округе почти безраздельно правит всесильная адвокатская контора Лоусона. Разница в возрасте не мешает Люку и Мэтту принять брошенный злодеем Лоусоном вызов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Боке (2017)
(Bokeh)

Дата выхода: 03 Февраль 2017

На романтическом отдыхе в Исландии молодая американская пара однажды утром просыпается и понимает, что все люди на Земле исчезли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невидимый гость (2016)
(Contratiempo)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2016
Режисёр: Ориол Паоло

В один прекрасный день молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Подходящий жених (2016)
(The Convenient Groom)

Дата выхода: 18 Июнь 2016
Режисёр: Дэвид Уиннинг

Кейт даёт советы об отношениях в своём популярном блоге, но собственный парень бросает её в день помолвки. Чтобы не опозориться, она принимает помощь друга детства, который соглашается стать её женихом на несколько месяцев.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ожидание (2007)
(They Wait)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2007
Режисёр: Эрни Барбараш

Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Собачья жизнь (2017)
(A Dog's Purpose)

Дата выхода: 19 Январь 2017

В фильме под названием «Собачья жизнь» главный герой Итан – самый обычный восьмилетний мальчик, которому родители, после долгих уговоров, наконец, разрешили завести домашнего питомца. Мальчишка выбрал собаку по прозвищу Бэйли. Этот пес оказался очень жизнерадостным, преданным и игривым. Вместе с Итаном они играли на уютной семейной ферме, и собака стала самым лучшим другом мальчишки. Даже с годами это не изменилось. Благодаря Бэйли Итан познакомился с девушкой, которую зовут Ханна. Парень полюбил ее, и это чувство оказалось взаимным. Но годы шли, а Бэйли старел, и уже не был таким же игривым и веселым. В какой-то момент пес умер, что привело к трагедии в душе Итана. Но оказалось, что Бэйли удалось переродиться в теле служебной овчарки, и он стал радовать своего нового хозяина. После смерти пес снова переродился, и снова становился любимым питомцем хозяев. Однако Бэйли все равно скучал по своему другу Итану. Прошло много лет, и они снова встретились, только парень не понимал, что его пес переродился и стоит перед ним. А Бэйли, видя, что другу грозит опасность, стал делать все возможное, чтобы защитить его. Только тогда Итан стал подозревать что-то и догадываться, что это за пес перед ним.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мальчишник в Паттайе (2017)
(Pattaya)

Дата выхода: 16 Март 2017

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового — получили. Причём, по полной! То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хижина (2017)
(The Shack)

Дата выхода: 01 Март 2017

Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь с ограничениями (2017)

Дата выхода: 09 Март 2017
Режисёр: Дмитрий Тюрин

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

SuperАлиби (2017)
(Alibi.com)

Дата выхода: 20 Январь 2017
Режисёр: Филипп Лашо

Часто задумываешься о том, почему иногда людям тяжело живется. Часто бывают такие ситуации, которые просто омрачают жизнь человека. Как раз этого и касается фильм под названием «SuperАлиби». Конечно, хорошо, когда есть ситуация, но на самом деле она вызывает небольшие неприятности. И вот как раз наш главный герой борется с этими самыми проблемами, таким образом, он просто делает человеческую жизнь лучше… Парня зовут Грег. Не так давно он основал агентство, которое занимается безвыходными ситуациями, если это можно так сказать. К нему часто обращаются мужчины, которые хотят скрыть правду от своей супруги. Когда им нужно уехать отдохнуть с любовницей, то они сразу обращаются к главному герою. После он создает ситуации, которые сообщают женам таких мужчин, что их, например, отправляют в командировку. В общем, Грег спасает задницу клиента ради денег. При этом молодой человек в этом ничего страшного нет. Но этого не одобрит привлекательная, молодая девушка, с которой познакомится главный герой. Она терпеть не может обман и ложь, а, тем более, мужчин, наставляющих рога своим вторым половинам. Поэтому Грег после знакомства решил все тщательно скрыть, ведь Фло может просто не понять его. В конце концов, наступит то момент, когда парень про все расскажет, ведь дальше врать будет просто невыносимо…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прочь (2017)
(Get Out)

