• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Маленькая колдунья (1989)
(Teen Witch)

Дата выхода: 28 Апрель 1989
Режисёр: Дориан Уолкер

Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейка Брэди 2 (1996)
(A Very Brady Sequel)

Дата выхода: 23 Август 1996
Режисёр: Арлин Санфорд

Майк собирается отпраздновать годовщину свадьбы с Кэрол и готовит ей сюрприз. Тут неожиданно появляется давно забытый первый муж Кэрол — Рой и переворачивает семейную лодку. Рой увозит Кэрол на Гаваи, а Брэди пускаются в погоню — навстречу солнцу и самым забавным приключениям в своей жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Операция ''Сосед'' (2015)
(Operation: Neighborhood Watch!)

Дата выхода: 02 Октябрь 2015
Режисёр: Марк Картье

На тихой улице, где ничего не происходит, селится доктор Варгес с дочерью. Новые соседи привлекают внимание местных детей своей нелюдимостью и странными звуками, доносящимися из гаража. Друзья решают проследить за Варгесом и узнать, что он скрывает...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черный (2015)
(Black)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2015
Главные роли: Санаа Алауи

Пятнадцатилетняя Мавела является членом печально известной банды "Черный Бронкс". Она влюбляется в харизматичного Марвана, парня из конкурирующей банды "1080". Эта молодая пара стоит перед жестоким выбором между лояльностью к их банде или любви друг к другу. Невозможный выбор... или же нет?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Билл (2015)
(Bill)

Дата выхода: 18 Сентябрь 2015

Что на самом деле произошло в произведении Шекспира "Потерянные годы"? Лютнист по имени Билл Шекспир покидает родной дом, чтобы следовать за своей мечтой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большие и маленькие (2016)
(The Great & The Small)

Дата выхода: 17 Апрель 2016
Режисёр: Дасти Биас

Двадцатишестилетний Скотт живет на улице и пытается вернуться в общество, находясь на испытательном сроке за мелкое преступление. Он пытается наладить отношения с мелким криминальным боссом и загадочным детективом, в то же время стараясь завоевать сердце своей бывшей девушки, работающей матери-одиночки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Безумные семейки (2017)
(Mad Families)

Дата выхода: 12 Февраль 2017
Режисёр: Фред Вульф

В выходные на День Независимости в кемпинге оказываются три совершенно разные семьи: латиноамериканцы, афроамериканцы и белые. По случайности им достается всего одно место, которое никто не хочет уступать другим. Победителя решено определить путем соревнований.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Софи и восходящее солнце (2017)
(Sophie and the Rising Sun)

Дата выхода: 22 Январь 2017

Действие разворачивается осенью 1941 года в рыбацкой деревне в Южной Каролине. Фильм рассказывает историю непростой любви двух людей разного происхождения - Софи и мистера Оты . В Европе разгорелась Вторая Мировая Война, и на улицах городка Солти Крик находят избитого незнакомца, мистера Оту. Вскоре Софи начинает питать к нему тёплые чувства, но всё омрачает одно событие - Японская палубная авиация напала на Перл Харбор

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Так и гонять лысого (2016)
(And Punching the Clown)

Дата выхода: 13 Март 2016
Режисёр: Григорий Виен

Незадачливый автор и композитор-сатирик Генри Филиппс едет в Лос-Анджелес. Причина его переезда — приглашение ТВ-продюсера, который решил запустить шоу о жизни неудачника.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большой (2016)
(Greater)

Дата выхода: 26 Август 2016
Режисёр: Дэвид Хант

Главного героя зовут Брендан, его настоящая страсть – американский футбол. Но у парня есть лишние килограммы и ему постоянно об этом говорят, мол, с таким весом играть не получится. Также у Брендана не самый большой рост. В общем, дорогу в профессиональный спорт ему с самого начала закрывали. Но герой не сдавался, он много тренировался и верил в собственные силы. Удача ему немного улыбнется, он начнет играть в студенческой команде, где будет демонстрировать просто невероятные результаты. Это будет настоящий взлет, а фильм о человеческом мужестве и том, что никогда не стоит сдаваться. Сюжет основан на жизни Brandona Burlswortha, одного из лучших игроков в американский футбол студенческого уровня.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плата за проезд (2016)
(Fare)

Дата выхода: 26 Апрель 2016
Режисёр: Томас Торри

Мужчина, подрабатывающий извозом, как-то раз обнаруживает, что очередной пассажир — любовник его жены.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Автоматическая ненависть (2015)
(The Automatic Hate)

Дата выхода: 15 Март 2015

Когда очаровательная молодая кузина Дэвиса Грина по имени Алексис появляется на пороге его дома, он узнает про ту историю своей семьи, которая была для него секретом всю его жизнь. Познакомившись поближе, они во что бы то ни стало намереваются раскрыть шокирующую тайну, которая навсегда разделила их семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мне не стыдно (2016)
(I'm Not Ashamed)

Дата выхода: 21 Октябрь 2016
Режисёр: Брайан Боф

Фильм снят на основе реальных записей из дневника Рейчел Джой Скотт, ученицы средней школы, которая погибла во время стрельбы в 1999 году в средней школе «Колумбайн», когда были жестоко убиты 13 школьников.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трубопровод (2016)
(The Conduit)

Дата выхода: 12 Апрель 2016

Главный герой картины Эдди недавно пережил бракоразводный процесс, поэтому решил возвратиться в родные края, чтобы отойти после неприятного события. Родной город не сильно нравится Эдди, потому что именно здесь с ним приключилось страшное событие в детстве. Приехав в родные места, Эдди еще сильнее погрузился в депрессию, поэтому попытался совершить суицид, но его спасли и упекли в клинику. Там Эдди познакомился с необыкновенной девушкой Эми, которая тщательно скрывает от всех собственное прошлое. Эдди вскоре узнает, какие страшные тайны прячутся за милым лицом молодой и привлекательной особы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Когда сталкиваются миры (1951)
(When Worlds Collide)

Дата выхода: 22 Ноябрь 1951
Режисёр: Рудольф Мате

Группа астрономов предсказывает, что одна из звёзд, проходя через нашу солнечную систему спровоцирует ужасную катастрофу. Приливные эффекты неизбежно уничтожат человеческую цивилизацию и на многие века превратят нашу планету в вулканический ад. Усилия тех, кто не потерял надежду, направлены на постройку космического корабля, своего рода Ковчега, на котором некоторое количество избранных смогут спастись, перелетев на сопровождающую звезду планету.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.