• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Энни Холл (1977)
(Annie Hall)

Дата выхода: 20 Апрель 1977
Режисёр: Вуди Аллен

Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энола Гей: Человек, миссия, атомная бомба (1980)
(Enola Gay: The Men, the Mission, the Atomic Bomb)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1980

Фильм рассказывает о подготовке к атомной бомбардировке Хиросимы в 1945 году, о бомбардировщике B-29 «Enola Gay», его экипаже (командир — 29-летний полковник Пол Тиббетс), прослеживается их дальнейшая жизнь и судьба.

Обновлено: 27 апреля 2017

Смотреть

Энтони Джесельник: Мысли и молитвы (2015)
(Anthony Jeselnik: Thoughts and Prayers)

Дата выхода: 16 Октябрь 2015
Режисёр: Адам Дубин
Главные роли: Энтони Джесельник

В своих выступлениях Энтони Джесельник предстаёт перед зрителями в образе самодовольного, богатого и успешного комика, который рассказывает мрачные и жёсткие шутки, в основном про смерть, насилие и прочие жизненные неприятности. Когда смотришь Джесельника, то всегда ожидаешь, что в конце каждой его шутки кто-нибудь обязательно умрёт, или произойдёт что-то ужасное. Он может вызывать отвращение или ненависть, но главное то, что вы смеётесь.

Обновлено: 2 сентября 2016

Смотреть

Энтропия (2013)

Дата выхода: 14 Февраль 2013
Режисёр: Мария Саакян

Конец света уже наступил, ты этого просто не заметил. Валерия Гай Германика, Ксения Собчак, Диана Дэлль, Данила Поляков и простой парень по кличке Овощ — одни в недостроенном пустом доме. Ждут грядущий апокалипсис и снимают об этом кино. Играют ли они? А кого они играют в жизни? Что получилось — комедия абсурда, мистический триллер, социальная драма, пародия, «Дом-2», политический манифест, культовое кино или, говоря словами одного из героев, «жопа», — решать зрителю. Как и вопрос о том, в каком жанре встречать свой личный апокалипсис.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Энтропия (1999)
(Entropy)

Дата выхода: 15 Апрель 1999
Режисёр: Фил Джоану

Джейк — молодой и успешный режиссер музыкальных клипов. Ему выпадает редкий шанс — снять крупнобюджетный блокбастер на одной из Голливудских студий. Приступив к съемкам, он случайно знакомится со Стеллой, в которую безоглядно влюбляется. Казалось бы, все в его жизни налаживается как нельзя лучше: впереди карьера в Голливуде, Стелла отвечает ему взаимностью и их чувства крепнут день ото дня. Однако вскоре Джейк сталкивается с лицемерием и алчностью Голливудских воротил, а внезапное отъезд Стеллы в Европу ставит его на грань нервного срыва.

Обновлено: 8 августа 2017

Смотреть

Энтузиазм: Симфония Донбасса (1931)

Дата выхода: 02 Апрель 1931
Режисёр: Дзига Вертов

Пока комсомольцы улучшали быт и производительность Всесоюзной кочегарки и давали-таки стране угля, Дзига Вертов снимал кино о их трудовом подвиге.

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Эон Флакс (2005)
(Æon Flux)

Дата выхода: 01 Декабрь 2005
Режисёр: Карин Кусама

Действие фильма происходит в будущем, когда после эпидемии погибло большая часть населения Земли. Группа выживших людей оказываются в изоляции в городе. Этими людьми правит Ученый Совет, который не предпринимает никаких попыток по улучшению ситуации. В городе действует мятежная организация «мониканцев», считающих, что их права на свободу ущемлены, ведущая беспощадную борьбу с Советом. Эон Флакс – профессиональная убийца, выполняющая четко поставленные перед ней задачи, должна уничтожить главу правительства, дабы положить конец этим недовольствам. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эпатаж (2014)
(Shock Value)

Дата выхода: 01 Август 2014
Режисёр: Даг Джонсон

Борясь за фильм категории «B» генеральный директор шантажирует серийную убийцу, чтобы он был звездой его следующего фильма.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эпидемия (1987)
(Epidemic)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1987
Теги: арт-хаус

