• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Эмеривилл (2016)
(Emeryville)

Дата выхода: 06 Август 2016

После поломки машины, четверо студентов обращаются за помощью в Эмеривилле - полузаброшенной деревне. Там они выясняют, что когда-то это место было зоной неудавшихся экспериментов. Они пытаются сбежать, но понимают, что теперь за ними охотятся сумасшедшие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эми (2015)
(Amy)

Дата выхода: 16 Май 2015
Режисёр: Азиф Кападиа

Документальный фильм проливает свет на мир, в котором жила Эми, через автобиографические тексты ее песен, видео из личных архивов семьи и друзей, а также интервью близких людей и коллег. На протяжении долгого времени велись поиски и сбор уникального материала для картины. В фильме прозвучат неизвестные ранее треки и появятся кадры с пленок, на которых юная Эми в окружении друзей исполняет свои первые песни. Режиссер собрал около сотни аудиоинтервью в ближнем кругу певицы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эми Уайнхаус – Творческий анализ (2008)
(Amy Winehouse - Under review)

Дата выхода: 01 Январь 2008

23 июля 2011 года Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своей лондонской квартире. Американский документальный фильм «Эми Уайнхаус – Творческий анализ» был снят в 2008, задолго до гибели певицы. Тогда еще никто и подумать не мог, что жизнь молодой, полной сил девушки трагически оборвется. Всем, кто отдает должное незаурядному дарованию Эми Уайнхаус и ценит тот вклад, который она сделала в современную культуру, мы рекомендуем посмотреть этот фильм онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Критики, журналисты, друзья Эми и просто поклонники ее творчества делятся со зрителями своими впечатлениями об Эми и ее музыке. Популярный ведущий, бравший у нее интервью, рассказывает, что когда впервые увидел Уайнхаус, перед ним была растрепанная, нервная, взбалмошная, резкая и даже грубоватая девчонка, но когда она запела, то все изменилось. Ее волшебный голос с первых мгновений дал понять, что Эми – истинная звезда. Уайнхаус можно любить, а можно ненавидеть, но остаться к ней равнодушным сложно. Это была удивительно яркая, харизматичная и по-настоящему талантливая личность, которая навсегда останется в памяти миллионов людей."

Обновлено: 14 марта 2017

Смотреть

Эми Шумер. Концерт в Гарлеме (2015)
(Amy Schumer: Live at the Apollo)

Дата выхода: 17 Октябрь 2015
Режисёр: Крис Рок
Главные роли: Эми Шумер

Под бокал вина Эми расскажет интимные подробности своей личной жизни, поделится своими переживаниями по поводу несоответствия Голливудским стандартам красоты и основательно проходится по теме секса.

Обновлено: 2 декабря 2016

Смотреть

Эмигрант (1973)
(L'emigrante)

Дата выхода: 19 Апрель 1973

Молодой неаполитанец Пеппино Кавалло неутомимо ищет свое место под солнцем. И столь же неутомимо он ищет родного отца. Однажды Пеппино решает переправиться через океан. На корабле он знакомится с очаровательной дамочкой, у которой были большие проблемы с итальянскими гангстерами. Вездесущие мафиози и в Америке не оставляют в покое ни красотку, ни Пеппино…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмигранты (1971)
(Utvandrarna)

Дата выхода: 08 Март 1971
Режисёр: Ян Труэль

Семейная пара из южной Швеции, уставшая выживать на клочке принадлежащей им неплодородной земли продает все свое имущество и вместе с другими фермерами на корабле отправляются к берегам Америки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмили (2015)
(Emelie)

Дата выхода: 22 Апрель 2015

После того как постоянная няня не смогла прийти, семья Томпсонов обращается к ее подруге Анне, чтобы посидеть с детьми, пока родители празднуют годовщину. Поначалу Анна кажется детям настоящим чудом — девушка разрешает играть с тем, с чем им обычно играть запрещено. Но постепенно поведение няни становится все более и более странным.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмилия с аллеи свободы (2017)
(Emilija)

