• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ужасная часовня (2016)
(The Dooms Chapel Horror)

Дата выхода: 14 Июнь 2016
Режисёр: Джон Холт

Кайл Коул возвращается домой в город Калер Миллс. Он не был там 10 лет, потому что жители города отвернулись от него, полагая, что он был ответственен за смерть своих братьев, так как видео показывает, что Кайл мог бы предотвратить их смерть. Теперь Кайл вернулся в город, чтобы встретиться лицом к лицу со своими демонами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бал (2016)
(The First Monday in May)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2016
Режисёр: Эндрю Росси

Каждый первый понедельник мая нью-йоркский Музей Метрополитен устраивает одно из самых ожидаемых мероприятий в мире моды — Бал Института костюма, более известный как Met Gala. Все приглашенные готовят костюмы на определенную тему. Фильм «Бал» показывает важнейшее событие мировой фэшн-культуры глазами его распорядителей — главного редактора Vogue Анны Винтур и куратора Института костюма Эндрю Болтона. Это уникальная возможность рассмотреть в деталях костюм Рианны, познакомиться с патриархом мира моды Жаном Полем Готье и взглянуть на моду с новой стороны — как на современное искусство.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большой автоугон: Лос-Анджелес (2014)
(Grand Auto Theft: L.A.)

Дата выхода: 01 Октябрь 2014
Режисёр: Джефф Лерой

Несколько женщин убивают крупного наркоторговца с целью прибрать к рукам его бизнес. Но им предстоит столкнутся с его людьми, которые жаждут мести и не дадут подругам легко уйти. Бандити, копы и множество взрывных перестрелок - и всё это на улицах Лос-Анджелеса!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Звездный бал (2016)
(Date with Love)

Дата выхода: 21 Май 2016
Режисёр: Рон Оливер

Видео парня из провинциального городка с приглашением на бал быстро разлетелось в Интернете и помогло ему привлечь внимание голливудской кинозвезды. Но все меняется, когда актриса влюбляется в его школьного учителя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Адский огонь (2012)
(Hellfire)

Дата выхода: 09 Апрель 2012
Режисёр: Марк Фратто

Встреча с антихристом. Он был похищен группой женщин, которые приняли его за кого-то другого. Одна за другой женщины становятся одержимыми демоническими силами. Поскольку зло начинает накапливаться, девушки борются за свою жизнь и спасение человечества от принца Зла.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Самый счастливый день в жизни Олли Мяки (2016)
(Hymyilevä mies)

Дата выхода: 19 Май 2016
Режисёр: Юхо Куосманен

История боксера Олли Мяки. Действие разворачивается в Финляндии 1960-х годов. Мяки — подающий большие надежды боксер, выступающий в легкой весовой категории.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бык из Бронкса (2016)
(The Bronx Bull)

Дата выхода: 13 Июнь 2016
Режисёр: Мартин Гиги

Фильм основан на бурной жизни легендарного чемпиона по боксу Джейка ЛаМотта.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вики (2015)
(Vicky Banjo)

Дата выхода: 17 Декабрь 2015
Режисёр: Дэнис Имберти

Виктории тридцать лет и она всю свою жизнь жила была самой тихой и послушной в семье. Но отныне с этим покончено. Вырваться на свободу ей поможет алкоголь, секс и ее голос! Вики нанимается в местный бар, чтобы петь там по вечерам…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Азбука смерти 2.5 (2016)
(ABCs of Death 2.5)

Дата выхода: 02 Август 2016
Режисёр: Трэвис Бетц

Снова всевозможные убийства, но теперь не по алфавиту, а на букву «М».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Спагеттимен (2016)
(Spaghettiman)

Дата выхода: 19 Февраль 2016

Кларк, обычный безработный парень с кучей энтузиазма, снимающий квартиру со своим другом. Работу не найти, а платить за квартиру надо. И, вот, однажды ночью, Кларк становится обладателям супер силы. Чтобы решить свои финансовые затруднения он начинает помогать людям на улицах... за деньги. Его друг неудачник полицейский крайне недоволен таким меркантильным отношением к помощи людям. И он собирается поставить Кларка на путь истинный.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хорошие дети (2016)
(Good Kids)

Дата выхода: 14 Июль 2016
Режисёр: Крис МакКой

Это непростая история четырех друзей, они ученики элитной школы и круглые отличники. Но только слишком забиты, и, окончив школу, друзья решают что-то изменить в своей жизни. Ведь это так не просто — быть для всех примером, но в то же время и насмешкой. Ребята решаются после выпускного попробовать на вкус всю сладость взрослой жизни, но только как все это сделать? Они легко находят выход, пустившись во все тяжкие. Но смогут ли они устоять перед кучей соблазнов и похоти? Конечно же нет. Это еще никому не удавалось, особенно когда они именно к этому стремятся. Так и начинаются их общие приключения, но во чем они смогут увязнуть, как они пройдут это своеобразное крещение взрослой жизни?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Железнодорожные тигры (2016)
(Tiedao fei hu)

Дата выхода: 23 Декабрь 2016
Режисёр: Дин Шэн

В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае стала ключевым маршрутом для военных перевозок под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтобы накормить голодающих соотечественников. Местные называют своих героев «железнодорожными тиграми». И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на опасный поступок — взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Не убивай его (2016)
(Don't Kill It)

Дата выхода: 27 Август 2016
Режисёр: Майк Мендез

В тихий маленький городок в Миссисипи заявляется древний демон и устраивает веселье. Но на каждого вредного демона найдётся свой бесстрашный герой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Брахман Наман - последний девственник Индии (2016)
(Brahman Naman)

Дата выхода: 24 Январь 2016
Режисёр: Кью

Действие фильма разворачивается в Индии середины 80-х. Наман и его приятели по колледжу отправляются в Калькутту, чтобы принять участие в Национальной викторине. Парни надеются, поездка даст возможность распрощаться с девственностью. Наман же влюбляется в девушку из команды-соперника…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Испытание пустыней (2016)
(Deserted)

Дата выхода: 02 Июнь 2016
Режисёр: Эшли Эйвис

24-летняя Джей, выйдя из тюрьмы за убийство своей матери, возвращается в дом детства в маленьком городке Риджкрест. Желание пойти хоть куда-нибудь, побуждает ее присоединиться к брату и поехать на музыкальный фестиваль в Долину Смерти. В результате чего, компания безнадежно теряется в одном из самых красивых, но опаснейших мест на планете.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.