• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Магнус (2016)
(Magnus)

Дата выхода: 11 Январь 2016
Режисёр: Бенджамин Ри
Главные роли: Магнус Карлсен

Магнус Карлсен известен как «Моцарт шахмат». В отличие от большинства великих гроссмейстеров он не только просчитывает и запоминает невероятное количество ходов и комбинаций, но и обладает способностью к спонтанным действиям, импровизации и нестандартным решениям. Его карьера — доказательство того, что в игре есть нечто, что невозможно просчитать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Потому что я тебя люблю (2016)
(Saranghagi ttaemoone)

Дата выхода: 16 Ноябрь 2016
Режисёр: Чу Джи-хон

И-хён — талантливый поэт-песенник, но после несчастного случая ему приходится открыть в себе совершенно новое призвание. Будучи неспособен вернуться в собственное тело, парень раз за разом переносится в тела других людей — самых разных возрастов и полов. У всех этих людей есть одна общая черта: они несчастны в любви, хотя до победы в реальности всего пара шагов. И-хён помогает очередному человеку, взяв под контроль его тело, чтобы на следующее утро проснуться в теле ещё одного несчастного неудачника.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фатальный инстинкт (1993)
(Fatal Instinct)

Дата выхода: 29 Декабрь 1993
Режисёр: Карл Райнер

Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Русалочка (2016)
(Little Mermaid)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2016

Современная интерпретация классической истории о Русалочке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Из дома на Уиллоу-стрит (2016)
(From a House on Willow Street)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Аластер Орр

Отец Кэтрин работает в алмазодобывающей компании, и четверо злоумышленников решают похитить его дочь, чтобы получить выкуп. Они проникают в дом, хватают Кэтрин и увозят её на заброшенный завод. Но вскоре они напрочь забудут об алмазах и пожалеют о своем замысле — похищенная заставит их иначе расставить жизненные приоритеты.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Калифорнийский дорожный патруль (2017)
(CHIPS)

Дата выхода: 23 Март 2017
Режисёр: Дэкс Шепард

Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

О любви (2017)

Дата выхода: 23 Апрель 2017

Фильм под названием «О любви» расскажет историю одной молодой девушки из Петербурга, которую зовут Нина. Она является студенткой университета, в котором преподает молодой профессор философии, статный и видный мужчина. Все девушки на курсе Нины поражены обаянием этого человека, его умом и образованностью. Каждая из них мечтает о его внимании. Не могла устоять перед столь харизматичной личностью и сама петербурженка. Правда, Нина не оказывала профессору слишком явного внимания, как это делали остальные девушки. Но самое интересное то, что профессор в итоге выбрал себе в спутницы жизни именно тихую и скромную Нину. На зависть однокурсницам, девушка даже вышла замуж за молодого философа. Их жизнь казалась сказкой и обителью счастья. Но это продлилось недолго, ведь вскоре профессора будто подменили, и он стал требовать от молодой жены полного подчинения его величественной персоне. Позже он и вовсе потерял интерес к своей скромной супруге и стал искать новую игрушку на стороне. Такого отношения Нина не могла долго терпеть, но не знала, что ей делать дальше, куда идти со своим горем. Она страдала и не понимала, почему в их жизни с профессором произошли такие изменения. Во всяком случае, страдала до тех пор, пока не встретила Сергея.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скрижали судьбы (2017)
(The Secret Scripture)

Дата выхода: 23 Апрель 2017
Режисёр: Джим Шеридан

В фильме «Скрижали судьбы» повествуется история столетней женщины, которая всю свою сознательную жизнь провела в стенах психиатрической лечебницы. Изо дня в день она наблюдала за судьбами других пациентов лечебницы, разделяла с ними их боль, переживала вместе с ними. Но ничего за свою сотню лет женщина не успела увидеть за пределами этих белых стен. Поначалу ей ужасно хотелось выбраться отсюда, но сегодня Розанна Макналти понимает, что именно эта психиатрическая лечебница стала ее родным домом. И теперь сюда пришел на работу новый врач по имени Уильям, который начал знакомиться с историями болезней и диагнозов пациентов. Однако ничего про столетнюю Розанну ему найти не удалось. Старые работники тоже уже не могут вспомнить, почему женщина оказалась здесь. У Уильяма эта женщина вызвала интерес, и как кстати ему в руки попадает ее дневник. В этом дневнике Розанна описала и то, почему попала в эту лечебницу, и то, как несправедливо и жестоко обошлись с ней близкие люди. Уильям и представить себе не мог, что люди способны на такие поступки по отношению к своим родным и любимым людям. Она записала мемуары своей интереснейшей жизни на страницах этого дневника и теперь собирается добавить в него страницы о новом враче этой лечебницы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Отчаливший "Июнь" (2014)
(June, Adrift)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Три молодые девушки сбегают из Лос Анджелеса и хотят своими руками построить лодку, в надежде на то, что это изменит их жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Милосердие (2016)
(Mercy)

Дата выхода: 04 Июнь 2016
Режисёр: Крис Спарлинг

Братья и сестры собираются в одном доме у постели умирающей матери и внезапно на их жилище нападает толпа странных психов в лыжных масках…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Едины под Солнцем (2017)
(One Under the Sun)

Дата выхода: 14 Март 2017

Космонавт Кэтрин Восс, единственная выжившая в миссии на Марс, отчаянно сражается за право увидеть дочь. В это время агенты правительства обнаруживают, что вернулась Кэтрин с необычными способностями…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Криша (2015)
(Krisha)

Дата выхода: 16 Март 2015

Аккурат ко Дню благодарения Криша появляется на пороге дома своей сестры. Её большая дружная семья приветствует гостью тепло и немного подозрительно. С каждым часом, с каждым поступком в доме растёт напряжение, готовое вот-вот взорваться под грузом семейных секретов и годами накопленной неприязни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сорняки в огне (2016)
(Dim ng bo)

Дата выхода: 26 Март 2016
Режисёр: Чи Фат Чен
Главные роли: Лиу Кай-Чи

История первой молодежной бейсбольной команды "Ласточки Ша Тиня" (Shatin Martins) пришедшаяся на золотую эпоху Гонконга - 80ые годы 20го века. Желая изменить жизни проблемных подростков печально известной третьесортной школы Кей Кок, директор Лу выбивает из районного бюджета грант на создание первой молодежной команды, в которую, в числе прочих - попадают два друга Лун и Вэй. В процессе тренировок, всего за один год, им предстоит пройти не только путь от никому не известных самоучек до серьезной команды молодежной лиги, но - что самое главное, разобраться в самих себе и повзрослеть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Взгляд (2014)
(Sight)

Дата выхода: 28 Июнь 2014
Главные роли: Ори Голад, Дебора Эрошас

Научно-фантастическая короткометражка «Взгляд» была снята израильскими студентами, которые попытались заглянуть в будущее, где возможны манипуляции людьми в интерактивной реальности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Видели ночь (2017)
(All Nighter)

Дата выхода: 08 Март 2017
Режисёр: Гэвин Вьесен

С тех пор как Джинни решила порвать с ним, Мартин не может прийти в себя. Его квартира постепенно превращается в помойку, как и вся его незамысловатая жизнь, которая так и катилась бы под откос, если бы однажды на его пороге не появился мистер Галло, злобный и надменный папаша Джинни. Какое-то время назад он потерял связь со своей дочкой и Мартин — его единственная зацепка. Несмотря на все его протесты, мистер Галло, не привыкший получать отказы, втягивает Мартина в безбашенное ночное приключение на улицах Лос-Анжелеса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.