Дата выхода: 16 Февраль 2017

Будущая актриса Эмилия, рано оставшись сиротой и начав работать в Каунасском драматическом театре, надеется здесь начать новую жизнь. Но в театре, когда гаснет свет рампы, жизнь далеко не похожа на ту, о которой она мечтала. Секреты, предательства, мстительность и страсти здесь затмевают умы, а любовь и стремление к правде меняют судьбы. Сама Эмилия, с собой принесшая большую тайну своей жизни, понимает, что однажды и она должна будет принять очень трудное решение, которое изменит не только её, но и жизнь других людей...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмиль из Лённеберге (1971)
(Emil i Lönneberga)

Дата выхода: 04 Декабрь 1971
Режисёр: Улле Хелльбум

В не очень далекой стране Швеции живет вихрастый мальчишка с голубыми глазами по имени Эмиль. Он без конца попадает в различные переделки: залепляет тортом в лицо бургомистра, падает в черничный кисель, вместе с петухом и поросенком объедается пьяными вишнями и все это с самыми благими намерениями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмма (1996)
(Emma)

Дата выхода: 07 Июнь 1996

Главная героиня фильма, молодая и красивая Эмма Вудхаус, решила позаботиться о судьбе и жизни своих лучших подруг. Сыграть роль так называемой свахи и приятно провести летнее время. У неё-то в жизни все отлично, она богатая интеллигентная женщина, окружена вниманием не менее интеллигентного джентльмена, друга и в принципе хорошего человека, с которым знакома с детства. Заботясь о счастье и положении своих близких подруг, Эмма не сразу замечает, что происходит в её личной жизни… А надо бы позаботиться о себе, тем более, что сводницей ей стать, мягко говоря, слабо удается. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмма (1996)
(Emma)

Дата выхода: 24 Ноябрь 1996

Эмма Вудхаус, красивая, умная и самонадеянная особа, уверена, что замуж не выйдет никогда. Ей веселее и приятнее обустраивать личное счастье близких людей, и на это у нее, по ее собственному глубокому убеждению, есть особый дар...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Эмма. (2020)
(Emma.)

Дата выхода: 13 Февраль 2020
Режисёр: Отем де Уайлд

Красивая, молодая и богатая Эмма Вудхаус, будучи уверенной, что никогда не выйдет замуж, выступает в роли свахи для своих подруг и знакомых. Но жизнь преподносит ей сюрприз за сюрпризом. Однажды она отговаривает свою подругу Гарриет выходить замуж за фермера и сватает её с викарием Элтоном. Но тот влюбляется в саму Эмму…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Эммануэль в Америке (1977)
(Emanuelle in America)

Дата выхода: 05 Январь 1977

Эмануэль послали в Калифорнию, чтобы сделать репортаж о жизни мультимиллионера Рудольфа Браумэна. Она добывает настолько разоблачающие снимки, что ей приходится бежать. Следующие задания редакции приводят ее в бордель для богатых дам в Венеции и в затерянный в пустыне ангар, где снимаются нелегальные фильмы для взрослых с «особыми» наклонностями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмо, мюзикл (2016)
(EMO the Musical)

Дата выхода: 13 Август 2016
Режисёр: Нейл Триффет

Итан, мрачный эмо-подросток, чья жизнь зависит от того, что он ненавидит. В новой школе он влюбляется в христианскую девочку Тринити и пытается балансировать между ненавистью ко всему и любовью к ней, что очень раздражает друзей Итана из его рок-группы и христианских друзей Тринити.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эмос и Эндрю (1993)
(Amos & Andrew)

Дата выхода: 05 Март 1993
Режисёр: Э. Макс Фрай

Остросюжетная кинолента с запутанным сюжетом. История некоего писателя, лауреата Пулитцеровской премии, который купил дом в престижном районе на острове. Когда-то давно на этом месте была тюрьма, теперь же это спокойное местечко. Вскоре соседи, увидев нового хозяина в окно, решили, что это грабитель. Спокойная жизнь, как-то сразу не задалась, ибо соседи вызывали полицию. Приехавший по вызову местный шериф, выставивший свою кандидатуру на выборах, организовал захват с дикой стрельбой, дабы показать свою действенность. Но все интересное только начинается….© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.