• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эта старая машина (2017)
(This Old Machine)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2017
Режисёр: Брэд Гаррис

Криминал поджидает человека в любой стране мира, в любом городе и некоторым просто не везет стать их жертвой. Так и произошло с Винтом и его супругой. Отправившись в путешествие, супруги стали жертвами нападения. Винта обнаружили небезразличные люди в бессознательном состоянии, а его жена пропала без вести. Через несколько месяцев Винт вышел из комы. Он смутно помнил произошедшее. За ним ухаживала невестка младшего сына Миа. Поговорив по поводу того, что случилось, они приходят к выводу, что следует отправиться в местность, где произошло нападение и попытаться отыскать хоть какие-то зацепки, которые могут вывести их на след исчезнувшей родственницы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта сумасшедшая любовь (2002)
(Pyaar Diwana Hota Hai)

Дата выхода: 26 Апрель 2002
Режисёр: Кирти Кумар

Когда Сундер впервые встречает Пайал, то по недоразумению выдает себя за немого. Так и запоминает она его в образе скромного обаятельного немого паренька. Но именно в этом образе он западает в ее душу. Как же теперь ему признаться, что умеет говорить, непотеряв при этом её любовь?

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Эта сумасшедшая молодежь (2013)
(Yeh Jawaani Hai Deewani)

Дата выхода: 30 Май 2013
Режисёр: Аян Мукхерджи

Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта твёрдая земля (1967)

Дата выхода: 01 Январь 1967

Летчик-испытатель приехал в родное село разочарованным, морально травмированным, физически истощенным. Встреча с дорогими ему людьми, милыми сердцу местами, прикосновение к родной земле возрождают его и возвращают силы и уверенность в себе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта упоительная бальная ночь (1939)
(Es war eine rauschende Ballnacht)

Дата выхода: 13 Август 1939
Режисёр: Карл Фрёлих

Юная танцовщица балета Настасья искренне верит в талант гения Чайковского и влюблена в композитора, они помолвлены, близок день свадьбы. Но однажды на балу в Москве Петр встречает Катю, свою первую любовь, которую он покинул много лет назад, будучи бедным студентом.

Повстречавшись вновь они понимают, что и по сей день любят друг друга, но теперь Катя не свободна: она состоит в браке с графом Маракиным. Екатерина несчастна, однако повине обстоятельств не может покинуть нелюбимого мужа.

Она всячески старается, чтобы Чайковский стал известен. Для этого анонимно, с помощью своего друга Мазенина, она организует концерты в самых престижных залах. Проходит время, и к композитору приходят слава и успех.

Екатерина получает развод от не любимого мужа и уходит к Петру, но тяжелая болезнь приковала гения к постели, в Петербурге свирепствует эпидемия холеры. Великий композитор умирает через несколько дней после премьеры Шестой симфонии 16 октября 1893 года в Петербурге на глазах у любимой Кати.

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Этажом ниже (2015)
(The Ones Below)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2015
Режисёр: Дэвид Фарр

Пара, ждущая первого ребенка, обнаруживает странную разницу между собой и семейной парой, живущей этажом ниже и тоже ждущей ребенка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Этакий крутой ублюдок (1996)
(One Tough Bastard)

Дата выхода: 16 Февраль 1996
Режисёр: Курт Уиммер

В день рождения дочери на семью сержанта Джона Норта было совершено нападение. Джон очнулся через два месяца в больнице и узнал о том, что жена и дочь зверски убиты. Не слишком доверяя полиции и ФБР, Норт начинает собственное расследование для того, чтобы самостоятельно свершить правосудие...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Этель и Эрнест (2016)
(Ethel & Ernest)

Дата выхода: 15 Октябрь 2016

Двое главных героев встретились и полюбили друг друга в далеком 1928 году и прожили вместе много лет. Они жили в Лондоне, и когда началась Вторая Мировая война, на долю их семьи выпало множество тяжелых испытаний. Вместе со своим единственным сыном им пришлось пережить тяготы и лишения, депрессию и нищету, когда они лишились своих сбережений. Но искренняя и чистая любовь друг к другу и взаимное уважение помогли им преодолеть все преграды и сохранить нежность и взаимопонимание в семье. Они прошли через самые разные ситуации и никогда старались не терять чувство юмора и присутствие духа, а также доброту людям.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Эти глаза напротив (2016)