Дата выхода: 23 Январь 2017
Режисёр: Джордан Пил

Крис совершенно простой и обычный парень. Он считает, что его банальная жизнь стала намного лучше и ярче с тех пор, как он встретил Роуз. Они познакомились случайно и с тех пор практически не расставались. Им хорошо друг с другом, и поэтому, каждую свободную минуту они стараются проводить вместе. В какой-то момент Роуз говорит своему парню, что хочет познакомиться его со своими родителями. И хоть Крис нервничает, он понимает, что это серьезный шаг. Теперь он должен сделать все возможное, чтобы заслужить уважение и доверие родителей любимой девушки. Ведь совсем скоро он хочет сделать любимой предложение руки и сердца, а мнение родителей много для него значит. Молодые люди отправляются в поездку, которая по всем законам жизни должна была их сплотить и сблизить еще больше. Добравшись до места, Крис знакомится с родителями девушки, которые встречают его тепло и радушно. Все идет хорошо, но спустя какое-то время парень замечает странное поведение темнокожих людей в этом городе. Все они сторонятся семью, к которой он приехал в гости. И Крису становится жутко интересно узнать причину такого странного поведения, ведь он сам является обладателем темного цвета кожи, и чувствует, что здесь происходит что-то неладное.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночь в Париже (2017)
(Ouvert la nuit)

Дата выхода: 09 Март 2017
Режисёр: Эдуард Баэр

В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Персональный покупатель (2016)
(Personal Shopper)

Дата выхода: 17 Май 2016

Морин молодая, красивая и перспективная девушка из Америки. Уже давно она живет и работает в Париже. Каждая девушка может лишь завидовать Морин, ведь ее жизнь окутана красивыми вещами и роскошью. Она является персональным покупателем для богатых и избалованных клиентов. Ежедневно она бегает по магазинам и дорогим бутикам, выбирая наряды. Казалось бы, что может быть прекрасней? Но, как оказалось, Морин просто ненавидит свою работу. Каждый день она мечтает бросить все это и заняться тем, что ей на самом деле приносило бы удовольствие. Но, никто не знает, что у тихой и спокойной Морин имеются тайны. После работы, оставаясь наедине с собой, девушка старается установить связь с потусторонним миром. Брат Морин погиб совсем недавно, и теперь девушка отчаянно пытается связаться с ним. Ведь еще в детстве они договорились, что если кто-либо из них умрет или погибнет первым, то обязательно свяжется с другим. Морин верит, что ее брат ищет с ней связи, и поэтому, она до деталей хочет изучить другой мир. Отыскать брата становится ее целью под номером один, ведь она не может жить без него. И в тот момент, когда девушка совершенно отчаялась найти родного человека, брат начинает связываться с ней и посылать какие-то странные и загадочные знаки. Вот только что именно он пытается сказать или же показать сестре?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Логан (2017)
(Logan)

Дата выхода: 17 Февраль 2017

К сожалению, после последней схватки никого не осталось в живых. По всей видимости, противник оказался сильнее, ведь заранее спланированный план смог разбить всех людей Х. Возможно, героев просто переместили в другое измерение. Все возможно. Теперь Логан и профессор Ксавьер являются главными героями фильма «Логан». Они находятся наедине со своей бедой. Они стараются держаться вместе и тщательно прятаться. Герои до сих пор не выходят на поверх Земли, ведь их положение крайне плачевное. Дело в том, что профессор Ксавьер серьезно заболел. Его состояние становится все хуже. Возможно, это синдром Альцгеймера так, как профессор с каждым днем помнит все меньше. Сам Логан тоже постарел. Его клетки практически утратили свойство регенерироваться. Конечно, Ксавьер теперь ему ничем не может помочь. Логан даже боится представить, что может произойти в случае нападения. Вскоре совершенно случайно главные герои узнают про существование еще одной девушки, которую зовут Лора. Она полное подобие Логана. К тому же, Лора обладает теми же качествами, что и ее предшественник. Конечно, теперь последняя надежда на нее. Если противник нападет на Логана и Ксавьера, то у них нет шансов выжить. Теперь Лора будет стоять на их защите…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.