• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Совершенно секретно (2014)
(Mesuvag Harig)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2014
Режисёр: Боаз Армони

Матана, молодого солдата, служба которого проходит в канцелярии, внезапно отправляют на неделю на охрану удалённого военного объекта, окружённого арабскими деревнями, на севере Израиля. По дороге к нему присоединяются ещё трое солдат из боевых частей. Начальник караула, Стас, под командование которого попадают прибывшие, — солдат-одиночка, у которого нет ни семьи, ни жилья. Специфика охраняемого объекта позволяет находиться на нем не более недели непрерывно. Поэтому Стас и ещё один командир сменяют друг друга каждую неделю — неделя караула, неделя дома. Но у Стаса нет дома и негде больше жить, кроме как на охраняемом объекте…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Друзья до гроба (2014)
(Shovel Buddies)

Дата выхода: 14 Март 2014

Друг Джимми Сэмми перед смертью от лейкемии просит его убедиться в том, чтобы он был похоронен в свитшоте любимой команды. Ради последней воли своего друга Джимми вместе с Даном, младшим братом Лампом и возлюбленной Кейт решаются на самое отважное в их жизни приключение.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бабушка (2015)
(Amama)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2015
Режисёр: Асьер Алтуна

История семьи, история конфликта. Сельские и городские, прошлое и настоящее, родители и их потомство: противоположные жизни борются друг с другом, в то время как бабушка — амама — в красноречивой тишине следит за тем, как раскрывается судьба её семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Безумие (2015)
(Abluka)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2015
Режисёр: Эмин Элпер

Полицейский выслеживает группу террористов с помощью бывшего заключенного, не подозревая, что в нее входит его собственный брат.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Город клоунов (2016)
(ClownTown)

Дата выхода: 27 Июнь 2016
Режисёр: Том Нэйджел

Две парочки приезжают в захолустный городишко, где по ночам творится совершеннейшее непотребство — ужасные клоуны мучают и убивают людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сэйлор-фуку и пулемёт (2016)
(Seirâ fuku to kikanjuu: Sotsugyou)

Дата выхода: 27 Февраль 2016
Режисёр: Кодзи Маеда

Хоши Изуми (Хасимото Канна) еще только учится в школе, однако в прошлом возглавляла небольшую группировку якудза. После того, как она отомстила убийце своего дяди, банда была распущена. Теперь Изуми живет обычной жизнью - учится в школе, подрабатывает в кафе менеджером. Однако, спокойная жизнь длится недолго, и опасность снова настигает Изуми.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ведьма любви (2017)
(The Love Witch)

Дата выхода: 31 Январь 2017
Режисёр: Анна Биллер

В некоем странном мире, стилизованном под Америку 60-х годов, молодая ведьма очень хочет любить и быть любимой. А для этого все средства хороши. Она выбирает самых отборных самцов и использует всё свои заговоры и женские штучки, чтобы приворожить очередного красавчика. Но вот беда — сильные снаружи, слабые внутри они не выдерживают чар хрупкой женщины и умирают.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Демон дерева (2016)
(Arbor Demon)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Патрик Ри

Молодая семейная пара отправляется в поход по лесам, чтобы отдохнуть от мобильных телефонов и отметить годовщину свадьбы. Там они встречают группу охотников, а группа охотников встречает нечто, что убивает даже вооружённых мужчин. Оказывается, за этими лесами закрепилась дурная слава, и не все возвращаются из походов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Концерт Нобунаги (2017)
(Nobunaga Concerto: The Movie)

Дата выхода: 23 Январь 2017

Сабуро (Огури Сюн) - учащийся старшей школы. Он довольно хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды, Сабуро оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку в 1549 год. Оказавшись в прошлом, Сабуро встречает Оду Нобунагу, который выглядит в точности как он. Будучи физически слабым, Ода просит Сабуро занять его место. Теперь Сабуро, под именем Оды, предстоит начать объединение Японии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Другой мужчина (2008)
(The Other Man)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2008
Режисёр: Ричард Эйр

Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна — прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых и находит фотографии. У его жены был … любовник. Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно забыть?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ловушка (1800)
(Already Dead)

Дата выхода: 01 Январь 1800
Режисёр: Джо Оттинг

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три дня в августе (2016)
(Three Days in August)

Дата выхода: 19 Апрель 2016

Художница, удочеренная ирландскими родителями, сталкивается со своим прошлым, когда все её родители собираются вместе на выходные, чтобы она нарисовала их семейный портрет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Земные девушки легко доступны (1988)
(Earth Girls Are Easy)

Дата выхода: 09 Сентябрь 1988
Режисёр: Джульен Темпл

Несколько отчаянных ребят с другой планеты заблудились в космосе и попадают на землю. В этой фантастической комедии им предстоит испытать все прелести земной жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уилер (2017)
(Wheeler)

Дата выхода: 03 Февраль 2017
Режисёр: Райан Росс

"Уилер" - это история о талантливом музыканте из города Кауфман, Техас, который едет в Нэшвилл, чтобы исполнить свою главную мечту и играть кантри.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Молодость в Орегоне (2016)
(Youth in Oregon)

Дата выхода: 16 Апрель 2016
Режисёр: Джоэль Мур

Главный герой отправляется в путешествие вместе со своим престарелым свёкром, которого должен перевезти в Орегон для легальной эфтаназии, но по дороге помогает родственнику обрести новое желание жить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.