• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Инопланетный заговор (2016)
(Conspiracy Encounters)

Дата выхода: 09 Февраль 2016
Режисёр: Дэниэл Паке
Главные роли: Том Башам

В 1997 году над небом Феникса множество людей наблюдали странные огни, а так же многим являлся некий "человек". Джимму и Отцу Майклу кажется, что их жизни как-то связаны с этим незнакомцем. И то что в итоге узнает отец Майкл - ставит под вопрос сами основы его веры.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Моно (2016)
(Mono)

Дата выхода: 08 Июль 2016

Всплеск вируса мононуклеоза в старшей школе Хайлэнд Парк на два месяца выводит из строя популярных ребят, что даёт шанс изгоям править школой...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Битва за пределами звёзд (1980)
(Battle Beyond the Stars)

Дата выхода: 08 Сентябрь 1980

Космический негодяй Садор нападает на беззащитную планету и становится правителем. Если кто-то взбунтуется против него, он может уничтожить их родной дом. Смелый парень Шэд хочет свергнуть диктатора и отправляется на поиск наёмников для помощи. В итоге к нему присоединяется много новых друзей и они продолжают борьбу со злодеями и в итоге побеждают их.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Воспоминания (2014)
(Les souvenirs)

Дата выхода: 23 Август 2014
Режисёр: Жан-Поль Рув

Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Камень (2013)
(Deo seuton)

Дата выхода: 13 Август 2013
Режисёр: Чо Сэ-рэ

Мин-су — выпускник корейской школы по игре го, но, несмотря на выдающийся талант, он не ставит перед собой цель сделать карьеру профессионального игрока. Нам-хэ — глава преступной группировки, воспитанный на улице и привыкший использовать кулаки, чтобы подтвердить свой авторитет. Однажды проиграв Мин-су в го-клубе, он снова влюбляется в древнюю игру и нанимает мальчика в качестве личного тренера.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дом колдуна (2013)
(House of the Witchdoctor)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Девон Миколас

Лесли Ван Хутен оплакивает своего любимого в годовщину его убийства. Родители оставляют ее в семейном поместье в компании студентов-сокурсников на выходные. На беду, в эти же дни парочка убийц оказывается поблизости от дома…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На свободе (2016)
(The Free World)

Дата выхода: 26 Январь 2016
Режисёр: Джейсон Лью

На жизненном пути отбывшего срок тюремного заключения Мохаммеда, встречается Дорис, которая скрывается от властей по подозрению в убийстве мужа...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На одну ночь (2016)
(One Night Stand)

Дата выхода: 06 Май 2016

Сюжет картины закручивается вокруг молодого человека по имени Урвил. Несмотря на то, что у главного героя есть семья, он соглашается принять участие в вечеринке, которая будет устроена его лучшими друзьями. На мероприятии парень знакомится с прекрасной Селиной. Урвил изменяет своей жене вместе с этой девушкой, а наутро они договариваются никогда больше не встречаться. Проходит несколько недель, но Урвил никак не может выбросить воспоминания о Селине из своей головы. Главный герой пускается на поиски той таинственной незнакомки, однако, найдя её, он натыкается на холодный приём, ведь Селина вовсе не рада вновь увидеть Урвила.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Столкновение звёзд (1978)
(Starcrash)

Дата выхода: 21 Декабрь 1978
Режисёр: Луиджи Коцци

Два галактических контрабандиста, Стелла Стар и Актон, сосланные на каторгу, освобождены, чтобы сражаться против злого захватчика Зарта Арна, который обладает разрушительной космической станцией. Сначала они должны отыскать пропавшего сына императора Галактики…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вошедшие незримо: Сестры Бронте (2016)
(To Walk Invisible: The Bronte Sisters )

Дата выхода: 29 Декабрь 2016

Центральным сюжетом станут сложные отношения сестёр с их братом Брануэллом, который в последние три года жизни — после пагубной любовной связи — начал много пить, употреблять опиаты и увлекся азартными играми. Этот период стал очень сложным для семьи Бронте, однако именно в эти годы были написаны всемирно известные романы сестёр.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Цена измены (2017)