Дата выхода: 07 Февраль 2016

История жизни Валерия Ободзинского, одного из самых ярких представителей советской эстрады и человека удивительной судьбы. Простой парень из Одессы, он становится в СССР настоящей суперзвездой. Ободзинский не похож на всех: он не шагает в общем строю и не поет гимнов комсомолу. Кажется, что его фантастический тенор создан чтобы воспевать Женщину. Но со временем бескомпромиссность и инаковость закрывают ему путь на сцену. И однажды певец просто исчезает… Лишь спустя годы преданная поклонница узнает Ободзинского в стороже с галстучной фабрики и буквально спасает его, возвращая к жизни и творчеству.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Эти гламурные девочки (1939)
(These Glamour Girls)

Дата выхода: 18 Август 1939

Высший свет Нью-Йорка перевозбужден в ожидании предстоящей серии балов в престижном Колледже Кингсфорда. Накануне большого события Кингсфордский денди Филипп Гризволд-третий, сын богатого брокера с Уолл-стрит, и его соседи по комнате в колледже Гомер Тен Айк и Грег Смит наведываются в Нью-Йорк, где Фил напивается и приглашает на бал платную танцовщицу Джейн Томас, которая охотно принимает приглашение. Протрезвев, Фил забывает о сделанном приглашении, и чрезвычайно удивляется, когда Джейн появляется на балу, где он присутствует со своей подругой Кэрол Кристи...

Обновлено: 16 октября 2017

Смотреть

Эти невинные забавы (1969)

Дата выхода: 01 Январь 1969

Экранизация повести Анатолия Рыбакова «Каникулы Кроша». События происходят в Ленинграде. Молодая девушка Ольга, переодевшись в парня, вливается в компанию подростков, познакомившись с мальчиком Костей. Роль подростка ей удается на ура, ведь она актриса с детства, и приехала, кстати, в Ленинград не просто так, а поступать в театральное училище. Приняв Ольгу в компании (кстати, назвалась она Колей), ребята посвящают её в свои дела, и она принимает участие в поиске скульптуры для коллекции их одного друга. Наш мальчик-девочка увлеченно ввязывается в эту забавную историю, но все оказывается не так уж и гладко… © tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Эти незаметные мгновения (2018)
(All These Small Moments)

Дата выхода: 24 Апрель 2018

Харви – типичный американский подросток, живущий ничем не примечательной жизнью. Как и у многих детей его возраста, у Харви имеются определённые комплексы, которые мешают ему жить полноценной жизнью. Каждый день молодой человек ездит на автобусе, где встречает совершенно разных людей. И каждый раз он видит там одну и ту же женщину, которая ему нравится. В какой-то момент Харви понял, что влюбился в незнакомую женщину. Однако в своих чувствах парень боялся признаться, ведь она старше его, и ему не хотелось стать объектом осуждения окружающих. И если бы не один роковой случай, то он, возможно бы, так и не осмелился заговорить с ней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эти разные, разные, разные лица (1972)

Дата выхода: 01 Январь 1972
Главные роли: Игорь Ильинский

Игорь Ильинский читает рассказы Антона Павловича Чехова «Смерть чиновника», «Пересолил», «Оратор», «Ночь перед судом», «Дочь Альбиона», «Сапоги», «Хамелеон», перевоплощаясь «по ходу дела» в самых разнообразных персонажей. И это неудивительно, ибо все роли в этом фильме исполняет он сам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Этим вечером ангелы плакали (2008)

Дата выхода: 04 Декабрь 2008

Романтическая история о жизни двух людей, которые больше не верят в любовь. Удачливый бизнесмен Иван Никитин живет только своей работой. Карьера и деньги - вот что, по его мнению, самое главное в жизни. Для любви в его жизни просто не осталось места. Роковая женщина Надежда. Любовь не входит в ее жизненные планы. Надежда никогда не говорит о своем прошлом и не задумывается о своем будущем. Но однажды в их планы ворвется сама судьба. Случайная встреча главных героев перевернет их размеренную жизнь навсегда. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Этим летом (2018)
(Summer '03)

Дата выхода: 10 Март 2018
Режисёр: Бекка Глисон

Обязаны ли подрастающие дети проникаться взрослыми проблемами? Кому-то кажется, что дети и вовсе не имеют право на беззаботность, а ведь когда как не в юные годы просто наслаждаться жизнью, ведь та успеет избить проблемами? Вот и шестнадцатилетняя Джейми просто жила, не задаваясь вопросами о том, что происходит между родителями. В конце концов они взрослые, а она ещё ребенок. Но в то лето, когда произошел очередной конфликт между отцом и матерью, Джейми стала его участницей и всем членам семьи пришлось взяться за обсуждение проблем, которые у них имелись. Часть из открывшихся секретов произведет на девочку неизгладимое впечатление.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.