По нелепой случайности два года работы коту под хвост. Ларс и Нильс очень долго и тщательно трудились над сценарием «Полицейский и шлюха», а компьютерный вирус уничтожил его за 5 секунд. Через 5 дней они должны предоставить сценарий на экспертную оценку в институт кинематографии. Ни один из них не в состоянии восстановить прежний сценарий и они решают написать совершенно новый сюжет. Они сочиняют историю о страшной эпидемии чумы в некоем городе будущего, о молодом враче, который заражен инфекцией, но, не подозревая этого, пытается лечить больных. Ребята настолько увлекаются сценарием, что даже не замечают, что на самом деле происходит в Европе. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Эпидемия (1995)
(Outbreak)

Дата выхода: 06 Март 1995

Выловленная браконьерами мартышка, которую привезли в Штаты на продажу, оказалась разносчиком смертельной болезни, которая неимоверно быстро распространяется по стране. Есть, конечно, выход из положения, и увеличение пострадавших можно прекратить, вот только правительство по неизвестным причинам медлит с принятием мер. Прикрываясь нелепыми отговорками, они подвергают всех жителей, да и себя тоже неминуемой гибели. Принимать решение стоит незамедлительно, ведь болезнь, принесенная из лесов Африки, адаптируется к местной обстановке, и обретает все новые штаммы, в результате чего найти вакцину будет просто невозможно, а болезнь распространится по всему миру. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эпидемия (2013)
(Los últimos días)

Дата выхода: 20 Март 2013

2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия — боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эпидемия одержимости (1999)
(Besat)

Дата выхода: 26 Март 1999

В аэропорту Копенгагена от неизвестного вируса, похожего на «эболу», умирает незнакомец. Датские доктора-вирусологи полны решимости выявить источник инфекции и предотвратить эпидемию. Следы приводят их в Румынию, к могиле мальчика, умершего от этого же вируса несколькими днями ранее. Кажется, что наука торжествует победу.

Но количество смертных случаев растет. Тем временем полиция занята поисками таинственного «Жреца», подозреваемого в серии поджогов и в Румынии, и в датской столице. Какая-то мистическая сила связывает эти события. Неужели… на Землю вновь пала тень Апокалипсиса, оставляя смертоносный след дьявольского провидения.

Обновлено: 8 января 2013

Смотреть

Эпизод 50 (2011)
(Episode 50)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2011

Уже на протяжении нескольких лет одна телевизионная программа занимается расследованием сверхъестественных явлений, встреч с призраками и потусторонними существами. На их счету уже 49 расследованных случаев, все из которых были опровергнуты за неимением доказательств, одни лишь слова… Но на этот раз, пятидесятый по счёту, им удаётся снять на видеокамеры настоящих привидений, они сталкиваются с потусторонними существами. Очень долго они пытаются понять, с кем имеют дело, то ли с призраком, то ли с демоном, то ли ещё с каким-то непонятным объектом. ©tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Эпилог (2001)
(Wit)

Дата выхода: 09 Февраль 2001
Режисёр: Майк Николс

Трогательная история о судьбе профессора английской литературы Вивьен Беринг. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, Вивьен проявляет необычайную стойкость и силу духа. Ей предстоит принять очень непростое решение и вопрос «быть или не быть» становится вопросом ее жизни.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Эпицентр (2008)
(Polar Opposities)

Дата выхода: 06 Июнь 2008
Режисёр: Фред Олен Рэй

Когда Земные магнитные полюсы начинают меняться, Дэвид Терран, единственный ученый, который предугадал возможность такого научно фантастического бедствия, должен объединить все свои силы со своей бывшей подругой и любовницей, чтобы сохранить мир. Все его отчеты (сочинения) будоражат круг читателей, ученые смеются над его теориями. Но когда Иран производит подземный ядерный взрыв, происходит глобальный феномен, который соответствует предсказанному Дэвидом сценария дня страшного суда, он пытается найти решение для избежания глобальной катастрофы.

Обновлено: 3 августа 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.