Дата выхода: 26 Февраль 2017
Режисёр: Марат Ким

Брак Ольги и Сергея можно было бы назвать образцовым. Они вместе уже десять лет и по-прежнему любят друг друга. Идеальные отношения лишь омрачает болезнь их дочери Лизы, а еще патологическая ревность Сергея. Когда случайный прохожий Глеб спас Ольгу от хулиганов, она решила не рассказывать Сергею о случившемся. Однако спаситель, рассчитывающий на взаимность, начал преследовать Ольгу. Счастливый брак затрещал по швам. Заложницей ситуации оказалась маленькая Лиза, а ведь ей строго противопоказаны любые потрясения. К тому же операция на сердце, которая спасет ей жизнь, стоит огромных денег, а нужной суммы у Ольги и Сергея нет. И пока родители разбираются в своих отношениях, у их дочери остается все меньше времени…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Почти стемнело (1987)
(Near Dark)

Дата выхода: 12 Февраль 1987

Молодой парень знакомится с очаровательной девушкой, которая при ближайшем рассмотрении оказывается вампиршей. «Вампиризм» — болезнь заразная, и после страстного поцелуя парень постепенно тоже должен стать вампиром. Девушка же, как оказалось, входит в целый вампирный клан, который разъезжает на стареньком фургончике по дорогам Техаса. Днем вампиры отсыпаются в мотелях, а по ночам выходят на «тихую охоту». Полиция против них бессильна, т. к. пуля их не берет: они боятся лишь солнечного света. Вампиры готовы принять парня в свой клан, но для этого он должен сам убить свою первую жертву…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Во имя справедливости (1991)
(Out for Justice)

Дата выхода: 12 Апрель 1991
Режисёр: Джон Флинн

Место действия — Бруклин, время — наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не собирается. Товарищ по детским играм теперь — на другой стороне. Он превратил местные улицы в зоны боевых действий. Сильнее всего на свете Джино желал бы отправить этого сорвавшегося с цепи пса в школу вечного послушания. Но сначала его нужно поймать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я стеснительный, но я лечусь (1978)
(Je suis timide... mais je me soigne)

Дата выхода: 23 Август 1978
Режисёр: Пьер Ришар

Кассир Пьер Рено — милый человек. Но слишком застенчивый. Вот, например: Пьер влюбился. Но он не может открыться своей избраннице. И поэтому страдает, ходит вокруг да около, краснеет, бледнеет. В общем, Пьер принимает решение лечиться от своей застенчивости. А добрым доктором становится итальянец-авантюрист Альдо. Вместе они отправляются на Лазурный берег навстречу мечте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Война (2015)
(Man Down)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2015
Режисёр: Дито Монтиель

Главный герой картины «Война» Гэбриэл как раз был на службе, когда началась война в Ираке. Парня забрали прямо оттуда, и увезли на поле битвы. В дороге Гэбриэл думал только про свою жену, которая осталась абсолютно одна. Кроме того, она в положении. Юноша не мог простить себе того, что теперь его возлюбленной придется рожать самой. Мало того, все может быть, ведь он на войне, а оттуда многие не возвращаются. От этой мысли у него заболела душа. Там, конечно, происходили страшные вещи. Гэбриэл умело уходил от противника, но неизвестно, чем все это может окончиться. У главного героя появился товарищ Дэвин. Ребята старались прикрывать друг другу спину в самый неподходящий момент. Наверное, благодаря их дружбе, парни вернулись домой, если это можно было так назвать. Противник старался громить Америку. Скажем так, ему это удалось. Вокруг все разрушено. Гэбриэл сразу поспешил домой. Он молил Бога, чтобы с его женой и ребенком было все хорошо. Дома, конечно, он не застал, это были всего лишь развалины. Но и его супруги тоже не было. Парень чувствовал своим сердцем, что они живы. Он не собирался сдаваться. Гэбриэл был уверен, что обязательно ее найдет. Их путь был очень опасным. Дэвин и Гэбриэл были убеждены, что не война самое страшное, а сами люди, которые теперь их окружают…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.