• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Нерождённые (2016)
(Bornless Ones)

Дата выхода: 06 Октябрь 2016
Режисёр: Алекс Бабаев

У брата Эмили Зака детский церебральный паралич. Вместе с ним, своим парнем и парой друзей девушка переезжает в отдалённый домик в лесу, чтобы на свежем воздухе лучше заботиться о брате. Но, как водится, у отдалённых домиков в лесу есть секреты, которые совсем не понравятся нашим героям.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Не вешайте трубку (2016)
(Don't Hang Up)

Дата выхода: 22 Октябрь 2016

Два приятеля-подростка развлеклись — позвонили незнакомке среди ночи, представились полицией, напугали её, говоря при этом не вешать трубку, потом выложили запись в интернет. Периодически они так подшучивали и над соседями, и над знакомыми. Но вскоре им звонит неизвестный и повторяет их же шалость. Только теперь это не шутка — и трубку вешать нельзя, иначе пострадают их родные и близкие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мертвый запад (2016)
(Ladykiller)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Джефф Феррелл

Харизматический серийный убийца отправляется в убийственное путешествие в поисках истинной любви.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Младшая сестра (2016)
(Little Sister)

Дата выхода: 12 Март 2016
Режисёр: Зэк Кларк

В недавнем прошлом Коллин Лансфорд была готкой, слушала металл, красила лицо, вела себя вызывающе. Но теперь она — «серая мышка». Послушница в женском монастыре, которая готовится принять постриг и, возможно, навсегда скрыться от суетного мира. Мать-настоятельница не верит, что девушка готова. Когда Коллин решает взять отгул и посетить напоследок в Северной Каролине своё непутевое семейство. Старшая монахиня предупреждает: «Господь создал мир за шесть дней, а у тебя будет только пять — помни об этом.»

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шальные пули (2016)
(Stray Bullets)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2016
Режисёр: Джек Фесенден

В пригороде Нью-Йорка пара подростков планирует посвятить день уборке в трейлере отца. Но когда мальчики оказываются в трейлере, то понимают, что в нём пытаются скрыться три беглых преступника.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гуляй, Вася! (2017)

Дата выхода: 14 Февраль 2017
Режисёр: Роман Каримов

Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал — тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, — циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс — предъявить первую попавшуюся «невесту». Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити — подкаблучник Паша и аферист Гарик.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скалистый берег (2016)
(Acantilado)

Дата выхода: 25 Апрель 2016

Габриэль получает неожиданный звонок с известием о массовом самоубийстве секты на Канарских островах. Его младшая сестра, с которой он много лет не общался, была одним из адептом и, вероятнее всего, погибла вместе со всеми. Как единственный родственник, Габриэль отправляется на Канарские острова, чтобы выяснить что же произошло с его сестрой. Эта поездка заставит его переосмыслить своё прошлое и будущее…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Однажды и навсегда (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Казалось бы, жизнь Марии Черкасовой складывается как нельзя лучше. Она окончила институт с красным дипломом, теперь у нее престижная работа в банке. Есть жених — перспективный юрист Игорь. Вместе они уже планируют свадебное путешествие. Но неожиданно Маша застает его с другой. И хотя личная жизнь дала трещину, зато у Маши вдруг пошли в гору дела на работе. Директор Геннадий Петрович оценил деловые качества и красоту молодой сотрудницы. И несмотря на то, что Мария работает только первый год, он назначает ее начальником отдела. Честная и доверчивая девушка вступает в должность, не подозревая об истинных намерениях Геннадия…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Производители солнечного света (2016)
(The Sunshine Makers)

Дата выхода: 16 Декабрь 2016

История Николаса Санда и Тима Скалли и наркотической контркультуры Америки 60-х годов прошлого века.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я не сволочь (2015)
(Je ne suis pas un salaud)

Дата выхода: 25 Август 2015

После того как на Эдди жестоко напали на улице, он ошибочно указывает на Ахмеда, идеального виновного, которого он заметил за несколько дней до этой агрессии. В то время как судебный механизм набирает обороты в отношении Ахмеда, Эдди пытается оправиться в окружении своей жены и своего сына благодаря новой работе. Но вскоре, осознав серьезность своего жеста, Эдди пытается сделать все возможное, чтобы восстановить истину. Даже если придется все потерять…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Великий Звэн (2015)
(De Grote Zwaen)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2015

В Амстердаме конца 90-х, писатель оказался вовлечен в историю с торговцем наркотиками, продажным полицейским и агентом отдела внутренних расследований.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Модель бога по Эйнштейну (2016)
(Einstein's God Model)

Дата выхода: 11 Май 2016

На протяжении тысяч лет только религия предлагала человечеству ответ на вопрос о том, что происходит после смерти. Наука это изменит. Брайден Тэйлор прибегает к помощи физика и медиума, чтобы установить контакт с умершим. Ради своей любви он готов пройти сквозь другие измерения, бросить вызов законам квантовой физики, законам природы и модели Бога.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Племя (2016)
(The Tribe)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Рокси Ших

Семья из трех юных сестер проживает свои дни после пандемии, уничтожившей большую часть мира. Однажды, к ним внезапно заявляется незнакомец и их жизнь настолько меняется, что они и представить бы себе не смогли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Клуб приключений (2016)
(The Adventure Club)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Открыв древнюю «шкатулку с секретом», юноша с помощью друзей отправляется в путешествие на поиски своей судьбы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертельный поединок (1995)
(Superfights)

Дата выхода: 01 Январь 1995

Когда юный мастер боевых искусств Джек предотвращает ограбление местного банка, его героический поступок попадает в выпуск телевизионных новостей. Неожиданно для самого себя Джек становится знаменитостью. Руководители организации «Супербойцы», организующей тренировки и соревнования любителей и профессионалов восточных единоборств, заинтересовавшись популярностью Джека, предлагают ему вступить в ее ряды. Сначала Джек очень гордится, что стал членом такой могущественной организации, но постепенно приходит к выводу, что она служит ширмой для прикрытия преступных сделок. И, предприняв расследование, которое должно разоблачить руководителей «Супербойцов» Джек принимает вызов на смертельный поединок!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.