• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

День любимой (2017)
(Girlfriend's Day)

Дата выхода: 14 Февраль 2017

Когда-то он был лучшим писателем романтических открыток. Но постепенно он растерял свой талант. И пытаясь вернуть себе звание лучшего писателя, он погружается в паутину лжи и обмана...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мина (2016)
(Mine)

Дата выхода: 06 Октябрь 2016

Американский солдат после проваленной миссии оказывается в одиночестве посреди афганской пустыни. Одной ногой стоя на мине, он не может двинуться с места, но продолжает бороться за жизнь против суровой природы, блуждающих врагов, собственного отчаяния и страха.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вечные (1800)
(Everlasting)

Дата выхода: 01 Январь 1800

Мэтт - старшеклассник, решивший посвятить свой выпускной проект по киноискусству своей девушке, Джесси, которая как и многие дети из неблагополучных семей - казалось бы всегда сама напрашивалась на неприятности. И хотя изначально было ясно, что ни к чему хорошему её поездка в Лос-Анджелес к некой Кристиан (Бай Лин), не приведет, тем не менее Мэтт лично отвёз её туда, где и оставил - взбираться вверх по карьерной лестнице модельного бизнеса, в чаде кутежа и угара под звуки Crystal Castles.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Прости нас, господи (2016)
(Que Dios nos perdone)

Дата выхода: 28 Октябрь 2016

Лето 2011 года, Мадрид. На фоне экономического кризиса и уличных протестов (движение 15-М) полтора миллиона паломников ожидают приезда Папы Римского. Напряжение растёт, полиция работает в усиленном режиме. И на фоне всего этого начинают происходить убийства. Два детектива подозревают, что в городе объявился серийный убийца.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сердцебиение (2016)
(Heartbeat)

Дата выхода: 01 Август 2016

Кейт Джонсон — мать-одиночка и преуспевающий детектив. Когда её дочь, Нина, отправляется Пунта-Диа в Белизе, чтобы помочь местному детдому, её похищает картель, и Кейт отправляется на поиски вслед за ней. Лишь у одного человека хватает смелости помочь женщине в противостоянии опасной преступной группировке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Исчезающее время (2016)
(Garyeojin shigan)

Дата выхода: 16 Ноябрь 2016
Режисёр: Ом Тхэ-хва

Несколько детей убегают в лес, чтобы поиграть. Но вечером возвращается домой из всей компании только одна девочка. Ничего не помнит, ничего не знает. Спустя несколько дней один из пропавших мальчиков возвращается в родную деревню, но только теперь он почему-то взрослый.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Постапокалипсис (2016)
(Earthtastrophe)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Ник Лион

Что произойдет, если Луна внезапно исчезнет? Учёные говорят, что глобальные цунами охватят весь мир, поскольку океан будет притягиваться солнечной гравитацией. Это приведет к изменению климата и уничтожению источников пищи для всего живого на планете. Кроме того, земная ось начнет колебаться, полюса превратятся в тропические джунгли, а экватор — в ледяную пустыню. Новые виды возникнут, а прежние исчезнут. Наша планета станет неузнаваема в день, когда Луна исчезнет… Однажды произошла горячая белая вспышка — и Луна исчезла с небосклона. За первой вспышкой вскоре следует ослепляющая вторая, и это будет последнее, что помнят жители Земли, практически в одночасье ставшие жертвами глобального катаклизма.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ножницы (1991)
(Scissors)

Дата выхода: 22 Март 1991

Молодая женщина Энджи Андерсон становится жертвой психопата, который нападает на неё в лифте. Энджи остаётся живой, но глубочайшая эмоциональная травма изменяет её отношение к миру и со временем не проходит, а трансформируется в паранойю. Её психоаналитик пытается помочь Энджи вернуться к нормальной жизни. Вскоре после нападения Энджи знакомится со своими соседями, братьями-близнецами Алексом и Коулом Морганами. Один из братьев хранит страшный секрет, а второй влюбляется в Энджи. Знакомство с братьями окажется для нее роковым. Она получает приглашение в таинственную квартиру. Когда она приходит в это место, то с ужасом обнаруживает, что оказалась запертой в дьявольской ловушке, заполненной всеми её подсознательными страхами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Учитель (2015)
(The Final Master)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2015
Режисёр: Сюй Хаофэн

