• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Фотограф (2016)
(Lavender)

Дата выхода: 18 Апрель 2016

Потерявшая память женщина, по совету своего психотерапевта посетившая дом, в котором она выросла, начинает видеть странные вещи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любительница собак (2016)
(The Wrong Side of Right)

Дата выхода: 22 Май 2016

Сара Голд – восходящая звезда Агентства по защите животных (АЗЖ), крупнейшей правовой организации по спасению животных и продвижению законов для их защиты. Будучи выбранной для важного задания, Сара под видом студентки-практикантки отправляется на ферму Дэниэла Холловэя, которого подозревают в содержании щенячьей фабрики.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В Короне пропал кот (2017)
(Lost Cat Corona)

Дата выхода: 24 Февраль 2017

Герою приходится искать пропавшего кота своей жены. В процессе поиска он сталкивается лицом к лицу с колоритной, безумной и иногда опасной средой своего района, и он вынужден посмотреть в глаза своим страхам и переоценить свой образ жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Преданность (1969)
(Aradhana)

Дата выхода: 27 Сентябрь 1969
Режисёр: Шакти Саманта

Фильм о безграничной любви и преданности матери к своему ребенку, о жизни женщины, принесенной в жертву ради сына. Молодой летчик влюбляется в очаровательную девушку. Но он погибает, а девушка рожает незаконного ребенка. Она отдает его в семью, а сама устраивается туда няней. Родственник хозяев пристает к женщине и маленький мальчик (ее сын!) убивает его. Мать идет в тюрьму вместо сына…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На юг (1978)
(Goin' South)

Дата выхода: 06 Октябрь 1978
Режисёр: Джек Николсон

Уголовник-неудачник Генри Мун был пойман отрядом охотников за преступниками и приговорен к повешенью. Суровые законы Дикого Запада не оставляли бедолаге Генри надежды на помилование, и страшный час казни был уже близок. Существовала лишь одна, самая невероятная возможность: в те времена обреченного на смерть могла спасти лишь… незамужняя женщина! Эта женщина должна была пообещать суду взять злодея «на поруки» и, что самое главное, выйти за него замуж!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Томбой (2016)
(Tomboy)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2016
Режисёр: Уолтер Хилл

Фрэнк — наемный убийца. Из охотника он сам превращается в жертву и попадает в руки психически больного хирурга Рейчел, которая решила очень нестандартно отомстить за убийство своего брата. Теперь ход за Фрэнком, который продолжит убивать, но уже в новом теле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рейд: Пуля в голове (2016)
(Headshot)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016

В самом начале кинофильма «Рейд: Пуля в голове» зрители познакомиться с юным парнем, которого совершенно неожиданно находят на пляже без сознания. Его естественно спасатели отправили в местную больницу, где врачи поставили диагноз, связанный с сильной травмой головы, которая была получена из-за серьезного пулевого ранения. После довольно не продолжительной комы паренек все же смог прийти в себя, только вышло так, что он абсолютно нечего не помнит. Так вышло что паренек не помнит даже собственного имя. Именно по этой причине лечащий врач Айлин принимает решение дать ему имя героя недавно прочитанной книги. Теперь незнакомца без памяти зовут Измаил. Под присмотром симпатичной и заботливой Айлин пациент стремительно шел на поправку. В очень скором времени взаимная симпатия между доктором и пациентом развивается очень страстный роман. Проходит немного времени и главного героя начинают преследовать очень странные ведения, которые убеждают Измаила в том, что он когда-то был знаком с ужасным преступником Ли, который сбежал с камеры смертников. Все же герою удалось убедиться в собственной правдивости догадок, когда его пытался убить незнакомец, которого как оказалось подослал тот самый Ли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Институт Роузвуд (2017)
(The Institute)

Дата выхода: 03 Март 2017

Балтимор, XIX век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка записывается добровольцем в институт Розвуд. А там творится совершенное непотребство — жестокие псевдонаучные эксперименты по промывке мозгов, модификации личности и управлению сознанием. Изабель встаёт перед жёстким выбором — бежать или остаться в этом кошмарном месте навсегда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Великолепие в траве (1961)
(Splendor in the Grass)

Дата выхода: 10 Октябрь 1961
Режисёр: Элиа Казан

Канзас 20-х годов. Замкнутый мирок маленького городка, где царят суровые пуританские нравы. Любовь двух старшеклассников под запретом. Она не может ослушаться мать, он боится отца. Не найдя выхода чувствам, он заводит интрижку с местной официанткой. Узнав об этом, девушка пытается покончить с собой и попадает в психиатрическую клинику.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гуд бай, Берлин! (2016)
(Tschick)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2016
Режисёр: Фатих Акин

14-летний Майк Клингенберг искренне считает себя неудачником и скучным человеком: он единственный в классе, кого не удостоила приглашением на свой день рождения самая красивая девочка школы Татьяна. А тут ещё одна напасть: в класс приходит новенький с отталкивающей азиатской внешностью и непроизносимой фамилией Чичачов. Сажают его, само собой разумеется, за одну парту с Майком. Два неудачника на один класс — это уж слишком, рассуждает Майк. Но Андрей Чичачов по прозвищу Чик вовсе не считает, что он хуже других, и явно стремится к общению. В первый же день каникул он появляется около дома Майка на ободранной «Ниве» с предложением отправиться вдвоем в некую Валахию, где якобы живёт его дедушка и о которой инфантильный Майк, конечно, никогда не слышал. А сначала неплохо было бы заехать на день рождения Татьяны, раз уж Майк все равно приготовил ей подарок — портрет именинницы, который он написал сам…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Женская драка (2016)
(Catfight)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2016
Режисёр: Онур Тукел

Соперничество между двумя бывшими подругами в колледже достигает высшей точки апогея, когда они встречаются на гламурной вечеринке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вне закона (1983)
(Le marginal)

Дата выхода: 26 Октябрь 1983
Режисёр: Жак Дере

Бескомпромиссный комиссар полиции преследует крупного марсельского наркобарона. Преступный босс пытается купить комиссара, как и многих других до него, но главный герой отвергает сделку, продолжая сражаться в одиночку.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Волки (2016)
(Wolves)

Дата выхода: 15 Апрель 2016

Сюжет вертится вокруг талантливого 18-летнего парня, которого Корнельский университет хочет видеть в своей баскетбольной команде. У героя есть все для достижения успеха: он отличный игрок, преуспевает в учебе, давно встречается с девушкой и вертится в надежной компании друзей. Но будущее начинающей звезды баскетбола висит на волоске из-за пристрастий его беспокойного отца, злоупотребляющего азартными играми. Несмотря на постоянные ссоры и растущие финансовые проблемы, мать героя пытается удержать семью на плаву, но добиться этого в одиночку не так-то и просто.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Падшие (2016)
(Fallen)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2016
Режисёр: Скотт Хикс

Переживая непонятную смерть любимого, Люсинда Прайс получает тяжелую душевную травму и становится неуправляемой. Её отправляют в школу для трудных подростков Sword&Cross. В этом угрюмом месте её внимание приковывает красивый и таинственный Дениел. Он старается избегать общения с Люсиндой, но девушке постоянно кажется, что они когда-то уже встречались. Во что бы то ни стало она должна выяснить, какой секрет он хранит в своем сердце.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.