• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Этим летом и навсегда (2019)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2019
Режисёр: Олег Штром

Даша и Алексей ещё недавно были счастливой семейной парой, но одним летом всё круто изменилось. Ещё недавно они жили в предвкушении рождения малыша и мечтали о собственном гнёздышке. Они взяли ипотеку на строительство небольшого домика. Всё начало рушиться в тот момент, когда банк неожиданно замораживает ипотечный кредит и стройка останавливается. Немногим позже Лёшу увольняют с работы. Даша, пережив стресс, рожает раньше положенного времени. Ребёнок жив, но из-за недоношенности серьёзно болен. Поняв, что в городе им больше ловить нечего, семья переезжает в деревню к матери Лёши. Вскоре Даша понимает, что тяжко ей будет ужиться под одной крышей со свекровью.

Обновлено: 13 марта 2021

Смотреть

Этим пыльным летом (2018)

Дата выхода: 13 Октябрь 2018

До недавнего времени в жизни пожилого таксиста Макарыча всё складывалось как нельзя лучше. Но всё меняется, когда его начинают подозревать в убийстве кандидата на пост мэра. У таксиста есть двое взрослых детей. Они не верят в виновность отца и считают, что его просто оклеветали. Дети пытаются вытянуть отца из передряги. Сын работает в ФСБ, но его отстраняют от расследования. Однако он не намерен сидеть в стороне и ждать результата. Дочь Тина пытается выяснить правду со своей стороны. Она боец и частенько вертеться в криминальных кругах. Им бы объединить усилия и вместе попытаться отыскать правду, но есть проблема. Между детьми Макарыча как будто пробежала чёрная кошка. Но это ещё не всё. Через некоторое время сын начинает подозревать отца, а в то же время Тина – подозревать брата.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Этим утром в Нью-Йорке (2014)
(The Angriest Man in Brooklyn)

Дата выхода: 22 Май 2014

Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это (1927)
(It)

Дата выхода: 15 Февраль 1927

Бетти Лу Спенс работает за прилавком универмага Уолтхема. Она и другие продавщицы сходят с ума по сыну владельца, Сайресу Уолтхему. Его друг, богатый бездельник Монти, вдохновляется романом Элинор Глин под названием «Это», в которой рассказывается о притяжении между полами, и, разглядев «это» в Бетти Лу, приглашает её на свидание. Девушка соглашается поужинать с ним при условии, что он закажет столик в ресторане «Риц» — она знает, что тем же вечером там должен появиться предмет её грез Сайрес.

Обновлено: 10 мая 2018

Смотреть

Это Гавд! (2014)
(It's Gawd!)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Посреди угрозы распространения ядерного оружия,глобального потепления и терроризма, Создатель земли пытается воссоединиться с человечеством при помощи собственного шоу на тв

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Это армия (1943)
(This Is the Army)

Дата выхода: 29 Июль 1943
Режисёр: Майкл Кёртиц

Во время второй мировой войны танцор Джерри Джонс организует показ концерта армейской самодеятельности Yip Yip Yaphank на Бродвее. Раненный в войну, он становится продюсером. Его сын Джонни Джонс, который был перед войной его помощником, получает приказ поставить новое армейское шоу, названное «This Is the Army» («Это Армия»). Но в личной жизни у него есть проблемы, потому что он отказывается жениться на своей невесте, пока война не закончена.

Обновлено: 5 мая 2021

Смотреть

Это безумный, безумный, безумный, безумный мир (1963)
(It's a Mad, Mad, Mad, Mad World)

Дата выхода: 07 Ноябрь 1963
Режисёр: Стэнли Крамер

Классический хит Стэнли Крамера, в свое время потрясший советский прокат. Синопсис истории весьма прост – пассажиры трех автомобилей, следующих в столицу американского азарта, среди которых - стоматолог с женой, предприниматель с супругой и тещей и два друга - случайно видят автокатастрофу, в которой пострадал незнакомый им человек. Перед тем, как скончаться, он поведал всем секрет о том, что зарыл сокровища под большой буквой W в надписи HOLLYWOOD. Теперь наших героев не остановить – они пойдут на все, лишь бы поспеть к кладу первыми. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это был сын (2012)
(È stato il figlio)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2012
Режисёр: Даниэле Чипри

Во время перестрелки между бандами погибает девушка. Итальянские власти обещают ее родителям компенсацию, и семья начинает тратить деньги, которые у них пока еще не появились. Закончиться все может лишь слезами.

Обновлено: 21 декабря 2015

Смотреть

Это были мы (2012)
(Bokura ga ita)

Дата выхода: 17 Март 2012
Режисёр: Такахиро Мики

Из старшей школы в университет, из университета — во взрослую жизнь… История чистой любви, длящейся на протяжении более десяти лет. История двоих, наслаждающихся каждым мигом этой ослепительной первой любви, и обещание, которое они дали друг другу. Смогут ли они противостоять всем трудностям, однажды представших перед ними, и сохранить свои чувства?…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это были мы 2 (2012)
(Bokura ga ita: Part 2)

Дата выхода: 21 Апрель 2012
Режисёр: Такахиро Мики

Во втором фильме продолжается история любви Такахаси и Яно. Яно уехал в Токио и первый год звонил и писал Такахаси, как обещал. Но внезапно связь теряется. Прошло уже 5 лет с тех пор, как Такахаси что-то о нём слышала. Что случилось с Яно и что вынудило его оставить Такахаси?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это было в разведке (1964)

Дата выхода: 14 Май 1964
Режисёр: Лев Мирский

Фильм посвящен рассказу о героических подвигах одного из храбрых разведчиков Великой Отечественной войны. Отличительная особенность этой киноистории — то, что его главному герою… едва исполнилось двенадцать лет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Это было у моря (2017)

Дата выхода: 29 Апрель 2017
Режисёр: Олег Фесенко

Официантка портового ресторана Нина Туманова переживает крах своей семейной жизни. После ссоры со своим гражданским мужем Павлом она понимает, что иллюзия счастливой семьи, которую она так долго пыталась сохранить, растаяла как дым. Нина настаивает на прекращении отношений. Однако Павел, много лет зарабатывающий на контрабанде, идущей через городской порт, не хочет её отпускать.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Это в крови (2012)
(It's in the Blood)

Дата выхода: 28 Январь 2012

Отец и сын отправляются в поход и оказываются в самой глуши дикого леса. Теперь им обоим предстоит сражаться с ужасами прошлого и бороться за свою жизнь в настоящем.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Это вечернее солнце (2009)
(That Evening Sun)

Дата выхода: 16 Март 2009
Режисёр: Скотт Тимс

Пожилой фермер возвращается к себе домой, где вынужден вести борьбу со своим прошлым за свое будущее.

Обновлено: 13 ноября 2015

Смотреть

Это все мне (2017)
(C'est tout pour moi)

Дата выхода: 26 Август 2017

С юных лет Лила хотела стать танцовщицей, несмотря на все протесты отца. Для осуществления своей мечты она отправляется в Париж, где сталкивается с суровой реальностью, после чего героиня решает начать карьеру стендап-комика.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.