Чэнь Ши прибывает в город Тяньцзинь, славящийся своими боевыми искусствами, чтобы открыть здесь свою школу винчуня. Этот стиль абсолютно неизвестен на севере, и Чэнь Ши быстро покоряет своим мастерством лидера местных учителей Чжэна. Тем не менее, правила Тяньцзиня таковы, что открыть свое заведение в городе может только тот, кто победит представителей восьми местных школ — причем, не сам, а руками своего ученика. Чэнь Ши совсем не рад тому, что ему придется ждать так долго, но другого выхода у него нет — он берет в жены местную «опороченную» официантку, а в ученики — горячего грузчика с талантом к боевым искусствам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вся дурь напоказ! (2016)
(All Out Dysfunktion!)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Пять самовлюбленных соседей по дому терпеть друг друга не могут, но ради того, чтобы устроить подпольную рейв-вечеринку и утаить ее от хозяйки дома, они вынуждены действовать сообща. Ситуация выходит из-под контроля и каждый получает больше, чем ожидал.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эндшпиль (2015)
(Endgame)

Дата выхода: 12 Апрель 2015
Режисёр: Кармен Маррон

В небольшом городе Техаса мальчика Хосе учила играть в шахматы его бабушка, а дед был чемпионом Мексики по шахматам. Став частью Браунсвилльской школьной команды, Хосе впервые в жизни оказался в центре внимания. Вместе с командой и тренером, он пытается пробиться на чемпионат штата и находит в себе силы преодолевать не только спортивные преграды, но и семейные передряги.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мыльная пена (1991)
(Soapdish)

Дата выхода: 31 Май 1991
Режисёр: Майкл Хоффман

Нешуточные страсти разгораются не только на съемочной площадке мыльной оперы, но и за ее пределами. Главная героиня, звезда телевидения, стала жертвой интриг со стороны ее молодых соперниц.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жизнь придворной дамы (1974)
(Asaki yumemishi)

Дата выхода: 26 Октябрь 1974

Действие разворачивается в Киото середины 13 века. Императорский двор находится под контролем духовенства. Крестьянку по имени Сидзё продают могущественному господину, чтобы она стала его «ходячим инкубатором.» Устав от жизни в уединении, она заводит интрижку с государственным советником, братом бывшего императора. Поняв, что для окружающих она не больше, чем кукла для утех, Сидзё становится монахиней и отправляется в путешествие по Японии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Космический охотник: Приключения в запретной зоне (1983)
(Spacehunter: Adventures in the Forbidden Zone)

Дата выхода: 20 Май 1983

Отдаленное будущее. Пассажирский космолайнер терпит крушение. Погибают все, кроме трех девушек, которые за минуту до взрыва успевают покинуть обреченный корабль на спасательном челноке. Следуя заложенной в него программе, челнок самостоятельно подыскивает планету для высадки. Этой планетой становится Терра-11, атмосфера которой схожа с земной. Из сводки новостей космический охотник Вулф узнает о крушении корабля и о высадке выживших пассажирок.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

И проиграли бой (2016)
(In Dubious Battle)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2016
Режисёр: Джеймс Франко

1930 год. Решающий момент в истории США — рабочие по всей стране начинают создавать профсоюзы для защиты своих прав, пытаются бороться за лучшее обращение и достойную заработную плату. В Калифорнийской долине между мигрантами-сборщиками яблок и членами ассоциации местных овощеводов возникает трудовой конфликт. Активист «Партии» Джим Нолан, понимая важность организованного труда, начинает участвовать в рабочем движении и организовывает крупную забастовку с участием около 900 сборщиков яблок, чтобы привлечь больше людей к своему делу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.