• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Экспроприаторша (2009)
(Repo Chick)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2009
Режисёр: Алекс Кокс

Богатые и аристократические родители разгульной девицы Пикси де ла Шасс ставят ей ультиматум: либо иди работать, либо никакого тебе наследства.

Обновлено: 5 сентября 2012

Смотреть

Экстаз (2018)
(Climax)

Дата выхода: 13 Май 2018
Режисёр: Гаспар Ноэ

Жизнь балансирует между началом и концом, представляясь и наслаждением, и болью. Но все имеет конец. Даже обучение. Очередной выпуск академии современного танца сопровождается прощальным мероприятием. Ритмы музыки оказывают удивительное влияние на присутствующих, заставляя тех впасть в состояние эйфории. По непонятным причинам бал становится местом действия хаоса, из которого трудно вырваться танцующим, разве что если они отдадут всех себя целиком танцу. Но не для всех ночь танцев будет экстазом, для кого-то она будет пыткой. Возможно, танец не так безобиден, как кажется, а может есть ещё кое-что извне, сводящее с ума.

Обновлено: 25 ноября 2020

Смотреть

Экстаз Изабель Манн (2012)
(The Ecstasy of Isabel Mann)

Дата выхода: 20 Декабрь 2012

Фильм «Экстаз Изабель Манн» поведает нам о невероятно жестокой секте вампиров, которые способны разгуливать при дневном свете. История будет крутиться вокруг девушки по имени Изабель, которая является участником этой секты, но при этом ведет жизнь обычного подростка. В школе, в которой учится Изабель, начинают находить зверски убитых школьников. Два детектива начинают подозревать в убийствах подростков именно Изабель, и со временем понимают, что она не просто убийца, но еще и вампир.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экстази (1999)
(Go)

Дата выхода: 07 Апрель 1999
Режисёр: Даг Лайман

Фильм, виртуозно продолжающий традиции Криминального чтиво и Четырех комнат. Вас ждут три истории, сплетенные в непредсказуемый клубок. Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни. Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса. Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона. Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экстази (2011)
(Irvine Welsh's Ecstasy)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2011
Режисёр: Роб Хейдон

Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экстирпация (2012)
(Excision)

Дата выхода: 21 Январь 2012

История Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает ее, кроме Грейс, ее младшей больной (муковисцидоз) сестры. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…

Обновлено: 1 мая 2021

Смотреть

ЭкстраМен (2010)
(The Extra Man)

Дата выхода: 25 Январь 2010

Молодой человек по имени Луис, мнящий себя джентльменом, лишившись преподавательской работы в колледже Нью-Джерси, перебирается на Манхэттен, чтобы осуществить свою заветную мечту – стать драматургом. Пока литературная слава не нашла его, Луис устраивается продавцом рекламы и снимает комнату со всеми неудобствами в квартире сноба и пройдохи Генри Гаррисона. Его новый приятель, представляющийся сценаристом, обеспечивает эскорт-услуги одиноким состоятельным дамам, и Луис, поглядев на его занятие, присоединяется к Генри. © tvcok.ru

Обновлено: 16 сентября 2014

Смотреть

Экстракт (2009)
(Extract)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2009
Режисёр: Майк Джадж

Джоэл — владелец небольшого заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество маленьких проблем: то работники на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по «доброму» совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего. Но так уж вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экстраординарная миссия (2017)
(Feifan renwu)

Дата выхода: 31 Март 2017

Фильм расскажет о полицейском, который пытается разрушить синдикат наркобизнеса изнутри.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экстрасенс (1996)
(Mindbender)

Дата выхода: 02 Октябрь 1996
Режисёр: Кен Рассел

Каковы возможности нашего мозга достоверно никто не знает, но то, что есть люди, которые способны одной только силой мысли творить невероятные вещи, это реальный и достоверный факт. Таких людей ничтожно мало, по сравнению с общей массой человечества, которая даже не старается прикоснуться к тайнам и умениям своего разума. Поэтому, как люди особенные они вызывают страх, изумление и восторг у остальных. Эти чувства могут быть как воедино собранные, так и по раздельности, поэтому мнение о таких людях расходится. В этом фильме пойдет речь о таком необычном человеке со сверхъестественными возможностями. О том, как он живет и что ему стоит являться тем, кем он есть. Ведь чтение мыслей, это не единственное, чем владеет этот странный часовщик. © tvcok.ru

Обновлено: 30 сентября 2011

Смотреть

Экстрасенс (2011)
(The Awakening)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2011
Режисёр: Ник Мерфи

Флоренция Кэткарт, писательница, скептически настроенная ко всему «сверхъестественному», успешно разоблачает в своих книгах шарлатанов-экстрасенсов и прочих мошенников, наживающихся на доверчивой публике. Но однажды ее посещает учитель закрытой школы для мальчиков, чтобы рассказать захватывающую дух историю. Оказывается, его воспитанники ночами видят блуждающее по зданию привидение – призрак некогда погибшего ученика. Учитель уверяет, что это не детские выдумки и готов представить Флоренции убедительные доказательства. © tvcok.ru

Обновлено: 18 февраля 2021

Смотреть

Экстрасенс 2: Лабиринты разума (2013)
(Mindscape)

Дата выхода: 13 Октябрь 2013

Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16 летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или убийца-социопат?

Обновлено: 18 февраля 2021

Смотреть

Экстремалы (2002)
(Extreme Ops)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2002
Режисёр: Кристиан Дюге

Группа экстремалов снимает рекламу у подножья Альп, близ югославской границы. Случайно в поле зрения героев попадает секретный лагерь военного преступника Слободана Павла, и теперь им придется мобилизовать все свои навыки, чтобы выжить…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Экстремальная работа (2019)
(Geukhanjikeop)

Дата выхода: 23 Январь 2019
Режисёр: Ли Бён-хон

Полицейским необходимо поймать банду наркоторговцев с поличным. Это даст им возможность выйти на главного поставщика запрещенных веществ. Устроив засаду рядом с кофейней, где постоянно видят преступников, они решают, что их могут заметить. Тогда представители закона делают ход конем: они открывают забегаловку с вкусным кофе и разнообразным меню. В результате могут круглосуточно вести наблюдение за объектами, не опасаясь, что «засветятся». Неожиданно заведение набирает популярность, появляются даже постоянные клиенты. Герои никак не могут определиться, что им важнее: поимка преступников или развитие кафе?

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Экстремальное кино (2008)
(Extreme Movie)

Дата выхода: 05 Декабрь 2008

Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь разными вещами, включая домашних животных и карликов...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.