• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Это всего лишь конец света (2016)
(Juste la fin du monde)

Дата выхода: 19 Май 2016
Режисёр: Ксавье Долан

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это всё она (1999)
(She's All That)

Дата выхода: 29 Январь 1999
Режисёр: Роберт Исков

До конца учебного года осталось несколько недель, а признанного лидера класса и капитана футбольной команды, будущего короля школьного бала - Зэка бросила подружка. Конечно, поговаривают, что девушка станет королевой выпускного бала, но это не делает ее менее надменной и самовлюбленной. Зэк поспорил со своими друзьями на то, что за оставшиеся до бала 6 недель сделает из любой, даже самой некрасивой девушки школьную королеву. Он останавливает свой выбор на Лени - девушке-"ботанике", носящую очки и мешковатую одежду. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это как день посреди ночи (2012)
(Ce que le jour doit à la nuit)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2012

Алжир, начало 1930 года. Йонас растет в среде местной молодежи, в которой все влюблены в Эмилию. Между парнем и девушкой зарождается любовь, которой предстоят многочисленные трудности на фоне будущих катаклизмов, которые скоро перевернут социальную и политическую жизнь страны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это катастрофа (2012)
(It's a Disaster)

Дата выхода: 20 Июнь 2012
Режисёр: Тодд Бергер

Восемь друзей встречаются на воскресный обед, как вдруг они начинают осознавать, что электричество отключено, и ни один телефон не работает. Вскоре они узнают, что город стал жертвой загадочного нападения. Теперь они заперты в доме и отрезаны от остального мира, и не знают, что их ожидает дальше. Нервы начинают сдавать, и один за другим начинают терять рассудок.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это мой год (2018)
(This Is My Year)

Дата выхода: 09 Октябрь 2018
Режисёр: Джэми Бриндл

Коннор молода и полна идей. Она сценарист и ищет профессиональную реализацию, а потому полагает, что Лос-Анджелес наилучшим образом подходит для этого. Вместе с ней в чарующий город отправилась София, надеющаяся стать актрисой. На новом месте молодых особ ждало знакомство с парнями. У Коннор и Софии полно желаний и мечтаний, в том числе и романтических. Но девушки совершенно не были готовы к неприятностям. А те настигают их. Мечты рушатся. Коннор осознает, что только год имеет для того, чтобы либо осуществить свои планы, либо напротив расстаться с ними. А год в Лос-Анджелесе то ещё испытание.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Это мой парк (1986)
(The Park Is Mine)

Дата выхода: 03 Январь 1986

Вьетнамский ветеран кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши городской больницы. В оставленном письме он сообщает своему другу Митчу о плане захвата центрального парка перед днем ветеранов. Также он оставляет ему карту, на которой отмечены оружие и боеприпасы, разбросанные по всему парку. Митч решает воплотить неоконченный план умершего друга в жизнь…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это моя вечеринка (1996)
(It's My Party)

Дата выхода: 11 Январь 1996

Ник Старк гомосексуалист, заболевший СПИДом. От него уходит любовник, а через год врач сообщает, что жить в здравом уме (опухоль мозга) ему осталось дней десять. Тогда Ник собирает всех друзей на прощальную вечеринку, собираясь уйти из жизни человеком, а не «овощем».

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Это моя собака (2012)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2012

Пять лет Ирина безропотно ждала, пока ее возлюбленный Костя разведется с женой и сделает ей предложение. Наконец долгожданный день настал: Константин приглашает Иру в ресторан и торжественно объявляет, что купил обручальные кольца. Вот только второе кольцо предназначается не ей, а дочке начальника…

У Ирины сложившаяся ситуация вызывает шок. Не в силах смириться с предательством любимого мужчины она решает наложить на себя руки. У входа в аптеку, куда бедная женщина отправляется за смертельной дозой снотворного, она встречает брошенную собаку. Узнав о том, что несчастную псину везут на живодерню, Ирина проникается к ней жалостью и решает забрать домой…

Обновлено: 19 декабря 2020

Смотреть

Это мы (2016)
(It's Us)

Дата выхода: 05 Январь 2016
Режисёр: Колин Томпсон

Молодая супружеская пара, задавленная большим городом, решает бросить все в Лос-Анджелесе и переехать в Вермонт. Там они сталкиваются с еще большими трудностями в отношениях между собой. Кому придется пожертвовать собой и кто сделает решительный шаг?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это мы не проходили (1976)

Дата выхода: 05 Январь 1976
Режисёр: Илья Фрэз

Герои фильма — студенты педвуза, которые отправляются на практику далеко от стен родного дома. Им предстоит каждый день сдавать экзамены как перед педагогами, не первый год работающими в школе, так и перед ребятами — очень трудно будущему учителю завоевать авторитет. Но студентам удается многое изменить в привычной школьной обстановке, о многом заставить задуматься и учителей, и ребят и как-то незаметно стать нужными, своими. Это ощущение своей нужности было самым главным приобретением на выбранном ими трудном, но благородном пути.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это мы, господи... (1990)

Дата выхода: 01 Январь 1990

1941 год. Оборона Москвы. На передовую прибывает отряд кремлевских курсантов, отборные ребята, еще не «нюхавшие пороха». Их ждут тяжелые — физические и нравственные испытания.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это началось в Неаполе (1960)
(It Started in Naples)

Дата выхода: 07 Август 1960

Некогда Джозеф Гамильтон оставил свою семью в Филадельфии и отправился по работе в Неаполь, но его поездка затянулась на долгие годы и там он знакомился с местной жительницей и образовал новую семью, а через время у них родился сын. Но Джозеф скоропостижно умирает, а его сын остается жить с тетей. Об этой истории и о племяннике по приезду в Неаполь узнает брат Джозефа - Майкл. Узнав чем зарабатывает на жизнь родственница мальчугана, он решает, что мальчик уедет с ним. Но, когда он знакомится с Лючией, его сердце внезапно начинает биться сильнее и он терзаемый сомнениями продолжает общение с ней. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это наше время (2013)
(This Is Our Time)

Дата выхода: 16 Апрель 2013
Режисёр: Лиза Арнольд

После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!

Обновлено: 10 декабря 2016

Смотреть

Это наши дети! (2017)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2017

Бездетная семейная пара Ольга и Кирилл проводят совместный отпуск на озере в российской глубинке. Они все время ссорятся, и начинают понимать, что им лучше расстаться. Но неожиданно они встречают шестилетнего Ваню, который поможет им разобраться в своих отношениях. И уже вместе Кирилл и Ольга совершат самый неожиданный поступок.

Обновлено: 6 ноября 2017

Смотреть

Это не детектив (2014)
(Ceci n'est pas un polar)

Дата выхода: 15 Август 2014
Режисёр: Патрик Газе

Андре Козински, 52-летний таксист из квартала Сен-Мишель в Монреале, переживает сложный период. Расставание с женой, непростые отношения с сыном, которые никак не могут наладиться вот уже четыре года. Казалось, радости в судьбе героя не предвидится, но однажды случайный пассажир пробуждает всё лучшее, что есть в Андре.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.