• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Поймать, убить, выпустить (2016)
(Capture Kill Release)

Дата выхода: 09 Октябрь 2016

Парочка решает убить первого попавшегося незнакомца просто ради острых ощущений. Но в процессе один из них не справляется с нахлынувшими эмоциями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смелость быть диким (2015)
(Dare to Be Wild)

Дата выхода: 26 Март 2015

Ирландка Мэри Рейнолдс, рядовой аутсайдер на фестивале цветов в Челси, побеждает и получает золотую медаль.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страна грез (2016)
(Dreamland)

Дата выхода: 14 Апрель 2016

Тихий и неуверенный в себе пианист Монти мечтает открыть свой клуб. Поможет ли встреча со зрелой женщиной это осуществить?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Возрастающий страх (2016)
(Rising Fear)

Дата выхода: 30 Май 2016
Режисёр: Томас Гетти

Бывший морской пехотинец, обвиняемый во взрыве бомбы, должен разыскать того, кто организовал террористический акт. Вскоре он обнаруживает заговор, который угрожает стране. Тот, который вынудит его выбрать между свободой миллионов и собственным выживанием.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мини и Макс (2016)
(MIN & MAX)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2016
Главные роли: Годфри Гао

Смешная романтическая история о миниатюрной девушке и баскетболисте-фотографе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

10 000 миль (2016)
(10,000 Miles)

Дата выхода: 16 Декабрь 2016
Режисёр: Саймон Хун

Кевин всегда был неравнодушен к бегу. Парень мечтал, что однажды у него будет возможность реализоваться в качестве профессионального спортсмена из команды по легкой атлетике. Только когда Кевин пришел на просмотр, тренер дал ему отказ. Все дело в том, что показатели роста парня не отвечали требуемым запросам. Несмотря на все сложности, Кевин продолжал заниматься любимым делом, он активно трудился и не проявлял силу воли, все это привлекло к нему внимание Элли. Женщина решила взяться за его личное обучение и подготовить Кевина к гонке. И только казалось бы, жизнь парня наладилась, как случается неизбежное – парень получает серьезную травму, которая вынуждает его оставить подготовку к долгожданному соревнованию. Сумеет ли выдержать все испытания судьбы Кевин?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь онлайн/оффлайн (2016)
(Wei wei yi xiao hen qing cheng)

Дата выхода: 12 Август 2016
Режисёр: Чжао Тайню

Красавица Бэй Вэйвэй — отличница и гордость кампуса, но также и легенда онлайн игр. Многие игроки уверены, что за няшной аватаркой героини «Снов рек и озёр» скрывается парень, настоящий эксперт по мультиплеерным играм. Еще одна легенда местного сервера Сяо Най знает, что это не так. Он — эксперт, самый настоящий, но также программист, спортсмен и красавец, в которого влюблены все девушки из колледжа. Влюблен ли в кого-нибудь Най? Возможно, в Вэйвэй, но только парень для себя ещё не решил, нравится ли ему в девушке её яркая внешность или умение лихо рубить мечом в онлайн сражениях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бог в помощь (2016)
(Yi lu shun feng)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016
Режисёр: Чун Мон-Хун

Безработный угонщик мопедов находит себе работу наркокурьером. Выполняя очередное задание своего босса, он садится в старенькое такси беззаботного Ксю, который и не подозревал, в какие неприятности попал. Да и сам курьер понял, что сел не в то такси. Вместе этой парочке придется пройти через огонь и воду…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Милашка в розовом (1986)
(Pretty in Pink)

Дата выхода: 29 Январь 1986
Режисёр: Ховард Дойч

Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из хорошей семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру противостоит суровая реальность.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

От имени моей дочери (2016)
(Au nom de ma fille)

Дата выхода: 14 Февраль 2016
Режисёр: Венсан Гаренк

Андрэ Бамберски стремится выяснить истинные причины гибели своей маленькой дочери Калинки. Расследование, длившееся 27 лет, выходит на след предполагаемого насильника и убийцы, и отец наконец получает возможность способствовать свершению правосудия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уединение (2015)
(Seclusion)

Дата выхода: 23 Октябрь 2015
Режисёр: Джо Банделли

Группу друзей, съехавшихся отметить свадьбу в уединенном доме, преследует убийца...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я – Дина (2002)
(I Am Dina)

Дата выхода: 08 Март 2002
Режисёр: Уле Борнедаль

Дина была еще совсем маленькой, когда случившееся по ее вине несчастье навсегда отвернуло от нее отца. Девочка жила в полнейшем одиночестве, и только забота друга семьи Джейкоба смогла остановить ее прогрессирующее безумие.

Дина выросла и превратилась в красавицу, но так и осталась для всех странной девушкой, от которой можно ждать самых невероятных выходок. Однако влюбленного в нее Джейкоба это не пугало. Несмотря на значительную разницу в возрасте и общественное мнение, он женится на Дине. Что не принесет счастья ни ей, ни ему…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скажи: Я люблю тебя (2014)
(Sukitte iinayo.)

Дата выхода: 12 Июль 2014
Режисёр: Асако Хюга

Мей Тачибана ещё с детства решила не сближаться с людьми, она их просто терпеть не может. У неё нет парня, нет подруг, в её сотовом только 2 номера — мама и работа. И вот судьбоносная встреча, она в порыве гнева сшибает с лестницы главного красавца школы, Ямато Куросаву. Странно, но этим она привлекает внимание парня. На все попытки Ямато подружиться Мей отвечает отказом и бумажка с его номером просто валяется у неё в кармане. Но однажды Мей попадает в беду, после работы её преследует незнакомый мужчина.. мама не берёт трубку, что же делать? И кто бы мог подумать, что легкомысленный красавчик Ямато примчится по первому зову нашей угрюмой Мей..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Горящие пески (2017)
(Burning Sands)

Дата выхода: 24 Январь 2017

Первый учебный год в колледже идёт для героя фильма по имени Цюрих как по маслу: его уважают преподаватели и администрация, его любит верная и очаровательная девушка, и наконец, он был избран в самое престижное братство кампуса. Однако для полноправного членства в этом сообществе Цюриху нужно пережить «неделю ада». В ходе испытаний ему предстоит выбрать: обрести элитный статус или остаться верным своему человеческому достоинству.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.