• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Минута молчания (2016)
(Schweigeminute)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Торстен Шмидт

60-е годы, рыбацкий посёлок на Балтийском море. К началу учебного года после нескольких лет жизни в Англии в поселок возвращается Стелла и устраивается учителем английского в местную школу. Там и вспыхивает у нее бурный роман с 18-летним Кристианом. Но только длился он недолго…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пандора (2016)
(Pandora)

Дата выхода: 07 Декабрь 2016
Режисёр: Пак Чон-у

После землетрясения мощностью в 6 магнитуд на одной из атомных станций в Южной Корее прекращают функционировать клапаны системы охлаждения. Радиоактивная вода начинает сливаться в реку. Работники станции об этом прекрасно знают, но, опасаясь потерять работу, не спешат сообщать начальству. Когда ситуация совсем выходит из под контроля, бояться за свои рабочие места начинают люди из центрального правительства. Премьер-министр отдаёт приказ полностью блокировать город и сделать всё возможное, чтобы информация не попала в прессу. Но приговоренные к смерти жители города сдаваться не собираются.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Детка, детка, детка (2015)
(Baby, Baby, Baby)

Дата выхода: 30 Октябрь 2015

История об отношениях между двумя не подходящими друг другу людьми, которые пытаются оставить прошлое в прошлом, чтобы дать шанс своей любви.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коммандо из пригорода (1991)
(Suburban Commando)

Дата выхода: 21 Июнь 1991
Режисёр: Берт Кеннеди

Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля. Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Попай (1980)
(Popeye)

Дата выхода: 12 Декабрь 1980
Режисёр: Роберт Олтмен

В поисках отца Попай оказывается в приморском городке Свитхевен. Там он влюбляется в прекрасную Олив, однако ее рука уже обещана здоровяку Блуто, и это становится препятствием их любви. В конце концов Попаю удается завоевать Олив и разыскать отца.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Караван на восток (1994)
(Wagons East)

Дата выхода: 26 Август 1994
Режисёр: Питер Маркл

Проводник ведет фургоны не на запад, куда обычно устремлялись первые поселенцы, а на восток. Люди, которые наняли его, все были неудачниками, не вынесшими тягот и трудностей. Они решили вернуться туда, откуда приехали. Злодей, строящий железную дорогу на запад и получающий от правительства крупные субсидии, строит им всякие пакости, подсылая своих людей, чтобы остановить их.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зов волка (2016)
(When the Wolf Calls)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Р.Д. Уомак II

Лестер, сын-неудачник богатых родителей, просыпается один посреди зимнего леса. Вместе с Вивианой, другой похищенной, они пытаются выжить в тяжёлых условиях и перехитрить их похитителя, снайпера по кличке "Волк". Надвигается метель и пара начинает страшную игру на выживание. Доберутся ли они до дороги или заснеженная гора станет их могилой?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ведьмы-близняшки (2005)
(Twitches)

Дата выхода: 14 Октябрь 2005

Две молодые ведьмочки были разделены при рождении и воспитывались в двух абсолютно разных семьях. Но на своё 21-летие они встречаются и теперь, используя свои магические силы, должны спасти свою настоящую маму и тот мир, в котором они родились…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ведьмы-близняшки 2 (2007)
(Twitches Too)

Дата выхода: 12 Октябрь 2007

Ведьмы близняшки пытаются убедиться, что силы тьмы были и в самом деле побеждены. Королевство Ковентри оказалось заблокировано в битве против сил тьмы более чем на 2 тысячелетия. Теперь, как только начинает казаться, что силы света вот-вот разрушаться окружающими тенями, Ведьмы близняшки внезапно оказываются на месте своего рождения — как и было предсказано пророчеством…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охотник-собиратель (2016)
(Hunter Gatherer)

Дата выхода: 12 Март 2016
Режисёр: Джошуа Локи

Герой картины три года провел в тюрьме по несправедливому приговору. Вернувшись на свободу, он мечтает лишь об одном – найти семью и любимую женщину. Однако вскоре понимает, что здесь его никто не ждал. Приходится начинать все заново.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секреты обмана (2016)
(Secrets of Deception)

Дата выхода: 01 Январь 2016

После того, как человек обнаруживает, что его молодая жена изменяет ему с каким-то мальчиком с района. Он решает отомстить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одичавший (2017)
(Running Wild)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Сюжет картины вертится вокруг вдовы, которая пытается спасти свое ранчо за счет разведения диких лошадей. Помогать ей в этом буду заключенные, которые участвуют в программах по перевоспитанию. На пути к своей цели она столкнется с предрассудками, бюрократией, жадностью и тщеславием. Но в конце концов героиня все же поймет, что лучший способ избавиться от собственных несчастий — оказать помощь окружающим.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Двенадцатая ночь или что угодно (1996)
(Twelfth Night or What You Will)

Дата выхода: 06 Сентябрь 1996
Режисёр: Тревор Нанн

Кораблекрушение разлучает двух юных близнецов: Виолу и Себастьяна. Виола, оказавшись в чужой стране, переодевается в мужскую одежду и, назвавшись Цезарио, устраивается при дворе герцога Орсимо, где становится его доверенным лицом. Герцог пытается добиться благосклонности красавицы Оливии, но в ней неожиданно вспыхивает любовь к Цезарио…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мы все падём (2016)
(We All Fall Down)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Курт Найт

Тодд, молодой охотник, бежит от своего прошлого со своим младшим братом Бенни. Им предстоит выжить в постапокалиптическом будущем, где все подвержены превращению в зомби.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хэвенхёрст (2016)
(Havenhurst)

Дата выхода: 14 Май 2016
Режисёр: Эндрю С. Эрин

В самом центре Нью-Йорка стоит самый настоящий дом с привидениями, в который можно заселиться, но нельзя выселиться. Разве что на тот свет. Выйдя из реабилитационного центра, Джеки получает второй шанс — новую работу и комнату в многоквартирном доме Хэвенхёрст. Началом всех бед для женщины стала смерть маленькой дочери, затем последовал нервный срыв, алкоголь, наркотики… Однако, всякая боль со временем проходит, поэтому попасть в Хэвенхёрст для Джеки удача. По крайней мере, ей так казалось.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.